РТ-141 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

РТ-141

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Mirrage, 28 апр 2015.

  1. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Думаю вот добавить этот пептид на пкт после затяжного курса. Сами понимаете для чего.

    Кто юзал - поделитесь опытом.
     
  2. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Пробывал, сие чудо.Фактически этот тот же Меланатон 2, только без какой-то там амидной связи, т.е. эффекты те же, что и от мела только без загара. Опишу свои ощущения, примерно после 10-15 минут, после инъекции краснеет лицо, через такой же промежуток времени это проходит. Сменяется на тошноту, но тошнота не такая, что готов блевать, а более слабая, жрать не хочется вообще несколько часов, короче аппетит, как после банки "ягуара". Насчет непосредственно главного действия, тут все индивидуально, кто-то говорит что вообще все равно кто перед тобой, главное чтоб женского пола. По себе не заметил, какого-то сильного действия, сама эрекция стала получше, эффект длился наверно неделю, но спустя пару часов после инъекции, кроме тошноты ничего не чувствовал. Не от кого не слышал, чтоб был такой эффект как у меня, говорят действует не больше суток. Так нигде и не нашел механизм действия, на что воздействует препарат, тоже не понятно. Советуют экспериментировать с дозировками, пишут от 500мкг до 1500. Начал с 500, ничего кроме покраснения, через 20минут ввел еще 500, эффект тот же. Нужный эффект у меня наступает спустя8-10часов. Пробовал вводить сразу 1500тоже самое. На каком то форуме прочитал, что разовая дозировка должна быть 2,5мг-5мг, вот думал попробовать.Насчет пкт, писать даже не буду, стероидами не балуюсь, так и не понятен механизм действия данного препарата, поэтому использовать его на пкт это на свой страх и риск.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Нет ну подавлять выработку собственных гормонов он точно не должен. Так что на пкт должен быть безопасен. Меня интересует этот препарат только в контексте повышения либидо.
     
  4. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Отговаривать не буду. Если тошнота и плохой аппетит, на несколько часов после инъекции не смущают, то в принципе можно использовать.
     
  5. newForm

    newForm Девушка

    он не повышает либидо. тоесть нет прямо вот именно желания.
    действует через расширение сосудов, как всякие виагры и иже с ними. то есть если не хочешь трахаться - то желания не прибавит, не те механизмы.
    стояк да лучше, но чисто сосудистое действие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    "В отличии от Виагры и подобных средств, он не только воздействует на сосуды половых органов, но и усиливает половое влечение (желание)."

    http://sportwiki.to/Бремеланотид
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Лично проверял на девушках, либидо дичайшее было.
    Сам на себе не понял на фоне омнадрена.
    Доза в 2мг минимальная, как по мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. marckel

    marckel Persona Grata

    То есть ты девушек уговаривал ширнуться этим самым?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Они были не против)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. svinopas

    svinopas В бане

    Можешь описать в двух словах, что с ними происходило в твоем случае?? Об ощущениях телочек справшивал?
    Моя после инжекта, часа через три, просто взяла меня за ноздри и повела в кладовку чпокаться... и плевать что были в гостях. А потом вела себя как ни в чем не бывало. ЧЗХ?))
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
  11. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    С удовольствием послушаю
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    По словам девушки желание такое, что аж шевелится все. Т.е. она испытывает очень сильное возбуждение, как при ласкании эрогенных зон.
     
  13. Невский

    Невский Невский!

    Я юзал. Резко прям пиздец покраснело ебло...жестко так. Мож давление ебануло аццки?
    И нихуя)))
    Вот меланотан 2 реально шишку бодрил.
     
  14. svinopas

    svinopas В бане

    Ебальце краснеет это да...и тёлочка тоже покраснела. Эффект не сильный, если ставишь разово. Я делаю курсом, по 2мг через день. 2 минзурки на 20 дней. Совсем другие ощущения, не знаю как это объяснить...будто моложе себя чувствуешь, восприятие по этой теме увеличивается чо ли..)) со стояком проблем никогда не было, но под ПТ как то по другому блять, весь оголенный как нерв..)))