Рабочие и надежные сайты с "Витаминами" по РФ | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рабочие и надежные сайты с "Витаминами" по РФ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mr. Nobody, 4 фев 2024.

  1. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    Всем привет! Не подскажите рабочие сайты по рф с "Витаминами". Врач назначил ГЗТ (Тест),. Аптечные "витамины" не рассматриваю из за дороговизны необоснованной. И Если не сложно, то хороших производителей, которые сейчас есть на рынкках?
     
  2. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    https://db.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Приветствую.
    Напишите что по дозировкам врач назначил.
    Качественная продукция напрямую от производителя HILMA BIOCARE
    https://hilmapro.org/
    Для заказа обратитесь к оператору
    https://t.me/HBDo4a_Bot
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. dr.Benne_r

    dr.Benne_r Новичок

    отличная фармакология по ссылке у меня в подписи.
     
  5. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    дозировки будем подбирать по анализам. Начать с кубика энки в неделю, а там посмотреть, что да как
     
  6. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Если вас интересует гзт, есть смысл познакомиться с ундеканоатом.
    От куба энантата уровень тестостерона будет+120 через сутки,а это совсем не гзт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  7. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    @dr.Benne_r,
    . Ну я ориентировался на оптечный омнадрен ( нескольких эфиров) с одной ампулы 250 тест в первый день примерно 60 наномоль по инвитро, а с еще меньшего количества энки (одного эфира) будет 120? Вот поэтому хочу разобраться с андеграудом, что и как подобрать. Ундеканоат нехотел бы использовать. Собрал много мнений и все рекомендуют энку или цепионат. Но по дознякам не знаю. Если сможете посоветовать дозировки, то буду рад услышать ваше мнение.
     
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Омка состоит из четырех эфиров. Хоть этот препарат изначально делали для гзт,он показал себя не эффективно как раз из за разницы пиков коротких и длинных эфиров.
    Хочешь энку или ципик,это имеет право на жизнь . Сделай дозировку 125 раз в 7-10 дней. По анализу на общий тестостерон подберёшь себе необходимую продолжительность.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Омнадрен/сустанон не удобны для ГЗТ, после инъеции будет 2 пика - 10-15 часов и 24-36 часов, а потом пойдёт на спад, к концу недели не останется нихера.
    Энка/ципа ровнее, но также будет пик 24-36 часов и спад, к концу недели будет низко.
    Ундик - нет пиков, плавное высвобождение, можно зарядить 4 куба разово и на месяц забыть обо всём. И огромный плюс отсутствия пиков - очень вероятно что не будет всплесков эстрадиола и не надо будет заморачиваться с ИА и анализами.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    а если еще по мимо гзт получить плюшку в виде спортивных результатов, что лучше? Какая фирма ундик щас лучше ?
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если есть серьезные спортивные цели, то речь о курсе, а не ГЗТ.

    Для поддержания формы ундика достаточно.

    Я бы взял Хилму.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    Вообще я так скажу, я хотел несколько месяцев побыть на гзт посмотреть, как будет организм реагировать на тест, далее хотел сделать на несколько месяцев дозировку чуть выше гзт( тест соло) для преодоления своего плато в зале, далее вернутся на гзт на пару месяцев. Дальше слезть с препаратов, вастановить дугу, и работу яичек, так как у меня пока нет детей, но в будущем хотелось бы. Вот думаю, что и как лучше поступить. Эндокринолог тоже настаивать на ундике ( небидо), но по деньгам для меня дороговато 6 500 отдавать за один укол.
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Что мешает сесть на ундик, а в момент когда захочется большего пустить что то "поверх" ундика?)))

    Я не знаю никого готового платить за аптечный Небидо))
    Один знакомый, кстати врач, разорился, купил и поставил, через месяц ниже нижнего тесто. Андеграунд, та же Хилма, стоит +-3000 за 10мл в той же концентрации. Против 6500 за 4мл Небидо это очень неплохо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. А почему бы тебе не обратиться в ветку разбора анализов на форуме, к Сашану и Игорю, прикрепив все свои анализы? Честно, непонятно, что ты хочешь. Сесть на гзт, сесть на 'гзт на полгода', чтоб потом заново восстанавливать дугу? Или просто курсануть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Сначала ты рассматривал омнадерн,потом энку, сейчас уже врач настаивает на небидо.
    Ты уже определись что ты хочешь и что подходит для тебя в финансовом плане,а ещё лучше разберись в чём разница гзт и курса со всеми подводными, прежде чем что-то преобретать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    во первых я не рассматривал омку, я не правильно написал дозировку. Не коверкай мои сообщения. За советы спасибо, на этом закроем диалог.
     
  17. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    как мне сказал мой эндокринолог, даже от гзт надо отдыхать с учетом того, что планирую зачать ребенка в ближайшие годы. Мои хотелки элементарны, это сесть на гзт посмотреть, как будет реагировать организм, если все норм увеличить дозняки на какое то время ( небольшой курс), потом сделать отдых 3-4 месяца, а дальше будет видно
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2024
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Прям интересно стало, что ещё сказал ваш эндокриноЛОХ..
    как можно отдыхать от естественного мужского гормона и как организм должен на него реагировать? Отрастить женские сиськи в знак протеста?
    На гзт можно зачинать детей!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    я для этого тут сижу и пытаюсь разобраться =)
     
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я конечно не видел всю плачевность ситуации по анализу на тестостерон, но как по мне, врач, назначающий гзт в 29 лет, либо тупой, либо ленивый.. это уже крайняя мера, когда все остальные решения исчерпали себя
    ГЗТ - это навсегда, и не думайте, что после, эндогенный вдруг станет выше экзогенного
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я догадываюсь, что ты ответишь, что тебе пох на моё закравшееся, причём изначально, мнение, но я почему то не верю в то, что ты пишешь. Ошибаюсь? Ну тогда извини. Но останусь при своём.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    да плачевности нет никакой. моего теста в 16, 14 моль не хватает для моего насыщенного образа жизни. щас на хгч чижу раз в три дня по 1000 ставлю . Про Гзт пока думаю только. По ощущениям от хгч намного лучше себя начал чувствовать, как по настроению, так и работоспособности, хотя там тест показал 28 моль. До хгч тест два раза сдавал показало 16 и 14
     
  23. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    Слушай я тут сижу и смотрю, что люди отвечают и анализирую все мнения. Поэтому наоборот спасибо, за свое высказывание. Если бы все знал, тут не сидел бы)
     
  24. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    Просто надоели частые инъекции и хочется дополнительно спортивных результатов на минимальных дозняках
     
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мои опасения подтвердились - врач, назначающий гзт на 14-16 нмоль, дебил:lol:
    Сашан ответил бы жёстче:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    Зачем кого то оскорблять, у каждого человека свое мнение.
     
  27. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    Вместо того что бы смеяться и оскорблять кого то, дал бы совет дельный, как поступить
     
  28. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    14 наномоль утром по инвитро - это отвратительный тест! Я говорю не по цифрам. а по своему самочувствию, что было до и что на том же хгч.
     
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да песдит он чаще чем я на свежем воздухе бываю.
    Посмотри что он ответил, когда спросил у него, что сказал эндокринолог про гзт:
    В общем, Юра,не трать время,это тролль обыкновенный. Если его не кормить,он уйдет.

    Я уже пожалел,что поверил ему и нормально отвечал сначала.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    я вас не задерживаю, идите