Разбор методистов от Железного Рейтинга или как накачаться по интернету | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mavado

Разбор методистов от Железного Рейтинга или как накачаться по интернету

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Mavado, 15 июн 2013.

  1. Mavado

    Mavado В бане



    Собственно вот. Очень неоднозначно, как по мне. Очень. Зачем ставить Лысокукоцкого на второе место, и притом стибать? Нипанятна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 июн 2013 Показать
  3. crusher1
    crusher1
    Денис Борисов, Леонид Егоров, Спасокукоцкий лучшие, я когда начинал и не было столько спорт каналов смотрел Юрия и учился делать упражнения по его видео)) Тогда он мне казался монстром массы.
  4. MihailMan
    MihailMan
    С расстановкой мест в рейтинге более менее согласен. Единственное что Спасокукоцкого с
    Яшанькиным местами поменял бы, т.к. слушать Спасокукоцкого - это тоска смертная. Разве что на фитоняшек посмотреть, которые переодически появляются в его роликах.
  5. Lionheart
    Lionheart
    Егоров тоже очень интересную информацию выдает, но как и Борисов, очень нудно.
    Мне вот ЮГифтед нравится, особенно Линдовер, не знаю почему, приятно его слушать и смотреть
  6. kirpi4
    kirpi4
    спасибо, поржал :trollface:
  7. XSOAL
    XSOAL
    Это не серьёзно ребят..
  8. dea
    dea
    единственный нормальный методист (в хорошем смысле слова) это ластман. Хотелось бы подобное для фитнессистов/билдеров натуралов, а то всё что есть заточено под фарм-поддержку
  9. D0m1nator
    D0m1nator
    Это просто вакханалия капитализма. Советы этих граждан не только по большому счёту сомнительны, но и опасны. Уже не раз поднималась тема, что Химик и натурал - это две разные планеты, все эти интернет методисты могут помочь только химикам, про натуральный кач они вообще ничего не знают, только догадываются. От советов Борисова увеличить каллораж уже не один школьник разжирел по ходу, и эта геперплазия, одним словом фантазёр.

    Просмотр видио уроков до добра не доводит, либо читайте книги(Шейко, Любер, Фунтиков) или Наймите тренера по тяжёлой атлетике. Советы этих граждан это прямая дорога к химии.
  10. dea
    dea
    именно. Ну нахрена мне жрать больше если я от 2500ккал уже жиром зарастать начинаю?
  11. physik
    physik
    ааа, черт, ты прав! я разжирел из-за того, что везде твердят, мол, чтобы расти надо много жрать. вот я и много жрал, хоть и здоровой пищи...
  12. physik
    physik
    можете поливать меня калом, но я не разделяю это тотальное засирание Юрия. это же просто пиздец! как же его засирают вк... и спасокукан, и спасопукан, и, блеать, залупоконский... ну это же вообще не в какие ворота. блеать, за что? за то, что деньги зарабатывает? да хотя чо я агрюсь, в пабликах вк сидят всякие тупорылые школьники (не во всех конечно), которым лишь бы кого нибудь засрать, потому что ЭТА МОДНА И ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ.
    что мне нравится в Юрии так это то, что я не видел, чтобы он хоть раз матернулся или в комментах на йотубе кому нибудь говно в ответ высрал... ИМХО, это достойно уважения...
  13. D0m1nator
    D0m1nator
    Давным давно был такой деятель звали Иисус Христос(не знаю как правильно пишется), так вот его вообще заживо распяли на кресте. За что? За то что путешествовал по миру, лечил больных, помогал голодным и пропоганировал то во что верил сам. С самых давних времён так получилось, что большая часть народа - стадо которое всё делает по инерции не думая самостоятельно(один сказал - остальные подхватили). В паблике Do4a засрали даже LastManStanding (про него там писали что мол волосач, говнарь и всякое такое, а Борода молодец типо). Так что Спасукокукоцкий ещё легко отделался(очень много действительно спорных моментов в его деятельности). Нормальные люди просто проходят мимо, и не пишут гадости для поднятия самооценки. Лично мне без разницы что там делает Спасукокукоцкий - это его личное дело.

    Кроме того очень часто намеренно засирают, для пиара. Типо вот он такой плохой, а мы хорошие. Тот же Do4a помойму один из первых стал кидаться калом в его сторону, когда только проект набирал популярность, не исключаю что это было сделано специально, для привлечения толп баранов в паблик(в основном контент паблика тогда составляли сиськи и приколы над Методистом и прочими).
  14. physik
    physik
    правильные вещи говоришь! неоднократно уже с тобой соглашаюсь. приколы про методику еще может быть, когда в новинку было, смешными были, но потом их ЗАДРОЧИЛИ и ИСКАЗИЛИ настолько, насколько можно было... и даже нельзя.
  15. bers
    bers
    Не, ну а в чем неоднозначность? Да, много долбоебов людей подписано на Кукоцкого.
    А Борисов первый, ну так тоже самое. Плюс, не стоит забывать, что он теперь автор в ЖМ.
  16. barbellrus
    barbellrus
    лысый бес кукоцкий испытывает острый кризис в лохах (учениках) готовых платить за его бред 50000руб/мес вот он и решил любыми путями заряжать бабло то тут то там чтоб его попиарили авторитетные качки/издания Но ему это уже не поможет....
  17. barbellrus
    barbellrus
    Лучшие методисты тусуются тут на первой странице.
    Плохо ли ты качаешься,хорошо ли,мало,много, похую.
    По ихним методикам полюбому все вырастет ))
  18. Kastorkaru
    Kastorkaru
    вот все ругаются на Юру и ему подобных, а я вот думаю пускай будут и че на них толку писать кипятком? если человек долб...б и не понимает, что результатов можно достичь только своим трудом и работой и нет никаких уникальных методик и прочей хуйни (я имею ввиду начальный этап когда главное начать жить по режиму,не проебывать тренировки, выработать технику и научится слушать свой организм) дающих быстрый результат (хотя есть 1 вещь дающая быстрый результат, но её тоже надо правильно использовать-ато будешь хуярить себе по 750мг известно чего и нарастишь 10кг говна как всем известный долбаящер)...короче таких людей ничего не спасет, и то что их разведут на бабло даже хорошо-может до них быстрее допрет, что все от них тока зависит...в инете полно бесплатной инфы и тут на сайте её валом, просто надо себя немного заставить оторвать зад от дивана и начать изучать азы... а вот насчет техники я думаю есть смысл в персональных тренерах (какими бы лохами они не были, но если есть корочки что что-то закончили,то уж технику хотя бы правильную сумеют поставить), но конечно не в онлайн тренерах, которым главное лишь ваше бабло-тут важно индивидуальный потход,чтобы человек удилля отведенное время именно вам, на то он и персональный тренер....
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июл 2013 Показать