Развенчивание мифов о веганстве | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
hellrider

Развенчивание мифов о веганстве

Тема в разделе "Питание", создана пользователем hellrider, 15 июн 2014.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Сегодня я имел честь вести дискуссию с блестящей молодой женщиной, осуждающей меня за мою анти-веганскую позицию. Она пыталась доказать мне, что это ПОЛЕЗНО. Я сказал, что углублюсь в тему и напишу статью, дабы раз и навсегда развенчать миф о пользе веганства. В статье не будет никаких ссылок на научные публикации, так как их попросту нет, всем и так понятно, что польза веганства всего лишь миф. Я пройдусь по всем «преимуществам» веганства, чтобы показать какая это ужасная чепуха. Просто для ясности, веганская диета является анти-животной диетой. Так же хочу добавить, что я не говорю о ВЕГЕТАРИАНСТВЕ, которое работает, я говорю об ошибках веганства не принимающих от животных НИЧЕГО.


    Долгая жизнь


    Веганство вроде как продлевает срок жизни на 3-6 лет. И это всё? Кому какая разница! Будто прожить ещё 6 лет после 90-го дня рождения так уж здорово. Многие мои знакомые старики примерно такого возраста просят меня покончить с их страданиями. Я, например, вообще не хочу жить после того, как стану настолько стар, что даже не смогу заниматься сексом.


    Нет холестерина, нет запаха


    Диета лишённая холестерина просто отстой. Всем нам нужен холестерин для образования половых гормонов. Мясная диета богатая на жиры увеличивает продукцию тестостерона, так что обратный вариант будет его только уменьшать. Недостаток половых гормонов может привести к потере запаха тела и, таким образом феромонов. Многие женщины отмечают, что разные мужчины благодаря запаху становятся для них привлекательными, или же наоборот отталкивающими, всё это феромоны. Мне например нравится запах женщин. Никогда не заходили в женский зал аэробики после занятия? Ммм. Так что отсутствие холестерина не только убьёт прирост в массе, но и уничтожит весь драйв в сексе, саму сексуальную функцию, а так же сделает более нейтральным по отношению к противоположному полу. И после всего этого вы действительно ХОТИТЕ ЖИТЬ ДОЛЬШЕ? Небольшой совет – всего 2 яйца в день спасут вас от этого кошмара.


    Уменьшается риск рака груди, уменьшается риск рака простаты


    Мда! Без холестерина упадёт уровень половых гормонов. Мужским половым органам нужны мужские гормоны, поэтому и получается, что без стимулирования простаты нет и рака простаты. Но это также ослабляет и сами оргазмы. Прожить лишних три года с такой ужасной сексуальной функцией то ещё удовольствие!

    Для женщин всё даже ещё хуже, без эстрогенов их грудь начнёт просто ссыхаться. Хотя в таком случае можно использовать имплантаты, ведь что может быть более естественным? А что вы скажете насчёт менопаузы в 20 лет? Полная жесть, не так ли?


    Уменьшение риска рака толстой кишка


    Всё якобы благодаря диете богатой на клетчатку и с полным отсутствием мяса. Но кто сказал, что диета богатая на клетчатку и постное мясо менее благотворна для кишечника, нежели просто обилие клетчатки без того же мяса?


    Предотвращает ухудшение зрения


    Еда богатая на витамин А является очень полезной для нашего зрения. Но кто сказал, что мясо этому помеха? Ешьте свой бифштекс с картофелем и спите спокойно, вы обеспечены витамином А как минимум на ближайшие сутки.





    Ртуть, гормоны и различные токсины


    Да, всё это содержится в мясе, но 100% органическое качественное красное мясо полностью от этого свободно, тоже касается и свежевыловленной рыбы.


    Потеря жира


    Вот как раз здесь кроется наибольшее заблуждение. Взять хотя бы неполноценные источники белка веганов. Дело в том, что чтобы набрать необходимую норму белка, вам придётся съесть просто колоссальное количество орехов и бобов, так что ни о какой потере жира не приходится даже думать. Вы конечно можете терять вес, но только не жир. Вам придётся экономить на белке для мышц и именно с ними вам придётся распрощаться, к тому же всё это в итоге лишь замедлит ваш метаболизм. Бобовые, орехи и соя в больших количествах далеко не слишком полезны, так не проще ли просто съесть несколько яиц или пару кусочков рыбы? Бобовые и соя так же содержат фито-эстрогены, так что с ними потеря жира становится задачей практически невыполнимой, ведь эстрогены напротив, способствуют запасанию жировых отложений.


    Единственным продуктом свободным от жиров и углеводов является протеин, но, к сожалению, он тоже сделан из молока.


    В день вам требуется как минимум 60 грамм белка, а лучше все 100. Для того, чтобы получить эти 60 грамм из бобов и миндаля вам придётся съесть примерно такое количество:


    115 грамм миндаля:


    28 грамм белка;

    28 грамм углеводов;

    56 грамм жира.


    Примерно 900 калорий


    450 грамм бобов:


    28 грамм белка;

    92 грамма углеводов;

    8 грамм жира.


    Примерно 400 калорий


    Всё это даст вам протеина меньше необходимого для выживания в коме, но при этом вы уже набрали 1300 калорий (1200 как раз то число, к которому стремятся женщины при похудении) и хорошенько загрузились растительными эстрогенами. Вы будете голодны и злы на все эти милые овощи, которые станете поглощать тоннами. У вас не будет сил для тяжёлых тренировок и без половых гормонов стоит забыть о росте любых спортивных результатов, при этом весь ваш метаболизм будет просто изуродован. Это означает лишь то, что от месяца к месяцу вы не только будете выглядеть хуже, но и лишитесь радости секса. К тому же, вы травмируетесь даже при малейшей ошибке во время выполнения кардио и скорее всего получите проблемы со щитовидкой и/или надпочечниками. Стоит ещё добавить, что кроме мяса единственным источником витамина B12 являются лишь таблетки и инъекции.


    Теперь для здравого смысла


    Здравый смысл редок и ценен, но я поделюсь им с вами. Наши глаза расположены на фронтальной части головы, не по бокам. Таким образом мы хищники, а не жертвы. Жертвы едят овощи, они травоядные. Хищники едят травоядных, мы хищники. За время своей эволюции мы съели так много мяса, что всё наше тело создано для его употребления и переваривания. Если вы считаете, что по своей природе люди чем-то отличаются от животных, то вы теряете связь с реальностью. Вы действительно хотите жить настолько долго, чтобы в конечном счёте оказаться в доме престарелых, после того как все ваши друзья уже умерли? Я нет. Не стоит играть с матушкой природой, иначе она отвесит вам пощёчину посильнее грязной шлюхи. Наша миссия заключается в том, чтобы есть мясо и размножаться, наши тела созданы для этого и они никогда не будут функционировать полноценно в обратном случае.




    Перевод был осуществлён
    специально для сайта Do4a.com


    P.S. Друзья, если у вас есть интересные статьи или новости на английском языке, и вы хотели бы видеть их на страницах нашего сайта переведёнными на великий и могучий - присылайте ссылки в ЛС, самые интересные обязательно будут переведены и опубликованы!
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. Butch
    Butch
    Не читал, но веганство осуждаю :zloy:
  3. 100Gramm
    100Gramm
    Нахуй кому-то что-то доказывать, думаю тут веганов и так не много, а какие есть, те сидят не палятся.
  4. Saimon
    Saimon
    Веганство в строение тела вообще никак.
  5. aid
    aid
    я был веганом сыроедом 6 месяцев. Похудел с 70 до 55. Никому не советую связываться с этой хуйней.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Это еще хуйня, ты про последствия лучше скажи.
      1. aid
        aid
        Ок.
        Либидо на 0, хер не стоял, ничего не охота, сил нет, ссышь каждые 15 минут (во фруктах и овощах воды дохуя), приходилось постоянно жрать. Потом еще полгода - год гормоналка восстанавливается как после курса дека+метан :avtorklif:. Сейчас тьфу-тьфу всё в норме. Так что если хочешь быть веганом-сыроедом - забудь про хороший стояк и влечение вообще. Мозги не варят, т.к. постоянная гипоксия из-за недостатка железа и жирорастворимых витаминов.
        Не знаю, как обезьяны живут без пельменей.o_O
        1. George
          George
          как то познакомился с танцовщицей одной, она с мужем веганы, она еще всякие крупы ест и т.п., а муж типа воще только фрукты и овощи сырые, жаль в живую его не видел, но на фотках он не выглядит здоровым и бодрым...)) скорей наоборот, каким то больным ипохондриком
    2. leucocytus
      leucocytus
      Дааа, поелозила тебя судьбинушка, ебалом о неструганный стол.
  6. Серж[42]
    Серж[42]
    Ни на какое блять здоровье не поменяю это чувство, когда снимаешь сочный горячий кусок хрюшки с шампура:vaunew:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 июн 2014 Показать
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Не расстраивайся, не остались, их мы тоже съели!
  7. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    на выходных шашлыков даванул
    было охуенно!
  8. vov4ek
    vov4ek
    Как же я люблю мяяясо! :trollface:
  9. earnshaw_catherine
    earnshaw_catherine
    Вегетарианка (не веган!) почти 10 лет, поэтому, чтобы организму хватало белка, витаминов, аминокислот, минералов, приходится каждый день есть обезжиренную молочку, белок яйца, часто употреблять в пищу бобовые, орехи и сывороточный протеин + постоянно есть недешевые поливитаминные комплексы, омегу-3 и проч) никому не советую
    1. vov4ek
      vov4ek
      Вот я не пойму тогда смысла от всего этого? Раз затратно и как сами говорите "никому не советую" то зачем тогда самому/самой этим заниматься?
      Или это уже какие-то более серьезные идеалогические веяния?
      1. earnshaw_catherine
        earnshaw_catherine
        наверное, слышали про тех не в меру чувствительных людей, которые, раз завидев, как убивают животное, больше не могут есть мяса? я из них же
        1. botan
          botan
          Хотел ответить адски, но увидел, что ты девушка.
          Да, многие девочки очень впечатлительны, знаю таких :trollface:
    2. ict
      ict
      а как с либидо и сексуальной сферой?
  10. MFISTO
    MFISTO
  11. maksim1994
    maksim1994
    Ебал я в рот такую травоядную жизнь!!!
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2014 Показать
    1. Vyshnevskyi
      Vyshnevskyi
      Многие по началу рапортуют о улучшении состояния, легкость и прочую херню, проблемы как раз начинаются через 6-8 месяцев, так что повезло, что вовремя слез :)
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        16 июн 2014 Показать
        1. KirillG
          KirillG
    2. Задохлик
      Задохлик
      В конц. лагерях люди годами выживали, не видя мяса вообще. Под адскими нагрузками и убийственными условиями.
      Веганство путь к ебланству.
    3. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Лучше бы говна поел, раз заняться нечем было.
  13. andreuccio
    andreuccio
    Вот тут я сразу в умственных способностях автора усомнился, но все же эту бредятину до конца прочел.
  14. botan
    botan
    С 13 лет в ванной разделывал зайцев, принесенных с охоты. Помню, выбегаешь из ванной с хохотом весь перемазанный в крови и мамке показываешь отрезанный заячий хвост. Потом надеваешь бошку зайки себе на палец и бежишь младшего брата гонять по всей хате, он с визгом убегает, орет, а мне смешно было :trollface:
    Сайгаков тоже немного разделывал. Ну, птиц и не пересчитать, про рыбу вообще молчу.
    Жратва есть жратва.
    1. hellrider
      hellrider
      Счастливое детство :trollface:
      1. vov4ek
        vov4ek
        Ага, блин) Счастливое и беззаботное :nate:
    2. alexnem
      alexnem
      Представил тебя с заячьей головой на пальце. Я бы тоже наверно убежал :lol:
    3. leucocytus
      leucocytus
      И это охуительно! А сейчас, как с охотой?
      1. botan
        botan
        ни охоты, ни рыбалки. пздц :newcry::newcry:
        1. leucocytus
          leucocytus
          А че так грустно? Я этой весной капитально курсанул, на уткаболе, как соло так и компотом с рисаболом.
          1. botan
            botan
            Хочу выслеживать и убивать животных и потом разделывать их и жрать, потому и грустно.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2014 Показать
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Яб б новый термин ввёл для таких - "несухая масса"
    2. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      естественный отказ от мяса
      от секса
      от удобств

      хуйня ебеная
      сою жрет мясо не жрет
      ебать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        16 июн 2014 Показать
        1. vov4ek
          vov4ek
          А еда/пища - не естественная потребность?
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            16 июн 2014 Показать
            1. Ярополк_бля
              Ярополк_бля
              ну вот и ты откажись от секса с женщинами и только дрочи тогда
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                16 июн 2014 Показать
                1. Ярополк_бля
                  Ярополк_бля
                  я жру мясо
                  поэтому это ограничение - не ко мне
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    16 июн 2014 Показать
                2. vov4ek
                  vov4ek
                  На пальцах же объяснили - отказываешься от мяса - жуешь там сою какую нибудь = отказываешься от секса и онанируешь. Вполне естественные и взаимозаменяющие сравнения)
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    16 июн 2014 Показать
              2. George
                George
                Отказ от секса в пользу дрочилова произойдет естественным путем при постоянной практике йоги ))))
        2. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          по удобствами я удобства все имел ввиду

          расскажи мне как у тебя на травке бешеное либидо

          приходи в себя и начинай жрать нормальную еду а не соевое говно и початки ботвы
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            16 июн 2014 Показать
            1. Ярополк_бля
              Ярополк_бля
              если у тебя в голове два пункта- мясо говно, а соя заебись
              я сливаюсь. тут все потеряно
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                16 июн 2014 Показать
                1. Ярополк_бля
                  Ярополк_бля
                  ты не можешь есть мясо потому что ты слаб
                  а ты слаб потому что не ешь мясо!
                  зри в корень!:rickroll:
                  1. andreuccio
                    andreuccio
                    На само деле все с парнем нормально. Существуют исследования связывающие группу крови и усвояемость различной пищи. Первая группа крови - древнейшая, кровь охотников которые приспособлены к перевариванию больших количеств мяса. Остальные больше ориентированы на злаковые.
                    погугли "диета по группам крови" или что-то похожее
          2. George
            George
            не надо пиздеть, под травой воще охуенное либидо!!!)
            1. Ярополк_бля
              Ярополк_бля
              я на самом деле ждал этой шутки :petro:
    3. VeterJa
      VeterJa
      аминь, брат
  16. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    там же халестирен!!! ааааа! он убивает!
  17. vov4ek
    vov4ek
    Да просто так) От красивой жизни:boss:
  18. botan
    botan
    Для нормальных людей качки-химики выглядят такими же долбоебами как и веганы или вегетарианцы, хер знает чем они там различаются.
    Когда я говорил своим знакомым(они сами спрашивали) что я колю ветеринарные препараты чтобы СТАТЬ БОЛЬШЕ, то на меня смотрят как на дебила и я их полностью понимаю :trollface:
    Все хотят похудеть, а я стараюсь вырасти. Для нормальных людей это долбоебизм.
    Проблема многих упоротых людей (шо химики, шо вегетарианцы) в том, что они всем пытаются донести свои убеждения, как сектанты.
    Я последний год вообще не люблю с людьми говорить о ББ, мне пох чо они там думают, я для себя занимаюсь и ничего не хочу никому доказывать. С друзьями химиками только можно оторваться, перемыв кости всем препаратам и поболтав о том, кто как курсит и чем.
    Так же у меня есть знакомые, которые блять только ягодки да орехи кушают. И меня они вообще не парят, потому что они стараются про это не рассказывать и варятся там в своей секте дальше, как и я в своей.
    Проблема вегетарианство только в том, что они(эти люди) везде пытаются протолкнуть свои взгляды на жизнь, смотря на всех других как на говно, не понимая, что они нахер никому не всрались. Так же как и многие химики в общем-то :)

    Мир! Любовь! СвШ!
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      а ты че качаешься? я думал это все пур протеин
      верни мне деньги
    2. Kastorkaru
      Kastorkaru
      все от человека зависит...кто-то с пеной у рта будет доказывать, что его 12 сантиметровая штука огромная здоровенная елда...ну я химик, но я об этом не кричу везде...раньше друзья спрашивали я честно ответил что да, как показала практика лучше бы я промолчал, так что сейчас на такие вопросы пытаюсь увести в сторону разговор
      1. leucocytus
        leucocytus
        Хуле там химия, про это вообще страшно говорить в слух, вот когда глаза вытращивают при виде протеина или ВСАА и потом доказывают, что писька стоять не будет. Охота взять и уебать.
    3. vov4ek
      vov4ek
      Тут даже не то чтобы проблема именно вегетарианства, а просто проблема ээм, людей/групп/или еще каких отдельных личностей - пытающихся с пеной у рта люто бешено что-то донести и доказать, показать. Только спрашивается зачем и нафига рвать жопу?) Если человек далек от этого то ему будет глубоко до лампочки.

      Занимаешься своим делом, тебе это нравиться, нафига перегибать палку и капать на мозг другим?) Это ж как сектантство получается:po weke:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        16 июн 2014 Показать
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2014 Показать
  20. MrGeorge
    MrGeorge
    Не знал что грязные шлюхи так сильно бьют.
  21. Kastorkaru
    Kastorkaru
    весь смысл веганства не быть хищником и не есть животных...мое мнение-они пытаются наебать природу...природа(ну или Бог, кто во что верит) сделала человека хищником и как от этого не пытайся уйти-только хуже себе сделаешь
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 июн 2014 Показать
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2014 Показать
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2014 Показать
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2014 Показать
  25. marckel
    marckel
    "веган" - старое индейское слово означающее - ваще хуевый охотник :)
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2014 Показать
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2014 Показать
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2014 Показать
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2014 Показать