Разговор Андрея Скоромного и Дмитрия Клокова | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

Разговор Андрея Скоромного и Дмитрия Клокова

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Ronnn, 14 янв 2015.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

    Андрей Скоромный в программе НА РАВНЫХ с Дмитрием Клоковым.


     
    • Нравится! Нравится! x 1
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Пивные алкаши какие-то.
      1. senya
        senya
        Ага, вон какие рожи опухшие
      2. Задохлик
        Задохлик
        Не дай бАже такими стать, мамка заругает, папка навтыкает.
      3. Вадик Неспеша
        Вадик Неспеша
        я знал.....что бухать - это верный выбор по жизни! вон какие здоровые и опухшие от пЫва.
  2. Волчок
    Волчок
    Мне никогда Скоромный не нравился.

    П.С.
    Надеюсь он не станет спать хуже от моего откровения.
    1. Вадик Неспеша
      Вадик Неспеша
      у него от твоих слов начался КАТАБАЛИЗЬМ :fffuuu:
    2. dea
      dea
      а по мне так он самый позитивный из нашей кочко-сцены. Не ноет, помахивая пиструном. На говно не исходится от успеха других и вообще для билдера такого уровня удивительно мало двинут на билдинге
      1. Вадик Неспеша
        Вадик Неспеша
        билдер такого уровня, а толком рассказать так ничего и не смог, знаний об основной профессии на уровне чуть более продвинутого посетителя фитнесс центра. Было много интересных вопросов от Клокова...по моему на которые он либо сам ответил, либо переубедил Скоромного
  3. meliburn
    meliburn
    Как то уныло всё.