Разговор с Давидом Ригертом | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

Разговор с Давидом Ригертом

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Ronnn, 9 апр 2015.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

    Разговор про сборную, Кокляева и многое другое...


    "Кто привык за победу бороться,
    С нами вместе пускай запоет.
    Кто весел - тот смеётся,
    Кто хочет - тот добьётся,
    Кто ищет - тот всегда найдёт!"
    из песни (Весёлый ветер)
    Музыка: И.Дунаевский Слова: В. Лебедев-Кумач.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. nik111
    nik111
    Клокова на Олимпиаду 2016
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      не вывезет :(
  3. drarara
    drarara
    каким надо быть дебилом, чтобы лезть на олимпийского чемпиона. потом поди рассказывали внукам "а я получил пизды от Ригерта"
    1. Al_kmv
      Al_kmv
      к сожалению таких хватает (как сказал Эйс Винтура - Дибилы ближе чем ты думаешь)
  4. jabra
    jabra
    Не хочу принижать заслуги Ригерта.он великий атлет.Но величайший из наших это покойнный Алексеев .2 кратный олимпиец и 70 мировых рекордов.Они кстати не ладили по методикам ТА..
    Но благодаря им как и тысячи мальчишек -я стал атлетом.это самый честный ,тяжёлый и объективный вид спорта
    Воздадим дань уважения НАШИМ ЛЕГЕНДАМ -АЛЕКСЕЕВ,ВЛАСОВ,ЖАБОТИНСКИЙ,РИГЕРТ.
    1. GaS_597
      GaS_597
      Мне все-таки больше по душе Ригерт. Это идеал атлета. Сейчас конечно Клоков.
    2. Izum
      Izum
      Хотя, что Алексеев, что Ригерт, оба ученики одной школы ТА
  5. GaS_597
    GaS_597
    Школа одна. Но Алексеев такой большой добрый дядька. А на Ригерта смотришь на помосте, как на гладиатора. Весь монументальный.
  6. jabra
    jabra
    кто нибудь скажите что за музыка в начале.?