Раздражения от бинтов | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Раздражения от бинтов

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем gns1705, 26 апр 2014.

  1. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Собственно, с Нового Года начал вплотную заниматься ПЛ. Тренер стал мотать бинты (вот такие), не очень туго, так, по-среднему. Где-то через пару недель после работы в бинтах под коленями (т.е. с обратной стороны колена, чуть ниже бицепса бедра) появились раздражения: под левым не очень большое, а вот под правым довольно обширное. Выглядят как обычное раздражение, когда что-то натирает: сухое, зудит.
    Т.к. заниматься я не прекращал, раздражения никуда не деваются.
    Вопрос: что делать? Можно ли как-то это дело облегчить?
    Заранее спасибо.
     
  2. Butch

    Butch Шейх

    Человек с подписью no pain no gain жалуется, что ему бинты коленочки натирают... :avtorklif:
    А по сабжу: бросай такой спорт, от которого у тебя раздражение на ножках, здоровье дороже!!!
    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  3. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Смазывай кожу детским кремом или чем-то похожем, но не очень жирным, перед тем как завязать бинты, чтобы не натирало или материю накладывай тонкую
     
  4. тюбик

    тюбик Бывалый

    Раньше занимался ПЛ, были постоянные раздражения от бинтов, сейчас занимаюсь бальными танцами, никаких раздражений, чувствую себя прекрасно и одухотворенно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Забей, пока до кости не протёрло - всё впорядке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Заебись пошутил конечно. Мне-то дискомфорта это не очень много доставляет - с кожными проблемами я живу давно. Просто надоели постоянные вопросы в зале "Что у тебя с ногами?", т.к. хожу в коротких шортах.
    Еще вопросы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. тюбик

    тюбик Бывалый

    бинты менее жесче не додумался взять ?
     
  8. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Когда брал, не был в курсе, что такая фигня будет. И это не самые жесткие бинты, не титан же и не инзер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. тюбик

    тюбик Бывалый

    такие бинты я не использовал, но там я вижу они с тремя полосками, думаю они жестковаты, попробуй найти менее жесткие с меньшим количеством полосок. ты приседаешь постоянно с весами за 200 ? до 150 вообще не стоит надевать бинты, связки тоже нужно тренировать
     
  10. gns1705

    gns1705 Бывалый

    В бинтах приседаю иногда раз, иногда два в неделю. Но сейчас постоянно в бинтах, потому что до сорев пару недель осталось.
    Сейчас рабочий 130-140 на 2-3 повторения.
    За совет спасибо, попробую. Может вообще в медицинских буду приседать после сорев, отдохну от экипы немного.
     
  11. тюбик

    тюбик Бывалый

    в принципе есть еще вариант наколенники, можно подобрать, найти в интернет-магазинах, выбор сейчас большой
     
  12. Hors

    Hors Новичок

    Попробуй бинты постирать. От грязи раздражение то же может быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. А у тебя точно раздражение? Может кровоподтеки?
     
  14. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Стираю раз в неделю, не думаю, что дело в грязи.
    Именно раздражение - покраснение кожи с шелушением и зудом. Кровоподтеки у меня от комбеза :D
     
  15. Тогда на краситель или порошок аллергический дерматит.
     
  16. Pla3

    Pla3 Новичок

    Ты в комбезе и бинтах 140 на 2-3 раза приседаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    ну может у него вес 55-60 кг
     
  18. Пробуй циндол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Про стаж я вроде написал. Будем дальше обсуждать мои силовые или может по сабжу выскажемся?
    70.
    Спасибо, попробую