Рамс с поясницой | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рамс с поясницой

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем ВИДНЫЙ, 1 янв 2013.

  1. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    Хз что происходит...с утра встаю и пипец... поясница забитая :dunno: , резко ничего не сделаешь, постепенно со временем туда-сюда разогреваешься и вроде нормуль :avtoradolf:
    Уже как с месяц такая котовася...веса тяжелые не поднимаю, не приседаю недели две, даже на грудь поработаю маленько(маленькие веса) и опять с утра поясница беспокоит...заепало

    Мышцы уже ноют...хочу веса большие :prayy: , но боюсь не встану с утра :opasnoste:
     
  2. мыня

    мыня Бывалый

    Технику ставь,упражнения которые не подходят заменяй или исключай,как терапия= финалгон и ортафен.
    Я становую и тягу в наклоне не могу делать присяды со 150 лекго...ток поделаю че=нибудь включая поясничный отдел ппц.
     
  3. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    В один прекрасный момент можешь и не встать ,со мной не так давно так получилось ,убрал я лично из своего арсенала становаю,и армейский жим,тягу пока оставил но осторожно стараюсь с максимальной техникой,добавил турничёк ,вобщем как то так пока,пара месяцев прошло ,вроде более и мение,но до конца всё равно поясница не даёт о себе забыть
     
  4. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    советую в зал неделю не ходить вообще , делать гимнастику , а еще лучше к врачу сходить .
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    всякие вредные стероиды принимаешь?
     
  6. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    нет
     
  7. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Точь в Точь... Ощущение такие дебильные тяжести , а когда пару круговых движений сделаешь , хруснет чето и полегче.. Блин , слушай, а нету покалываний в пояснице, например когда нагибаешься или наклоны в стороны делаешь?
     
  8. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    покалываний нет, но как-будто забита...
     
  9. haggjkatt

    haggjkatt Новичок

    У меня похожая проблема
    Поясница постоянно забита, мышцы всегда в тонусе, очень твердые. Так же такое чувство, как-будто защемило нерв, поворачиваюсь в сторону и бывает сразу наступает резкая боль и схватывает. Были такие проблемы у кого-нибудь? Как с ними боролись?
    Врач говорит, что это остеохондроз и назначил физиотерапию. Хожу, пока безрезультатно.
    Скорее всего причина в гонке весов в становой тяге.
     
  10. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    завязал с треньками пока...поясница болит
     
  11. Zakycь

    Zakycь Новичок

    Дружище, я тоже ловил себя тут на симптомах забитой поясницы. Пошел к неврологу сделал снимог, но кроме лордоза она ничего не смогла сказать и отправила к ортопеду. Тот оказался вообще противником силовых видов спорта. Больше говорил о том, что я себя убиваю и толковой инфы от него я не добился. С этим же снимком пошел к мануальному терапевту. То. Сразу сказал, обьяснив и показав на снимке, из-за чего боль. Дело оказалось в том, что есть предпосылка образования грыжи какой- то хитрой при которой диск межпозвонковый оставаясь на месте заходит в позвонки глубже,сдавливается просвет, сосуды нервы, отсюда боль и тонус мышц ибо они стараются компенсировать сжатие. Посоветовал делать всегда после силовых как можно больше упражнений на растяжку а так же курс мануальной терапии.
    Вообщем думаю стоит сходить сделать снимок крестцово поясничного отдела и с этим снимком идти к мануальщику толковому.
     
  12. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    все прошло вроде...треньки продолжаются :avtoradolf: