Рассияне. | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рассияне.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Иван Ярыгин, 5 янв 2013.

  1. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    Хочется всех поздравить с наступившим Новым Годом и приближающимся Рождеством!!Всем всего самого хорошего в жизни!!!


    Эта история произошла совсем недавно,в декабре уже прошлого года.Друг с армейки вернулся,сидели отдыхали в кафе,хавали шашлык,никого не трогали.Тут к нам подошел знакомый,не то чтобы даже знакомый,а так...:dunno:Стоит его описать:типичный рассиянен,ростом около 170,весом около 60,с типичным провождением свободного времени :bayan:И тут он сказал те фразы,от которых я выпал в осадок: "Блять,нажрался протеинов,у тебя же видно,что мышцы не настоящие,а дутые какие.Вы обколитесь вот этих своих антибиотиков,сдохнешь скоро же."
    И напоследок дал мне совет из своего светлого спортивного прошлого:" Мы раньше как массу набирали?????Бутылка пива,два яйца,сметана.Все взбалтываешь и залпом выпиваешь,блять аж передергивает....Это потом уже пошли вот эти порошки,протеины."
    Сука,обидно же......Чист как слеза младенца.....:newcry:

    P.S. Всем удачи,счастья,фарта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Кругом завистники)))
     
  3. Катберт

    Катберт Бывалый

    Подозреваю что масса росла исключительно поверх кубиков пресса...)
     
  4. Gift

    Gift Новичок

    въебать надо было, мож поумнеет, а врятли поумнеет - уже взрослый.Надо было просто въебать. (с) Дмитрий Голубочкин
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. aarona

    aarona Фитоняша

    А ты отвечай "Блять насмотритесь этих своих телевизоров, у тебя же видно, мозги не настоящие, а мысли подслушанные какие-то. Вот отупеешь, сопьешься и сдохнешь скоро."
    Я совершенно не понимаю как можно на таких людей обижаться, даже если мясо на меташке набрано. Жалеть или ржать - понимаю, обижаться нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Я после подобной хуйни начал химичить... посмотрим что получится...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    А я понял что есть прогресс, когда ко мне на корпоративе один, уже достаточно выпивший, спросил. "Вот ты колешь эти всякие анаболики. А свистулька то стоит?" Блин. Ни обидел ни чуть. Завидует сука. А я даже турик в глаза не видел, не то чтобы что-то колоть.
    А сосед, на НГ заходил к нему - "выпить", говорит - "вот бросишь ты, полюбому когда нибудь бросишь, пусть через 10 лет и это всё у тебя превратиться в жир."

    Так что ни зеркало, ни весы, мерило прогресса, а знакомые и пьяные коллеги.

    Но есть ещё, которые меня подталкивают что-ли, которые говорят, "вот ходишь ты, ходишь, а не здоровеешь". А у него, сука, запястье как моё плечо. Тут понимаешь, что пора домой покушать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Rico

    Rico Бывалый

    Ебать, иногда убивать хочется. Брат мой двоюродный бухает как чёрт (1,5 - 2, 5 пива в день и это "просто так" а кады "немного посидеть" то вообще пиздец) весит 100 кг но это пиздец...:avtorklif:Жопа шире плеч, ебло залитое, рук нет, фигура жирной бабы. Мне говорит мол "а чё так мало весишь? (87кг) качаешься а масса медленно растёт. Вот я говрит не качаюсь А МАССА ПРЁТ! Ебать...Из своей родни я единственный мужчина у которого нет проблем с алкоголем ( потому что блеать не пью) и это не понт а печаль:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. TrashER

    TrashER Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Tier

    Tier Бывалый

    всем доказывать - умрешь раньше от сердечных недугов:avtorklif:
    здоровый похуизм да красное словцо, чтобы оппонент покраснел, а красны девицы залились смехом, вот верное оружие имхо:trollface:
     
  11. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Ну есть неадекватные малообразованные индивиды с кучей недостатков и комплексов, как в физическом так и психологическом плане, которые будут всегда от безысходности и глупой зависти стараться доказать свою правоту и возвысить свое жалкое существование унижая достоинство спортсмена! Ну уж точно пропускать сквозь себя его выражения не стоит.:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Судя по аватаре, все поняли, что ты теперь "не химичешь")))))))
     
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я бы предложил ему дунуть в свою свистульку, для проверки работоспособности.
     
  14. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Ребята!Собака лает,караван идет)Завистников очень много,от этого никуда не деться.Просто забейте и следуйте к своей цели!И вспомните себя задолго до занятий железом)Думаю практически каждый из нас говорил в свое время-"Да качки неповоротливые","Да хуле протеина обожрался","Хуле качалка лучше бы на бокс/турники/бальные танцы(нужное подчеркнуть) пошел".Будьте терпимее!
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если бы рассияне и украёнцы с такими понятиями знали, что на самом деле даже химический спортсмен, вероятнее всего, здоровее, чем они, то их боль была бы просто невыносимой.
    Я давно говорю, что от стероидов и качалки не стоит у тех, кто их не употребляет и не качается.
    Предлагаю просто не обращать внимания. Это нормальная ситуация, что в любом кабаке когда снимаешь куртку, сразу находятся два-три спеца по здоровью, которые во-первых "так смогут за пол года и без моих уколов", а во-вторых знают, что у меня "уже порок сердца, цирроз, и не стоит".
    Забей хуй, и пожелай им счастья в иллюзорном алкогольно-наркотическом мире.
    Надо просто понимать, что ты для таких, как они- инопланетянин. Ты сильнее, ты лучше выглядишь, и они, тешат себя тем, что "у всего есть своя цена". :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. p10neer

    p10neer Новичок

    Мужики, вы вообще в России живете? Сплошная ненависть. Обычно так пишут те, кто свалил. Собственно, я их никоим образом не осуждаю - каждый делает, что хочет, но писать про население своей страны - рассейнцы и рашка порой - это... Те же американцы, которых так любит поливать говном Задорнов за свой флаг и нацию с говном всех съедят, хотя сами помесь всех со всеми. А у нас же в стране с ярчайшим моноэтносом и одной из старинных культур вечный раздрай. Просто жесть, дорогие рассеянцы. Так только полный п будет в финале.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    Припев для песни готов: Бутылка пива, два яйца сметана - парень, выкинь ты пачку метана, в былые времена массу как набирали? Хуярили кашу и горя не знали, хуярили кашу и горя не зналииииииии :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    :lol:Могешь:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    p10neer, я не хочу разводить срач:^^:Просто выскажу свое мнение по поводу твоего сообщения. Я патриот своей страны,своего народа и поэтому я не могу назвать человека который деградировал - русским.И человек который проводит свое время в пьяном угаре,последние 10 лет кроме объявлений не читал - он просто носитель гражданства.Для меня он никто,массовка.Ты говоришь о стране со старейшей культурой????Таким плевать на культуру - они животные,им бы сладко поесть и выпить,да жёнке своей сунуть - вот его культура.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Ты прав - каждый делает что хочет, но то место, где родился, вырос и детей воспитываешь грех оскорблять. Родина не виновата, что по ней порой топчатся "суки" и отребье, у которых обычно ни совести, ни чести.
     
  21. Gift

    Gift Новичок

    Такая же хуйня с старшим двоюродным братом, 2 года назад еще спортсмен был, после 18 он стал алкаш последний, начал курить и пить по дикому, меня он заебывать стал через эту хуйню, редко с ним общаюсь, еще он любит мне что то пиздануть про "пратиины" типа в 30 стоять не будет. Хочется въебать такому унылому говну.
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    За всё лето, что я хожу в футболках и поло так всегда, особенно если девушка с тобой хорошая.
    В "одетые" сезоны- раз в неделю доносятся через пару столов обсуждения на тему "когда он, сука, сдохнет".
    Блядь, мне один из лучших друзей желал, чтобы я от рака умер :))))) Теперь уже не дружим.
    Жаба- страшная вещь.
     
  23. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Если у тебя друзья такие,боюсь подумать,какие враги у тебя.А меня только один раз пьяницы терминатором назвали)))))Может быть потому что я в солнечных очках шел?:xdnew:
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Друзья хорошие, но пидарасы редкие среди них тоже встречались.
    Самое смешное, что больше всего людей бесит когда они доёбываются, а ты говоришь: "Да,я не натуральный, но у меня анализы лучше чем у тебя". :))
     
  25. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    моноэтносом?:avtorklif:учите историю, товарищ пионер. наш национальный компот ничем не хуже американского.
     
  26. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Ты не прав.Американцы-солянка национальностей,коренные американцы-это индейцы,которые вымерли почти уже.У нас в стране русские-титульная нация.(70%)
     
  27. new_chance

    new_chance Бывалый

    и среди них 50%-это потомки монголо-татар, которые на Руси 240 лет сидели
     
  28. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    не 70, почти 80. и что? сколько намешано крови в наших корнях? в понятие "русская народность" включена куча разных маленьких и больших этнических групок, каждая со своими особенностями.о каком моноэтносе может идти речь? вот я о чем.
     
  29. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Не 249,а 300 лет.Позволь поинтересоваться,где ты эти цифры взял?Да и помимо татар много кто нашу землю разорял.
     
  30. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Сколько намешано?Ты знаешь?Откуда информация?Какие этнические группы ты имеешь ввиду?