Растяжки (стрии ) | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Растяжки (стрии )

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем rostix, 9 янв 2013.

  1. rostix

    rostix Новичок

    Господа кожа на ногах да и вообще дубовая, в своё время по приседу поугарал теперь растяжки на внутренней части ног и сзади немного. А ведь еще расти и расти. В интернете инфа есть но хочется услышать совета от спортсменов а не беременных мамочек.
     
  2. chem1st

    chem1st Бывалый

    а у меня под мышками, при чем жесткие уже:(
     
  3. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    забей. через год побелеют и станут незаметными
     
  4. chem1st

    chem1st Бывалый

    так а если постаянно в том мсте кожа тянется и не светлеет?
     
  5. rostix

    rostix Новичок

    2 года уже не бледнеют, и присоединяясь к вышенаписанному кожа постоянно тянется.
     
  6. chem1st

    chem1st Бывалый

    почитал интернет, пишут что коллаген поможет хорошо, так вот в чем вопрос, желатин если пить то поможет?
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    многие говорят что помогает рыбий жир , я пробовал , но как по мне , то нихуя он не дает. Сам хожу с растяжками возле подмых , на бицепсе , на ногах на внутренней стороне бедра и на противоположной. И на жопе) , причем только на жопе они почему-то белые О_о Но когда загораю , становится не видно
     
  8. Kиp

    Kиp Новичок

    мази от растяжек для беременных женщин хорошо помогают.
     
  9. rostix

    rostix Новичок

    А вот ясно что помогает коллаген и эластин, но что-то статья за статьей одна говорит что нужно внутрь принимать а другая наоборот утверждает что так нельзя и надо мазать) Где правда?) Понятное дело что уже имеющиеся не убрать, а разве что обесцветить можно. Но для профилактики новых и для эластичности кожи, кому что именно помогло/помогает?
     
  10. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Мажь зеленкой:lol:
     
  11. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    лазером в бабском салоне. ничего лучше ещё не придумали
     
  12. Quadro

    Quadro Новичок

    Не совсем понятен принцип удаления растяжек лазером. Он что, чудесами кожу стягивает? :)
    Похоже на какое-то наебалово для куриц, с минимальным рабочим эффектом.
    У меня тоже растяжки на внутренних частях бедер, сначала красные были, за полгода забледнели и вообще пох.
    Если растяжки уже вылезли - поздно пить боржоми. А вот профилактика эластичности кожи - да, звучит интересно. Есть же всякие кремы типа Pregnacare, для беременных. Мажут животы на сроке. А мужику что, все потенциальные места на массонаборном курсе кремами натирать чтоли?)
    Растяжки как микро-шрамы, а шрамы, как известно, мужчину украшают :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. rostix

    rostix Новичок

    Не удаляют, их обесцвечивают там. Но это бабская тема, нам чуждая.
    Шрамы это хорошо, но в моем случае это уже уродство потому что они не бледнеют, бледными были из-за роста в подростковом возрасте, а сейчас из-за начаки ног снова синие и прогресируют, вообщем не эстетично. Как сказал кожа на ногах не естественно дубовая, вообще не ущепнуть.
     
  14. Quadro

    Quadro Новичок

    Понимаю тебя, сам чутку нервничал, когда бедра были похожи на еблище Фредди Крюгера :palevo:
    Но постепенно все сошло на минимум. И у тебя, думаю, все срастется, дело времени.
    Сходи на прием к дерматологу, он наверняка тебе более четкий расклад даст по твоей ситуации.
     
  15. chem1st

    chem1st Бывалый

    Так желатин кто-нибудь пробовал?
     
  16. Yoka

    Yoka Бывалый

    Ходил в поликлинику на счет растяжек, выписали контрактубекс и назначили общие анализы и анализ на сахар. Контрактубекс еще не покупал ищу аналоги, а то стоит как 100 табов метана.
     
  17. yporot

    yporot Новичок

    Тоже жёсткие растяжки на бицепсе и подмышками.На бицепсе уже бледные почти незаметные,а вот подмышками они красные и здоровые.Мне уже надоело отвечать на вопросы: а что это такое?когда пройдёт?почему у меня нет,а у тебя есть?
    Заходил в аптеку,спрашивал насчёт мази какой нибудь,так они мне показали маленький тюбик,который стоит около тысячи(наплевал на мазь и ушёл). Надеюсь в скором времени пройдут,а то ходить с ними не в кайф):newcry:Особенно летом
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Учитывая то, что за год и 11 месяцев я набрал 24 кг(йебать копать, сам не верю), тема растяжек актуальна для моей кожи. Но не для моего сознания. Ну, есть и есть, пох.
    Вся жопа в растяжках - это как грудь в орденах!!! Каждая растяжка - память о новой десятке добавленной в приседе :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Denis Sinkov

    Denis Sinkov Новичок

    Все так же, те кто к ним предласполжен, у тех они появиться 100%, и ничего не спасет
     
  20. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    ты че несешь? как понять предрасположен, кожа у всех одинаковая и у каждого в связи с резким увеличением массы она растянется
     
  21. chem1st

    chem1st Бывалый

    кол
    коллагена не хватает если, появляются растяжки, какая предрасположенность?
     
  22. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Если у всех кожа была одинковая, то у всех билдеров и лифтеров были одинковые растяжки, но некоторые ими вообще не страдают.
     
  23. chem1st

    chem1st Бывалый

    вывод: хватает всех микроэлементов.
     
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ага и мышцы тоже у всех одинаковые... если бы так было , то не было бы понятия генетика и генетическая предрасположенность. Это относится как к мышцам, так и к коже. У одного человека она разтягивается лучше , у другого хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Quadro

    Quadro Новичок

    Не будь столь категоричен, не руби с плеча.
    Свойства кожи у людей варьируются, и в большей степени определяются генетически, и в меньшей - уходом за ней.

    Соответственно, растяжки (стрии), имеют некую базовую генетическую предрасположенность.
     
  26. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    при резком увеличении массы кожа будет тянуться, просто у каждого человека свой предел, вот что я имел ввиду, но никак не предрасположенность - это другое понятие
     
  27. Denis Sinkov

    Denis Sinkov Новичок

    Вот у женщин, пример. Кто то по 5 детей рожает, быстро набирает или сбрасывает вес и хоть бы хны, а у кого то они просто так появляются. Так что не неси ерунды. Можно постараться их как то избежать, но такие средства порой мало эффективны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Grady

    Grady Бывалый

    у меня полно растяжек: подмышки, ноги, ягодицы, спина. и ничего, не пройдут они уже. они появляются из-за резких скачков в весе. потом побелеют, и не так заметны будут.
     
  29. Yoka

    Yoka Бывалый

    Как их побелить? На плечах темно красные уже год, а на спине белые.
     
  30. Grady

    Grady Бывалый

    лично у меня на плечах раньше тоже красные такие были, сами со временем менее виднее стали, года два прошло точно. а насчёт всяких кремов - не ко мне, косметикой не пользуюсь :- -: