Реально ли обойти допинг контроль? | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
verfarm

Реально ли обойти допинг контроль?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем verfarm, 21 май 2014.

  1. verfarm

    verfarm Новичок

    Приветствую дочата. При подготовке к соревам с допинг контролем возникло множество вопросов. Итак, можно ли верить данным об обнаружении препов спортвики, просто посмотрел там и ох*ел, вини палится год. Второй вопрос, как оптимально прочиститься перед дк и не спалиться, а то после прочтения этой статьи , стало страшновато немного
    http://www.armsport-rus.ru/newss/item/1312-news.html. Прошу помощь знающих людей.
    В октябре закончил курс трен ац-проп-турик-вини. В феврале закончил курс суст+меташка. Ну и ставил пепы с инсом, крайний раз в апреле. Подскажите пожалуйста, как прочиститься после этого компота)
     
  2. alexnem
    alexnem
    Если ты вышел на уровень соревнований у которых есть допинг контроль, то твой вопрос, как минимум, странен.
    1. verfarm
      verfarm
      Попадаю под дк 2 раз только и то первый раз лажа была, а сейчас международные соревнования и вследствие вероятность здесь куда больше.
  3. Butch
    Butch
    Замена масла! :trollface:
    1. Skeric
      Skeric
      Согласен, эфиры сменить или вообще на суспензии
      1. verfarm
        verfarm
        Смотри, по данным спортвики вини выходит год, а уменя через 2 месяца соревы и в октябре закончил курс с присутствием винстрола. Что делать щас? Может посоветуешь что нибудь
        1. dea
          dea
          выступать честно - своими силами!
  4. New President
    New President
    Гаттаку посмотри, там все подробно показано.
  5. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Сколько набрал и откатил?
    1. alexnem
      alexnem
      Вообще мутный какой-то тип:hmm:
      инс не работает, суст не работает, метан не работает, нихрена не работает:dunno:
      [​IMG]
      1. verfarm
        verfarm
        Суст с инсом не рабочие попались, заменил препы и все норм стало
    2. verfarm
      verfarm
      С трена 10 набрал и ничего не откатил. С суста и меташки кг 5 и тоже ноль отката. С пепов и инса кг 2. Сейчас отдыхая 2 неделю и слил только кг 4 и то жирка
        1. verfarm
          verfarm
          Ты насчет откатов? Если да, то они были, но незначительные, я уже не помню, но где то 1-2 максимум. Я просто после курса до следующего на пепах мостился, потом на инсе. Как то так)
          1. Ket4
            Ket4
            то есть откат как таковой был номальный...если учесть что на мостах у тебя мясо уходило,замещаясь жирком...
            1. verfarm
              verfarm
              Для меня 1 кг это очень маленький откат, а про жир ты не прав, все время был более менее сухим, хотя не следил за этим и мне похуй на жирок
  6. verfarm
    verfarm
    Дочата, посоветуйте пожалуйста что-нибудь дельное)
      1. verfarm
        verfarm
        Ага, прямо перед допинг контролем
  7. Schnell_Michael
    Schnell_Michael
    тесто быстро выводится, турик, оксана. а метаболиты ты сам вряд ли выведешь, есть препы, которые маскируют присутствие метаболитов. Но! Их применение тоже запрещено, они в списке запрещенных препов. Можно искать двойника, ну или более менее похожего на тебя человека, но при этом чистого. У меня одна знакомая была двойником, которая сдавала анализы)))
    1. yonigga
      yonigga
      Я уже предлагал такой вариант.
    2. verfarm
      verfarm
      А можно ли доверять спортвики, по информации об обнаружении фармы?
      1. yonigga
        yonigga
        Однозначно.
        1. verfarm
          verfarm
          Как ты считаешь, если винстрол ставил в октябре прошлого года, а по данным спортвик он обнаруживается год, стоит ли мее выступать в соревах с допинг контролем в августе?
          1. yonigga
            yonigga
            Думаю да нет.
          2. Schnell_Michael
            Schnell_Michael
            Всё зависит попадешь ли ты в 5-10 сильнейших, т.к. чаще всего кто близко не приблизился к пьедесталу не проверяется службами контроля, т.е. выступая для себя и при уверенности, что ты не станешь победителем или рядом, то можно выступать. Знакомый выступал на России по ТА, занял там 17ое место, проверяли первых десять. Другой знакомый занял 1 место, пробы была положительная, дисквалифицировали на 2 года, отчислили из универа физкультуры, сейчас служит))