Резкое прекращение тренировок | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Резкое прекращение тренировок

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем MIKE_FM, 26 май 2014.

  1. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Мальчишки и девчёнки, давайте обсудим резкое прекращение тренировок. Как это влияет на организм и т.д. Не берём во внимание потерю силы и мышечной массы. Это и так понятные нюансы.
    Хочу поговорить о более серьёзных вещах. Таких как например проблемы с сердцем, ВСД, нарушения в пищеварении и т.д.

    Отписываемся и делимся личным опытом.
    Спасибо.

    P.S. сам у себя стал наблюдать проблемы с суставами и сердцем после того, как бросил заниматься. Прошло где-то пол года. Сейчас думаю пойти обратно в зал.
     
  2. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Резко бросать нельзя , у меня так член умер...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Pla3

    Pla3 Новичок

    Не успеваешь восстанавливаться значит полноценно. Когда занимаешься, организм всеми способами поддерживает работоспособность, в ущерб другим своим функциям, и когда бросаешь начинаешь это чувствовать. Я к примеру раньше приседал через день, и каждую тренировку прогрессировал. С 40 до 150на 3 раза дошел за 2 месяца, при собственном весе 55-60 кг. Потом заболел, гайморит и т.д. Болел долго. и Главное после примерно 10 дней как не тренировался начало болеть все! Особенно колени. лечил их потом более полугода! Я не знаю как объяснить, но так оно и было раньше. Особенно если ты новичок, то трудно понять когда ты готов к нагрузке. Все кажется что пропустил день и стал слабее(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Сегодня как то не очень смешно, я знаю ты можешь лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Не , я устал...
     
  6. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Раз в год, месяц не занимаюсь вообще. Никаких последствий кроме небольшой потери мышечной массы. Ну поотжимаюсь может иногда немного. Отдых мне нужен как и для ЦНС, так и для связок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Djolud

    Djolud Гость

    у меня сосуды пошли пиздой на ногах, когда бросил на 2 месяца
     
  8. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    тренировки это 20% успеха в наборе мышечной массы и сжигания жира.Главное резко не бросать(вообще не бросать) правильную диету и не начать отжираться фастфудом и всякими "прелестями" магазинной кулинарии...потом никакая тренировка не спасёт ))
     
  9. dinotop

    dinotop Бывалый

    Нужно делать ПТТ (после тренировочная терапия), переходить на турнички и слушать Маваши (по 2трека в день, рано и вечером).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Дядя_Толя

    Дядя_Толя Новичок

    Как в итоге вылечил колени? У меня такая же хрень!((
     
  11. Pla3

    Pla3 Новичок

    Да, сейчас все хорошо.:kachok3: К скоростным тренировкам, и "взрывным" упражнениям вообще надо относиться очень осторожно. Они очень сильно нагружают связки, и выше 80% я бы не поднимал за 7 дней до такой тренировки, и после нее еще столько же.
     
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    раз в год бросаю тренировки на 2 месяца, пока нахожусь в отпуске на морях. Бросаю в течении примерно 2-х недель и полностью. Не тренируюсь вообще. Жру все подряд, пивас-мивас и все дела. Потом начинаю с небольшой сушки(похудении) и снова в бой. Мне норм, я не хочу по другому.
    вот так я разжирел тем летом и похуй:
    новый коллаж.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. blacktea

    blacktea Новичок

    гном справа радует)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    там фонтан домашний, я его обрезал нах)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. kolyadavai

    kolyadavai Новичок

    Я уж думал ты про прохора.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    смотря каких результатов ты добился когда занимался и сколько ты занимался..был там один пенсионер всю жизнь спортом занимался хуярил как бульдозер до 60 лет со здоровьем все нормуль было..спорт бросил и инфаркт..обратно в зал пришел и здоровье восстановилось по техоньку
     
  17. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    эту историю мне рассказал друг соседки сестры зять а ему брат тещи моего друга
     
  18. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Я щас вот ваще не могу справиться с проблемами с пищеварением... У меня есть тема на форуме в разделе питания. Называется "Расстройство ЖКТ".
    Кому интересно - посетите.
     
  19. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Аааа.. так это получается он был троюродный брат тёти твоего соседа ??? Ничего себе ... Это же Мишка !! Я его знаю )
     
  20. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    Накаркаешь ведь... а он не еврей, потом не воскреснет :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. eJLe

    eJLe Бывалый

    У меня так сосед умер
     
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Xenor

    Xenor Новичок

    за несколько месяцев ЧСС с 60 до 80 поднялось в покое,гемоглобин с 169 до 140 упал,иногда жмет в груди и ноет локоть(тендинит). про мясо вообще отдельная история,вес остался такой же как и при тренировках,но теперь это не пойми что(
     
  24. stasan99

    stasan99 Бывалый

    Всем привет! У меня такая ситуация. Занимался штангой почти пол своей жизни , а это лет 25. 6 месяцев назад по сем.проблемам пришлось забросить тренировки ,соответственно сильно скинул в массе и тут начались проблемы со здоровьем. Первое что заметил,это сильное ощущение сердцебиения, при нормальном пульсе и давлении. Иногда небольшое жжение в области сердца. А в остальном ничего не беспокоит. Может стоит возобновить тренировки? Знаю что надо сходить к кардиологу,но пока нет возможности, боюсь потерять работу. Друзья, у кого было что то похожее? Возможно ли из-за того что на протежении многих лет я поддерживал большой объем мышечной массы, бывало при помощи фармакологии, внутренние органы грудная клетка, соответственно и сердце стало больше,а по прекращению тренировок грудная клетка сузилась,тем самым сердцу стало тестно, что приводит к ощущению сердцебиения?
     
  25. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Чувак, сердце - это серьёзно. От одного похода к кардиологу ты прям работы лишишься? А к платному никак нет возможности пойти?