Результаты с Europa Show+наш зал и тд | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ares8673

Результаты с Europa Show+наш зал и тд

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 4 май 2016.

  1. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    Всем привет! Давно здесь не появлялсо
    Набрал вес,терь вместо бравых 70,во мне целых 80 кило:barbell-2:.

    Короче такая курага,пару месяцев готовился на Европу Экспо шоу,подготовка вышла отличной,на кисть стал крутить штангу больше чем жать,вот небольшое видео об этом,за неделю до сорев:

    еще кстать зубы се передние сделал,надеюсь заметно лол

    По итогу соревнований стал вторым на левую,и 4ым на правую тем самым прошляпив отбор на Арнольд Классик (второй год подряд:sad:) Что впринципе не так уж и плохо учитывая количество народу и качества категории,ибо если бы согнал в 70ку то стал бы первым без каких либо усилий что хорошо в медальном плане,но довольно ущербно в плане прогресса.



    Также на экспо в этом году у нас получилось поставить секцию нашего зала:
    [​IMG]
    Где мы продавали нашу одежду,пояса,наколенники и прочие товары с нашим логотипом. Зал кстати процветает,народ ходит,на сегодняшний день уже ищем помещение на второй зал, в планах открыть еще пару в Орландо,дальше Тампа и Майами.

    Вот такие дела:beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. daiverkot
    daiverkot
    а можно не чесаться при разговоре и не щуриться как нарк...или помыться хотя бы тогда..
    1. МИКРОБ
      МИКРОБ
      это всё трен ацетат фармакома
  3. daiverkot
    daiverkot
    я не заметил твои зубы.только говенную дикцию и беспрерывное почесывание
  4. daiverkot
    daiverkot
    а ты рукой не пробовал работать? че ты как обезьяна на ветке повисаешь всем телом? твои то соперники нормально все выполняли..как мужики.ты же бля только сракой не подпрыгиваешь на руку..это че бля армреслинг? обезьяньи ужимки это нахуй называется
    1. flaimer
      flaimer
      Дядь, прости, но, имхо, зря ты - есть спорт, есть правила, парень им следует? - да, следует. Если бы не следовал, его бы наказывали. А твои слова все равно, что мостящему жимовику говорить "а, хуйня, с мостом жмешь, не как мужик".
      И на счет соперников - на первом же видео, первый же соперник вроде как правой ногой в ножку стола упирается и тоже на руке висит.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Имеешь дрищавые ручки заплывшие жирком и куриные плечики с дохлыми суставами которыми не можешь жать как мужик нормально не езди никуда—не позорь страну!
        1. flaimer
          flaimer
          В данном случае парень занял второе место на турнире континентального(!) уровня - это позор страны?
          1. daiverkot
            daiverkot
            да мне очень грустно за страну и удивительно за этот турнир когда извивающаяся макака с дряблыми даже без ближайшего рассмотрения ручками чета там выигрывает..мне эти турниры гомосячьи нихуя не авторитет..у нас и билан выиграл пидарский конкурс где бородатый гомосек в платье считается лучшим...КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ЗАЛУПА ЭТО А НЕ СОРЕВНОВАНИЕ
            1. flaimer
              flaimer
              Эх, глянуть бы на вас за столом для армрестлинга... Конечно, это ничего, ровным счетом ничего не докажет, но просто интересно
              1. daiverkot
                daiverkot
                Я в 91 был чемпионом своего полка по армреслингу а там парни были покрепче чем эти задроты
                1. flaimer
                  flaimer
                  Это достойно уважения (без подъебок и сарказма).
                  Вот заруба Артема с парнем "покрепче":

                  да даже не заруба, а так...
                  Что-то бомбит у меня знатно
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    че не видно,что это прикол и он снимает другой рукой на телефон?..обычная практика-дрищ фоткается с известным спортсменом
          2. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Какой страны, США? Да вообще похуй что он там для америкосов выигрывает! Ебашил бы за Россию, честь и почет!
            1. daiverkot
              daiverkot
              а он че еще и не за Россию? а за гомоубежище это?..покажите мне там хоть одного мужика мускулистого!!! а судей видели? гномы недоделанные из под стола выглядывают...суко-шоу уродов..
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  ебаный насрать..у меня слова кончились я аж кофем подавился..
                  1. спорт спорт турбо спорт
                    спорт спорт турбо спорт
                    Аккуратно! Твой потери мы не переживем.
              1. Ares8673
                Ares8673
                думал обьяснить,но понял что таким долбоебам в 40 лет быть это еще что-то.
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  А ты просто не сможешь найти аргументов ,кончита вюрст_королева армреслинга пиндосовкого
                2. igarlem
                  igarlem
                  Артем у тебя появилась первая пара хейтеров поздравляю :)
                  продолжай в том же духе, хотелось бы побольше информации про открытие залов, экономическую составляющую, какую ставите цену абонементов, какой срок окупаемости ставите, есть ли бюрократические препоны, нужны ли разрешения для осуществления такой деятельности и сложно ли их получить?
                  п.с. вам конкурентом не буду сам во владивостоке живу, просто интересно сравнить с рашкой, может когда нибудь созрею здесь до такого
                  1. Серотонин
                    Серотонин
                    Те кто страну в которой живет называет "рашкой",надо банить.
                    1. Bolo
                      Bolo
                      Не банить надо, а расстреливать без суда и следствия...во благо Родины:perec:
                  2. Ares8673
                    Ares8673
                    ну зал открывал сами знаете кто,кто смотрел мои прошлые темы))))
                    И говорит что в России намного легче открывать зал ибо тут нужно куда больше разрешений,лицензий ну и взяток не дать.
                    Абонементы у нас пацанские 35 зелени в месяц,ну или $25 если ты ПРО атлет IFBB или типа того. Ну и куча разных скидок разным гос рабочим.
                    По факту я считаю открытие вышло довольно прибыльным, ибо я думаю что зал стоит не в самой людной части Орландо,но за три месяца зал начал сам себя оплачивать(счета,аренда и тд),и вроде по плану что за пару лет уже вернет все что на него было затрачено
                3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  4 май 2016 Показать
  5. daiverkot
    daiverkot
    ногой ногой бля упирайся!!!!! мало сука под стол залез!!!!
  6. Pulse_Driver
    Pulse_Driver
    Вот ты доебался
    1. daiverkot
      daiverkot
      да стремно на такой"армреслинг" смотреть обезьяний
        1. daiverkot
          daiverkot
          нет ну реально всяко видали.но должна же быть какая то грань безобразию..хотя,что ждать от уюропы..бородатые женщины с членами,бомжовский армреслинг...лазарев-певун представляет Россию..куда катимся..
  7. Ковыль
    Ковыль
    Забил место под рекламу
  8. JackSemkiff
    JackSemkiff
    а я думал тут про кочек
  9. daiverkot
    daiverkot
    смотри тварь дрожащая пиндосовская как мужики выглядят,что армреслингом занимаются в России
  10. MrGeorge
    MrGeorge
    Лицо такое будто он говна нюхнул.
  11. flaimer
    flaimer
    Мужик, успехов тебе!
    С видосами, как первый, имхо, надо что-то делать - щуришься (из-за того что на улице слишком ярко?), менжуешься, что ли, может быть от того, что опыта еще нет, но, надеюсь, дальше будет лучше!
    1. Ares8673
      Ares8673
      не,просто сел напротив солнца в 11 утра)))))
      Спасибо)
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 май 2016 Показать
    1. Ares8673
      Ares8673
      работаю полный день и вечером в колледж
  13. daiverkot
    daiverkot
    Пока у пиндосов такие армреслеры я за Россию спокоен
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 май 2016 Показать
      1. JackSemkiff
        JackSemkiff
        опа опа рамсы, посоны я за семками не начинайте пока
  14. daiverkot
    daiverkot
    Ты можешь отдохнуть только со своей рукой задрот гы гы..и то еще неизвестно даст она или нет..
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 май 2016 Показать
  15. daiverkot
    daiverkot
    Почему же мне на тебя так похуй придурок ущербный...чурка из аула..тебя уже этим создатель наказал
  16. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Сколько у вас вышло сделать зубы?Импланты или просто дыры латали?
    1. Ares8673
      Ares8673
      cцуко 6 коронок,и плюс один нерв,в итоге 4к зеленых:(
  17. Гранатометчик
    Гранатометчик
    У нас в зале одни армрестлеры, скажите мне, вот что за прикол день и ночь дрочить кисть и пронатор? Вот реально, дрищи, базу не делают, потому что это очень тяжелый труд, пришел. кисть подрочил и на соревы гоу. Сколько меня не сманивали, за спорт это не считал никогда. ИМХО.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 май 2016 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 май 2016 Показать
    3. Ares8673
      Ares8673
      А ты из какого города?)
      Я часто смотрю тренировки армрестлеров,сам их снимаю,и смотрю что мне тренер дает,в арме в принципе база стоит на первом месте как по мне,правда выполняется она также спецефично,например многие топовые армрестлеры жмут за 200,причем узким хватом,ибо опять же,специфика.
      Просто дрочить кисть и пронатор это путь к травме.

      По мне так это как раз больший спорт чем бб,ибо огромная специфика,проработка углов,техники,куча направлений куда провести движение и в этот же момент не сломать себе руку.

      Ну каждому свое собственно.
  18. daiverkot
    daiverkot
    скажи заяц@NewUserRu у тебя говно прилипает к шерсти или кого то интересует твое мнение? нет медведь-бодибилдер!!!...Вот и славненько...
    1283341653_miks030.jpg
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 май 2016 Показать
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 май 2016 Показать
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 май 2016 Показать
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 май 2016 Показать
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 май 2016 Показать
    1. daiverkot
      daiverkot
      Кстати уважаемый@
      botan обратите внимание на гниль.что здесь завелась..
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        5 май 2016 Показать
  23. daiverkot
    daiverkot
    Как задело тупую шалупонь,что он мою фотку где то раздобыл трехлетней давности гы гы..
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 май 2016 Показать
      1. daiverkot
        daiverkot
        таких уже дохуя было-одна жалоба админам на профиль нарушителя и у тебя новый профиль гыыыы...попробуй-я только рад этому буду
      2. daiverkot
        daiverkot
        ты если меня дебил знаешь то я самый скандальный тип в группах вконтакта и одноклассников..я прям хочу,чтобы ты со мной связался
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          5 май 2016 Показать
          1. daiverkot
            daiverkot
            я жду ,придурок..не разочаровывай меня..
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              5 май 2016 Показать
              1. daiverkot
                daiverkot
                до первой жалобы твой пиар..запасайся симками-потом этим номером для другого профиля уже не воспользуешься
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  5 май 2016 Показать
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    ты это троллю рассказываешь? я больше об этом забыл чем ты знаешь придурок...как я уже сказал мне так пооохуй на тебя..ты меня только развлекешь..
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      5 май 2016 Показать
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        да ты меня только развлек ,дебил..ты слишком ничтожен,чтобы я из за тебя волновался..ты мой клоун на полчаса гы гы гы..ты и бесишься из за того,что видишь-человеку ты похуй и все твои выперды для него такие мелкие как и ты сам-у меня кукуруза в говне крупнее тебя задрот
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        ладно писюсенок ты пиши пока тут я с зала приду почитаю..только не убегай-ты меня забавлять стал,мартышка
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            5 май 2016 Показать
      3. daiverkot
        daiverkot
        ты просто прекрасен,ущербный пидармот
        [​IMG]
  24. daiverkot
    daiverkot
    вот эти еще ты забыл поставить,чтобы люди посмотрели где можно отдохнуть.Посоны у меня если че джиппинг есть.телефон знаете вам вообще со скидкой будет хорошей
    image (9).jpg image (8).jpg image (7).jpg
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 май 2016 Показать
  26. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Грин карту запили