Рембо - R.I.P (Part 3) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Рембо - R.I.P (Part 3)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 20 ноя 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Свобода, это возможность самому себе выбирать зависимость (с)

    Я внезапно вспомнил и внезапно осознал какова на самом деле масштабность игровой зависимости в этом мире!!! Лучшие умы, лучшие маркетологи трудятся над этой задачей... Как украсть ваше время, более того, как украсть ваши деньги? И у них это получается...

    Пять лет назад я завязал с играми сам... Тяжело играть мало, тяжело играть наполовину, ты либо отдаешься играм целиком и полностью, становишься лучшим и получаешь от этого удовольствие... Если играешь наполовину, то ты не становишься лучшим и не получаешь удовольствие...

    Это сраная бездна, ты готов проснуться в 4 утра, либо не спать до 4 утра, чтобы начать караулить какого-нибудь рейдового боса.. Ты проебываешь учёбу, но сначала начинаешь день за днем опаздывать... Ты не идешь на свидание со своей девушкой, говоришь, что заболел... Ты начинаешь все реже и реже есть, ешь исключительно за компьютером, чтобы не проебать ни минуты драгоценного онлайна... Это постоянное состояние раздраженности и недовольства собой, это постоянные обещания самому себе...

    В рот я ебал все это... я был никем, игры сдерживали мой потенциал, они реализовали его исключительно в виртуальном мире... мой потенциал был реализован бегающими электронами по проводам всемирной сети и парочкой сложных кодов на винчестере одного из серверов...

    Я закончил игры и уже через 3 месяца появился проект Do4a.com, и уже через 4года вы увидели его рассвет... Выбор за тобой? Земли Азерота, или настоящие земли реального мира?

     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. Ковыль
    Ковыль
    Первый нах!
    Конечно всё это печально, однако не все такие:hmm:есть люди которые легко могут совмещать всё, всё, всё, хорошо выглядеть и при этом все вокруг довольны:trollface:
  3. ***LOL***
    ***LOL***
    Я тоже на варик подзабил по тем же причинам, что нужно отдавать много времени, либо вообще не играть. Иначе сливаешь, понимаешь почему, а времени подтянуть нет.
  4. ЮPKO
    ЮPKO
    Ушёл с позором:(
    Хотя сейчас по доте призовой фонд 20млн$, а ESPN ввел отдельный канал.
    А по прогнозам специалистов к 2016 году денежный оборот в кибер спорте будет 1мелиард$.
    Надо открывать школу кибер спорта!)
  5. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    ЗАЩИТИМ СЛАВНЫЙ ОГИММАР ОТ СРАНОГО АЛЬЯНСА!!!!1111!1!:vaunew:
    [​IMG]
      1. Бозон Хиггса
        Бозон Хиггса
        Попался, задрот! Изи левел.:nate:
        1. Ковыль
          Ковыль
          Хуй там изи лвл, ВОТЛК - Рпал 80 фул т9 и Длок фул Т9 сосамба:trollface:
  6. Nikiutka
    Nikiutka
    ДА просто чувак убежал нахуй от тебя, дабы не пичкаться твоим эмпериал драгоном, пепами и прочей парашей и китая, от который ты сам в реанемашке проволялся и едва ли не сдох
  7. s4nsh1n3
    s4nsh1n3
    ЛОК ТАР ОГАР!
  8. s4nsh1n3
    s4nsh1n3
    Меня сейчас отпиздят за то, что я скажу, но я считаю, что ты виноват, что он ушел, Вадим. Ты ему это так подал, как будто он за 3 месяца накачается и все измениться кардинально. Только вот никаких физических изменений не наступит, пока изменения не произойдут в голове. Пацан увидел, что нихуя не получается и съебал. Да любой, кто далек от спорта, съебал бы, потому-что каждый раз идти и тренить до блевоты нужно имею мечту. Если нет мечты, не будет и мотивации. Проблема этого пацана, что он хочет все и сразу. А твоя вина в том, что ты доказывал ему, что действительно реально накачаться так быстро.
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Хочешь быть здоров как слон
      Но с осиной талией
      Ешь метандростенолон
      С оротатом калия
      1. YeaXuea
        YeaXuea
        хочешь выиграть ПВП?
        коли трен от ФК!
    2. botan
      botan
      Ему дали работу с хорошей зарплатой и квартиру. Всем обеспечили, а чел не сдержал слово.
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Пидор!
        Проотвечался? В петушатник, нах, к турникменам, блядь, зерно у параши клевать! Зоопарк ебаный, нах!!! Стая петушиная, заебала эта уже, бля!!!
      2. tfrost
        tfrost
        где записаться, чтобы выдали?
        Через полгода выиграю менсфизик мухосранска на таких условиях!
        1. botan
          botan
          3 часа назад кастинг прошел(
          1. tfrost
            tfrost
            ска пздц мог бы и позвонить (((
    3. shatrukov
      shatrukov
      Не знаю, как то сразу было видно.., ну не было огонька во взгляде. А в провале проекта виноват ты Вадим. Все люди разные... Иначе спортзалов было бы как продуктовых магазинов. Между ним и спортом пропасть, а ты это не увидел... или хуже, из-за своей самоувереноти.
    4. Sidnay1
      Sidnay1
      Да мужик,блевать не приседе не каждому по кайфу будет))
    5. dea
      dea
      добавил бы что надо с людьми уметь язык находить. Вот нахуя было дрочить задрота у которого итак одни комплексы? Если хочешь помочь то надо себя как старший брат с такими держать.

      Был у нас полкан один и всех называл пидорами. Его все пидором и считали. Второй был суров как ядерная война но говорил в стиле "петров. ты же лучший. так какого хуя сейчас сделал? Давай покажи на что способен". И его как не странно все уважали хотя пахать при нем надо было больше
  9. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    ебать пиздец...кому то все, а кому то хуй и копейки на грудку собирать...мне пожалуйста всё!)
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Найди себе работу, нытный маргинал!
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        дык я не о себе) , я то работаю. все гуд)
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Ну и заебись!
        2. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          хотя ххххх сумма на спорт пит и фарму не помешала бы*)))
  10. Ковыль
    Ковыль
    >>>>>>>>>>СДАЕТСЯ РЕКЛАМНОЕ МЕСТО<<<<<<<<<<
  11. GasTarbols
    GasTarbols
    Пасана за то в норм клан возьмут, он теперь медийный #спасибодо4а
  12. MrGeorge
    MrGeorge
    Из крайности в крайность, онлайн зло согласен. Но блеать успокоить нервную систему сыграв во что то хорошие, это тема. Нужно уметь совмещать вещи, и выставлять приоритеты. Этот жирный пиздюк, мог бы это сделать. Но он был долбаебом, и им останется.
    1. Ковыль
      Ковыль
      АХАХАХА АЖ ДО СЛЕЗ БЛЕАТЬ:xdnew::lol:
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Плачь, сука, плачь, блядь, это глас божий!!! Покайся что был задротом и будеш прощён!!!
  13. Andrej3532
    Andrej3532
    Выебуется он тут.
    из онлайн игрушек КС как по мне самая не сильно затягивающая.не нужно никого качать, убивать боссов и прочее из рпг.
    1. Ковыль
      Ковыль
      В КС тоже знаешь ли по 6-10 часов сидят хуярятся:perec:
      1. Andrej3532
        Andrej3532
        Возможно)просто сужу по себе.когда в вовку мог играть по 10часов в день.а в кс пол часа отсилы хватает.потом днище горит и пишу ~quit =)
  14. Kastorkaru
    Kastorkaru
    3месяца нереальные сроки с такой генетикой....хотя бы год
  15. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Реальный мир говно!!! Здесь убивают иголовцы, телки не дают, денег нет и т.д.
    Все что нужно для счастья это безлимитный интернет и компутер. В компьютере можно и накачаться и телку отъебать и мочить всех нахуй бензопилой, зачем мне реальный мир, когда мне ЗБС в онлайне?
    1. Ковыль
      Ковыль
      Ну а в гта санандреас еще и подкачатся можно:trollface:
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Подкачаться и в оффлайне можно, только нахуя:hmm: Чтоб импотентом стать?:zloy:
  16. Bear from Tver
    Bear from Tver
    world_of_tanks_tanks_wz_132_games.jpg
    Я в эту хуйню даже до Х уровня дошёл)))) Потом без премакаунта играть стало невозможно и я хуй забил и пошёл в качалку))))
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      У меня комп не тянет танки. Я лах?
    2. Ковыль
      Ковыль
      До сих пор иногда рубаю на Ipad :- -:
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 ноя 2015 Показать
    4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 ноя 2015 Показать
  17. shatrukov
    shatrukov
    Хотелось бы услышать потерпевшего...
    1. Потерпевший
      Потерпевший
      И хули ты от меня хочешь услышать? а ?
      1. Ковыль
        Ковыль
        Вахахахаха Умри МРАЗЬ!!!:po weke::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface:
      2. keelhauled
        keelhauled
        Ты, сука, ансомон продавал и хамил клиентам в личку?
  18. GarryP
    GarryP
    Человек выбирает всегда где проще и легче!!!Слабак!!! Это его выбор и он не в нашей команде!!!
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Пидор!
      Ему в менсфизик.
  19. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    И вообще, настоящие задроты, это те, кто ходит в качалку, настоящая элита сидит за компом и развивает свои навыки.
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Ну. Двоичным кодом ебашат программы управления ядерным потенциалом США.
    2. Ковыль
      Ковыль
      аж слезу пустил
  20. Bear from Tver
    Bear from Tver
    post-65535-0-46266800-1390386994.jpg
    Нахуй ваши видеоигры! Мир спорта охуенен и многообразен!!!
    1. Andrej3532
      Andrej3532
      слева-Щукин на массе?
      1. shatrukov
        shatrukov
        не ну и че... устали люди(заводчане такте же)... культурно отдыхают, ни кому не мешают...
        1. TheKonst
          TheKonst
          Ну так то да.....Шорты намекают...:trollface:
    2. TheKonst
      TheKonst
      Мат слоном слону..? Это какая то качковская игра..?
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Слоновьи бои!
  21. Vittok
    Vittok
    Тут дело не в играх.Расслабляться можно и нужно как и чем неважно: играя в игры,рыбача или охотясь,гоняя на машинах или мотоциклах. Главное не расслабится на всю жизнь.Нельзя посвящать всего себя качу,нужно развиваться разносторонне.Не зря же люди придумали "дебилдинг мозга".Приятно с пацанами поговорить на разные темы,а не только про грудку и фарму.
    Смотрим с 12 минуты.
  22. keelhauled
    keelhauled
    Пользуясь случаем - пацаны, где Старик новый спиздеть?
    1. Vittok
      Vittok
      Прошел LoV.В сравнении с WoL и Hots - гавно полное.Зря только время потратил.
      1. keelhauled
        keelhauled
        Да мне собственно тоже б ток разок пройти, для галки и из уважения.
        В жизни ни разу в онлайне ни в одну игру не рубился.
  23. Bear from Tver
    Bear from Tver
    @Vittok Пиздёж! Лучший отдых- смена кача на скандинавскую ходьбу! 9204c9d07f35ef7f59afb7f61b4640cd.jpg
    1. Андрей Иванов
      Андрей Иванов
      Все так.Еще можно сочных пенсионерок по утрам воскресенья цеплять!!!:buba:
  24. van4a
    van4a
    Насушная тема)) посмотрел ролик - снес нахер ворфейс))) хоть и играл по 30 мин в день
    1. Andrej3532
      Andrej3532
      глупо как-то, а если доча скажет прыгнуть с окна.ты прыгнешь? нужно просто играть не во вред,держать ситуацию под контролем
      1. Azov
        Azov
        надо все делать как доча, ты че, и обязательно пиптиды купить))
      2. van4a
        van4a
        я уже стою на подоконнике, а вам все смех)
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          НЕ, нам всё ПОХ!!!
    2. shatrukov
      shatrukov
      30 мин это не очем в ВФ... играй на здоровье, толку не будет не там не здесь...
  25. Azov
    Azov
    ересь какая то... в том же вове не надо дротить, одеться может каждый на бг и аренах, и не надо сутками играть и донатить, про ла2 тоже самое играть в кп без задротских амбиций и все, просто надо играть, а не находиться в игре как на работе и стремиться нагыбать всех тратя на это много времени и средств, раз у тебя нет желания играть в меру то это твои проблемы, это мне напоминает разговор зожников которые тронутые на этом и не понимают что можно заниматься спортом и при этом иногда выпивать, а не как у них в ихних умишках что либо бухать в усмерть либо спортик с зожем
  26. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Имхо,людям на основе анализа костной структуры и гормонального фона надо сразу гворить.Допустим ты будешь въебывать лет восемь,а ты пол года.Без иллюзий.Не нравится несправедливость убей более генетически одаренного,на оставшемся фоне беспросветных дрищей ты будешь доминантомЯ так в одной деревне председателем стал и всех телок окучил. :spy:
  27. TheKonst
    TheKonst
    Я как то не вкурил из темы,Рембо забил на трени,и по ночам качал эльфа под одеялом..? Да я...да я вот в понедельник на треню не пошел,и на работу не пошел,и дохуя куда не пошел...ведь вышел Фоллаут 4.....:metalhead::metalhead: