Рецепты от старого дайвера.Чем мокрее в воздухе тем ближе к лету.. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Рецепты от старого дайвера.Чем мокрее в воздухе тем ближе к лету..

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 17 фев 2016.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас мои выделители гликогена!!! Так как контингент у нас тут в основном спортивный и безбашенный хочу рассказать о своем методе ловли раков и приготовлении их на берегу..
    У каждого летом есть водоемчик на который он ездит и в котором живут эти прекрасные,вкусные чудовища
    10885048_1413672802257646_2744473792003079474_n.jpg

    у этих водоемов или глинистый бережок или просто резко обрывающее ся дно со скосом-вот на этих скосах норы где сидят наши друзья высокобелковые.Просто надо просунуть туда руку и взять его.Иногда падла забивается в самый дальний угол норы и приходится повозится а иногда норы такие длинные,что он просто убегает.Но основная масса охуев от твоего наглого вторжения вцепляется в твою руку в перчатке.
    Еще я всем рекомендую пристегивать на левую руку нож если ныряете в коряжнике-я два раза попадал в сети.Попасть в сети с задержкой дыхания под водой просто непередаваемые асчучения.Так есть надежда,что раки не будут есть вас..
    11150306_1458496211108638_7493730037603229327_n.jpg 10982206_1458492581109001_1001730761675530450_n.jpg
    Одевайте обычную тряпичную перчатку на руку-на один лов хватит иначе рука будет исполосована вся потом.В другой руке у меня обычный пакет маечка покрепче(когда раков много могут прорвать а это очень обидно проебать улов).Раков не бойтесь нихера они вам не сделают-суйте смело руку в нору..как видите они ничего не откусывают
    10675687_1459244534367139_7969599000460037269_n.jpg

    После того как вы их наловили этак ведрышко можно их сварить на костре с укропчиком и солью в обычной манере..
    10850178_1433594890265437_3451327205095605849_n.jpg
    Но есть еще один способ когда нет кастрюли и вы например не собирались варить раков а тут привалило счастье такое.Можно взять решетку шашлычную и сделать в ней-совсем другой вкус у печеных раков..ОН ПРОСТО АХУЕНЕН!!!!
    10393699_1413672915590968_8637899151845804741_n.jpg 10891621_1413672798924313_7556169167953900298_n.jpg
    Если же нет решетки можно приготовить раков как как мы на море готовим мидий..Везде обязательно в районе речки можно найти кусок ржавого рваного листа железа или другого металла.Кладете эту хрень на костер и на раскаленный лист бросаете раков-две минуты и у вас деликатес охуенный..
    Иногда в корнях стоят глупые караси по весне-я их голыми руками ловлю..а в норах бывают налимы-вкусные падлы с белоснежным плотным мясом-туда их к ракам
    11148429_1461512330807026_2806236971315419646_n.jpg
    Приятно все это ловить и увлекательно,вкусно есть...но еще приятнее довольные морды друзей и девчонок,которые смотрят на тебя влюбленными глазами и разливают водочку и пиво..Смех ,веселье,неспешная беседа,солнышко светит,речка блестит..Скоро,ребята скоро..Я обещаю-ЛЕТО БУДЕТ!!!
    Пы сы..на всех снимках жирный дайвер-натурал.Снимки сделаны до падения в пучину химии..Так,что не писдить!!!
    С уважением Ваш старый брюзга и скандалист Дайверкот
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 56
  2. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Сколько я наберу с ванны раков?))
    1. phil margera
      phil margera
      Сколько раков успеет в твою нору заползти - столько и наберёшь.
      Вообще я бы не рекомендовал принимать с ними ванну.
  3. RockBeat
    RockBeat
    нихрена не все такие мажоры, чтоб свой водоёмчик с раками был.
    п.с. нос то не больно? а то меня как-то краб за палец хватанул, так будто пассатижами, еле оторвал его, да не палец,а краба от пальца
    1. daiverkot
      daiverkot
      Краб товарищ серьезный..я бы так ему не дал-он отхватит нос нахер каменный краб..
    1. sergobike
      sergobike
      Не надо лето , у меня в планах еще 5-7 кг скинуть, а вот потом уже и лето можно)))
  4. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    пойду поем, на улице зима, а тут такое(((
  5. Ковыль
    Ковыль
    Как всегда кончабельно!!!
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      А я бы не радовался когда мужики смотрят мои фотки и говорят "кончабельно")))
      1. Ковыль
        Ковыль
        Я про статью, чертов извращенец!!!
      2. TomCat
        TomCat
        С какого это х*я? Комплименты мужики не так часто получают, чтобы разборчивыми быть)
        1. Aks
          Aks
          мальчик? девочка? какая в жопу разница?
  6. Ковыль
    Ковыль
    Вот как те телочек клееш значит:- -:
    1. daiverkot
      daiverkot
      А приготовленная вкусность это одна из форм обольщения..ее никуда не денешь..:hii::trollface:
      1. Aks
        Aks
        ни что не вызывает такого огонька в глазах, как рак вцепившийся в член...
  7. хан соло
    хан соло
    и важный момент!! перед приготовлением надо раков напугать сильно!!! инче с говном есть придётся..:dwarf:
      1. Kocтя
        Kocтя
        встать раком ....
      2. myswerve
        myswerve
        Голой жопой
      3. TomCat
        TomCat
        Можно ударить головой о камень
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          17 фев 2016 Показать
    1. Vovunisa
      Vovunisa
      Можно и не пугать выворачиваеш анальный фрагмент панциря что вхвосте и вытягиваеш кишку и все дела :D
  8. Панк
    Панк
    заебись на Волге жить, не то что в Москве сраной
    1. Ковыль
      Ковыль
      Да не гони у нас совершенно нормальные раки в Москве:trollface:
      1. Панк
        Панк
        теперь понятно, почему ты такой
      2. sergobike
        sergobike
        Нормальные такие мутантики )))
  9. sergobike
    sergobike
    Сунул котя руку в реку ,Рак кота за руку хвать:trollface:
  10. TheKonst
    TheKonst
    Плывут по речке поручик Ржевский и Наташа Ростова. Наташа:
    — Ой поручик! Смотрите какие птички! Как я хочу стать птичкой!
    — Ой поручик! Cмотрите какие рыбки! Как я хочу стать рыбкой!
    Поручик водит по воде рукой:
    — Раки, раки… где же раки!
    :trollface::trollface::trollface:
  11. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    нууу блиин,разберем твой пост по пунктам
    1.ну и рожа у тебя буржуйская была,вывод-надо химичить всем
    2.если кто то запутался в сетях и сдох,нужно приметить место,через пару недель раков там будет немерено
    3.нож необходимо держать при себе,что бы отбиться от раков мутантов,и на берегу от нахлебников-халявщиков
    4.Москва самый говенный по природе город,говорю как объхавший пол России
    5.не трави душу летом,скотина морская
    спасибо бро,душевно у тебя получилось,как всегда :JC_ThankYou:
    1. daiverkot
      daiverkot
      благодарствую:nate:
    2. sergobike
      sergobike
      Розарио ты забыл 6й пункт , эх сейчас бы пивка и водочки с раками.:JC_doubleup:
    3. Aks
      Aks
      2.если кто то запутался в сетях и сдох,нужно приметить место,через пару недель раков там будет немерено
      предварительно прострелив легкое... а то всплывет, а раки всплывать не умеют
  12. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Никогда не ел раков,а тут захотелось раков..И кстати по фоткам и не скажешь,что тебе 45 лет)
    1. daiverkot
      daiverkot
      во нашел..ща уссыся-2008...39 лет..я теперь понимаю почему мне пиво в тридцать отказывались продавать...[​IMG]
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        У дочки твои брови)
    1. TomCat
      TomCat
      Там, как будто, подросток глядит
      1. daiverkot
        daiverkot
        сентябрьская-тока с моря вернулся..далеко не ушел [​IMG]
        1. TomCat
          TomCat
          25-летний нетипичный таджик или молдованин. Максимум 30 дашь!
        2. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          Нефига себе,да чтобы мне так в 45 выглядеть )
    2. sergobike
      sergobike
      выглядишь старо , сразу видно , истаскался по бабам:xdnew:
      1. daiverkot
        daiverkot
        как говно мамонта:xdnew:
        1. sergobike
          sergobike
          я на 21 кг похудел с октября месяца мне сейчас все говорят что я стал дрищем тощим и постарел лет на 10 .:avtorklif:
          1. daiverkot
            daiverkot
            они завидуют сцуки просто
          2. Kocтя
            Kocтя
            Так бывает когда быстро худеешь, кожа не успевает, я на 22 кг с марта, всё ок пока,все молчат, типа не замечают завистливые суки))
            1. sergobike
              sergobike
              Дак у меня кожа не обвисла. А еще пиздят вот похудел потом еще больше разжиреешь либо похудеть то не сложно ,сложно удержать вес, а сами ходят как свиньи жирные слылаются на гормональный сбой и широкие кости ))))
              1. Kocтя
                Kocтя
                Дело не в обвисании, а в мимических морщинах, они становятся более выражены и старят, а когда медленно вес уходит кожа успевает стягиваться
              2. Kocтя
                Kocтя
                Тебя тоже стали подбешивать жирные свиньи когда похудел?)))
                Я обычно прихожу в мак дак, беру два эспрессо, пью и смотрю на жирные хари уплетающие бургеры и говорю куда вы твари припёрлись с такими пердалами, нахера вы столько жрёте жирные уроды, говорю громко, прям кричу, но правда пока глубоко в душе)) мне почему то это помогает и я чувствую превосходство я бы даже сказал доминирую над ущербными, слабовольными жирдяями)))
                1. sergobike
                  sergobike
                  ага сам даже не знаю почему так . раньше были мысли когда смотришь на мужика а у него брыхо на пол метра в перед выперает а он бля идет кое как с отдышкой вот и думал нах себя да такого доводить лучше сразу сдохнуть, сейчас в основном бесят те кто пиздят да вот генетика хуетика а сами нихрена не хотят сделать что бы хоть чуть чуть себя в порядок привести , наоборот жрут как кони причем круглосуточно
  13. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    раки это конечно на любителя,вонючая бурда)))
    1. sergobike
      sergobike
      меня раньше от запаха криветок воротило а сейчас норм , так и с раками )
  14. 6332588
    6332588
    Вот жеж....красота-то какая))))))
  15. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    кто не был на Волге,или Дону,и рек то не видел))
  16. RockBeat
    RockBeat
    ваще-то Волга впадает в Каму, это просто какие-то быки отжали славу у Камы и имеют теперь профит
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    Хуйня ваши раки,вот снегири копченые самое оно)))
  18. George
    George
    бля, на второй фотке как будто бы рак тебя под воду тащит)
  19. Jesus Loves Me
    Jesus Loves Me
    вот как надо раков ловить:xdnew:
  20. УправляйВолей
    УправляйВолей
    Под гречу с бужениной отлично зашел твой пост:^^: Все как обычно, содержательно и интересно:JC_ThankYou:
  21. 6332588
    6332588
    Доча становится Инстаграмом .....еда....хорьки....ми-ми-ми......:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
  22. daiverkot
    daiverkot
    6332588,дружище так лучше?:xdnew:

    Вложения:

    1. 6332588
      6332588
      Боян))))))))))))))))))

      и фу, бля, акцент в художественном построении композиции надо было сместить на её сиськи, а не на свой хер....хотя мужикам это делать сложно - у нас хер главнее всего!
      1. daiverkot
        daiverkot
        сиськи там пиздец..они не помещаются в обьектив никак...:yes::xdnew:
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          Намассажировал?Ну блять,зашел про раков почитать,а придется опять дрочить,в этом вся суть до4и
    2. TomCat
      TomCat
      Ты свой болт уже выкладываешь?)) свежо - ничего не скажешь
      1. daiverkot
        daiverkot
        сказали все мимишно-я и нахулиганил..я же никуда его не дену..я не виноват.что он есть на фото:palevo:
    3. sergobike
      sergobike
      Вот это вобще самое то к ракам и пиву, пока пивко потягиваешь расслабляешься))
    4. Kocтя
      Kocтя
      Я извиняюсь, но где бля гандон? ...... А потом люди байки рассказывают, что их заспидозили в поликлинике когда кровь из пальца сдавали ..... тьфу бля, ужас ......
      1. daiverkot
        daiverkot
        она замужняя-я ей доверяю..
        1. Kocтя
          Kocтя
          А мужу ейному?)) А той молоденькой сучке у ее мужа на работе? А парню этой сучке наркоману со стажем?
          Понимаешь к чему я? Ты даже не представляешь сколько вичевых которые даже не знают .... Береги себя, друг....
          1. daiverkot
            daiverkot
            :newcry:я резиночкой пользуюсь..тока када письку в рот не надеваю..иначе нахер такой оральный секс
            1. Kocтя
              Kocтя
              Ну хотя бы так, просто при оральном тоже есть шанс бонус выхватить, не большой, но есть, не к чему такой риск ....
            2. Aks
              Aks
              просто ты его не хочешь! хотел бы -- кончал бы видя как она рот открывает! а ты всё: никто хороший минет не делает, то да сё... тьфу!
              1. daiverkot
                daiverkot
                Да я зажрался
  23. Vovunisa
    Vovunisa
    Поделюсь опытом, раки еще имеют тенденцию делать двухпроходные норы, вычисляются просто если вода чистая, нагнетаеш воды в нору и смотриш из какой норы взвесь поднимится и сразу эту нору перекрывай а то почувствовав колебания воды он как раз через эту нору сыбаца попробует все далее дело техники, кстати частенько сам с собой здоровался в норе а рака не было потом только выяснил что нора может быть Y - образной.
    1. daiverkot
      daiverkot
      сложно и не продуктивно..если чистая вода я просто вижу сверху как сучары сидят слегка высунув клешни и прихлопываю их сверху,чтобы не сьебались..но чаще приходится работать на ощупь в прудах и мутных речушках
      1. Vovunisa
        Vovunisa
        Это я по молодости голенький нырял, меня сразу палили и уходили в норы :D по этому такие трудности, это щаз в гидре чисто собираю со дна да и то последни раз 3 года назад одевал свой Seac sub и то когда в него влез думал только об одном: "как я в нем дышал???"
  24. marckel
    marckel
    Дайвер!
    пиши исчо!
    прямо каждый пост душе отрада
    и как женщин мять профессионально и раки опять же
    1. daiverkot
      daiverkot
      Напишем-спасибо на добром слове..надо про массаж лица запилить женщинам-они просто от этого улетают..из за одного массажа лица ко мне идут
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        И это тебя на фото за массаж благодарят?
        1. daiverkot
          daiverkot
          ты знаешь как не странно ты прав...но это не со всеми так..все таки я проффи..но бывают послабы иногда с девчонками-но я очень осторожен.никогда не полезу первый
        2. daiverkot
          daiverkot
          клиентка тока ща прислала [​IMG]
            1. daiverkot
              daiverkot
              вот как тут мне ее не трахнуть скажи? вы меня после этого уважать перестанете если я ее не трахну..я просто обязан это сделать..
              1. Aks
                Aks
                а хер тебе тоже клиентка прислала?
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  нет..там я фоткал..признаюсь..каюсь..иногда башня едет у старика..кстати заметили-все без лица и имен..уважение к женщине есть..
                  1. Aks
                    Aks
                    а может ты ещё и чужой хер фоткал то...
                    а то...это... на фимоз похоже :trollface:
                  2. Aks
                    Aks
                    ну да..не твой... ты ж говорил уже, что у тебя 3 см...
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      я нашлепки делаю..чтобы пыль в глаза пустить
          1. sergobike
            sergobike
            Норм такой варенник, пислала а потом сообщение ой типо не туда ))))
          2. Aks
            Aks
            блять! что у неё с глазом? какой-то нездоровый прищур! :JC_run:
          3. Aks
            Aks
            и, кстати, очень подходит к заголовку...
            "Чем мокрее в воздухе тем ближе к..."