Рецепты от старого дайвера 2.Готовим плов.. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Рецепты от старого дайвера 2.Готовим плов..

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 17 фев 2016.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Второй раз уже сегодня я вас приветствую категорически всех мои баллончики с желудочным соком.Тут некоторые грозились геологи рецепты плова выставить но походу я не дождусь этого и сделал седня по своему рецепту результаты которого я и представляю вам..
    Сначала я порезал баранину и лук и морковь крупно крупно и обжариваю это дело в маслице..
    IMG_20160217_090135.jpg
    туда само собой всяких приправок для плова надо положить

    IMG_20160217_093855.jpg
    потом мы эту красоту вываливаем в казанок и засыпаем рисом басмати или жасмин и кипятим ка маленьком-СОВСЕМ МАЛЕНЬКОМ!!!! огне..
    когда рис почти сварится нужно воткнуть туда пару головок чеснока и пусть он доходит полчасика уже снятый с огня..
    конечный результат выглядит так..
    IMG_20160217_111751.jpg
    ой нетттт...это было потом..вот так..
    IMG_20160217_110622.jpg
    Счастливой жратвы вам мои железные телепузики..
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. mordor
    mordor
    Ближе к обеду, выкладывать фотки жратвы - аморально!
    1. daiverkot
      daiverkot
      А я всегда бы ярко выраженным аморальным типом:JC_doubleup:
  3. sosochek
    sosochek
    Еще аморальней выкладывать фотки жратвы и ебли вместе. Это мать его двойной удар!
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Вот это бля настоящая мужская еда! Специи у узбеков берешь? Баранину не люблю, готовлю плов с говядиной или постной свининой.
    1. RockBeat
      RockBeat
      баранина - это офигенски! Был в Узбекистане, там пристрастился. Когда что-то с бараниной готовишь, такой запах разносится - непередаваемые очучения! А бараний курдючный из джиза жир хлебом промокнуть и сожрать... ммм - ваще кайф! А баранина из тандыра... слюни потекли.
      1. sergobike
        sergobike
        Пробовал как то сало курдючное да еще и без хлеба да еще оно в добавок растаевшее было , бля такая гадость чуть не блеванул ))))
        1. RockBeat
          RockBeat
          я не знаю какое на вкус засоленное курдючное сало (я так понял ты такое ел), я говорил не про сало, а про жир, который вытапливается из сала при готовке, в джизе этот жир вкусен особенно. Но это с хлебом, а без хлеба любой жир - фу.
          1. sergobike
            sergobike
            Да соленое пробовал .
    2. daiverkot
      daiverkot
      Да.на рынке у них беру и барбариски тоже
  5. sergobike
    sergobike
    вот с чесноком это тема давай еще:metal:
  6. sergobike
    sergobike
    мля а мне вот пока не до плова, от своего бы жира избавиться. так что жру гречку без всего :xdnew:
  7. Demone
    Demone
    аж жрать захотелось:JC_tongue:
  8. RockBeat
    RockBeat
    Кот, на фотке ведь нифига не ты, там просто какой-то жырный дрищ.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Телефон искажает.да и подружка ракурс выбрала дурной
  9. RockBeat
    RockBeat
    морковка, по-моему крупновата, да и риса мало. А чеснок я люблю очищенный класть, потом, когда уже готово, перемешиваю чтоб этот чеснок распределился.
    1. sergobike
      sergobike
      да пофиг он или не он, девочка ниче так стройненькая и соски саябись ))
    2. daiverkot
      daiverkot
      Мясо обычно как то на дно падает хотя я и перевернул га блюдо.а морковь так и должна быть_крупной.она распадается потом
    3. daiverkot
      daiverkot
      риса кажется моловато,потому что я перевернул казанок и он весь внизу и пропитывается лежит-стекает через него
  10. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    моя девушка лучше готовит,иди раков лови :JC_run::connie_23:
    1. sergobike
      sergobike
      Дак вон он уже поймал раком , фото про чеснок )))
    2. daiverkot
      daiverkot
      Вполне возможно..но я многих женщин в плане готовки за пояс заткну..вот жалко вас нету рядом...я бы такую поляну вам накрыл-сготовил,что ты бы сказал-солнце наша встреча была ошибкой..пойду к дайверу жить..:trollface::xdnew:
  11. phil margera
    phil margera
    когда рис засыпаешь ещё воды добавлять надо?
    1. daiverkot
      daiverkot
      это по желанию...я всегда это делаю..:lol:
  12. Панк
    Панк
    мне кажется, что пловом может называться только блюдо, приготовленное в казане
    на сковороде - это рис с мясом
    а ты женат, я забыл?
    1. daiverkot
      daiverkot
      я в казане и делал..но костер извини не могу в квартире разжечь.а поджарку да-в сковороде тифлоновой делаю.я думаю узбеки того времени выкинули бы нахуй свои казаны если бы у них была возможность приготовить золотистую не пригоревшую поджарку для плова в тефлоне.а для варки у меня толстостенный казанок.да-я женат
      1. Панк
        Панк
        ПО ФОТКЕ НЕ ПОНЯЛ
        И ДА - БЕЗ КОСТРА - ЭТО ТОЖЕ НЕ ПЛОВ
        И ДА - ТЫ НЕ УЗБЕК, ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ПЛОВ
        И ДА, ЭТО НЕ НА НАБЕРЕЖНОЙ СДЕЛАНО - ЗНАЧИТ ТОЖЕ НЕ ПЛОВ
        1. daiverkot
          daiverkot
          ты убииил меняяяя...убиииийцаааа..:triniti::xdnew: