Рецепт приготовления основного топлива качественного хомяка | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kaban4ik

Рецепт приготовления основного топлива качественного хомяка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kaban4ik, 27 июл 2011.

  1. Kaban4ik

    Kaban4ik Новичок

    И так, дорогие мои дочеры, решил после ночного заглядывания в холодильник все таки поделится с Вами весьма как мне кажется полезной информацией, а именно чем же заправляться кроме как БАДами и творогом и как «это» готовить.​

    Морить приготовлением салатов и кашек не буду. Речь пойдет о куриных грудках. Что бы не втянуться в возможную полемику по поводу ахуетительности данного «ингридиента» в рационе атлета, просто сошлюсь на своего знакомого Владимира Нелюбина (натурала ..only трибестан+креатин… омфг!) основным источникам белка для которого и является наша 4икен и что бы вы не думали, что за дрыщяра этот человек … Владимира в студию..:

    [​IMG]
    специально задав ему наводящий вопрос… о конспектировании основного ингредиента можно подсмотреть тут.

    Перечитав большинство форумов о том как же непросто поглощать отваренную дичь с содержанием 23 гр. белка на сотню — рецепт так и не был найден; единственное мне стало очевидно, что питательные вещества максимально сохраняются только в случае приготовления на пару. Вход пошла смекалка.

    И так, рецепт (на день):1. 1кг не мороженных куриных грудок, 3 морковки, перец, шампиньоны;
    2. отвариваю все в пароварке минут 20;
    3. в самой дешевой електро-мясорубке перемалываю все раза два. Еще 5 минут.
    4. корм готов: мясо не сухое, легко и быстро съедаемое. Что немало важно: вкусно и нейтрально. А что самое важное «усваемость» продуктивнее в разы не говоря уже о том, что на приготовление «топлива» на весь день тривиально уходит не более 10 минут.

    Рекомендую обзавестись кухонными весами, и в 4-5 приемов по 200 гр, за день, уничтожать «готовую массу». Как дополнение вскипятить кубик для бульона в пол литре воды и для разнообразия у Вас появляется высоко-белковый вкусный суп. Который, съедается еще быстрее. Ну все, до связи.​
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. BOLT
    BOLT
    я вегетарианец, а совет неплохой, с ребятами поделюсь=)
  3. Do4a
    Do4a
    Забавно)
  4. trot
    trot
    делал, что-то подобное пока мясорубка не накрылась песдой, а сейчас вроде бы и не напрягает целую грудку жрать.
  5. Tise
    Tise
    Что за трибестан?
    Сколько стоит, что делает?
    Даешь статью по поводу данного препа
  6. trot
    trot
    На гугле, я смотрю, уже больше половины пользователей перебанили. ай-яй-яй, не хорошо.
  7. Kaban4ik
    Kaban4ik
    do4a уже писал как то про этот растительный чудо БАД:
    ____________________________________________
    _____________________$______________________
    ____________________$$$_____________________
    ____________________$$$_____________________
    __$________________$$$$$_______________$____
    ___$$______________$$$$$_____________$$_____
    ____$$$____________$$$$$___________$$$______
    _____$$$$$_________$$$$$________$$$$$_______
    ______$$$$$$$______$$$$$_____$$$$$$$________
    ________$$$$$$$____$$$$$___$$$$$$$__________
    ___________$$$$$____$$$___$$$$$_____________
    __$$$$$$$______$$$__$$$__$$$______$$$$$$$___
    ______$$$$$$$$____$$_$_$$____$$$$$$$$_______
    __________$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$___________
    _________________$$$_$_$$$__________________
    _____________$$$$$___$___$$$$$______________
    _____________________$______________________
    ____________________________________________
    но штука действительно рабочая и безпобочная,
    при грамотном применении увеличивает уровень
    теста как гласят мифы до 3х раз!
    зы: чуть позже нацарапаю статейку и раб. дозировки.
  8. AZaz
    AZaz
    Посмотрел я, сколько стоит этот трибестан. За эту цену можно купить 20 ампул сустанона. И это будет не травка-плацебо.
  9. Kaban4ik
    Kaban4ik
    братан, без обид: трибулус и суст не просто разные по силе но и по предназначению. К прим триб. хорошо после выхода из курса на удержание мяса и вост. собственного ур. теста. Сам принимаю. А дозировки «плацебо» рабочие совсем не такие как указывает «реклама».
  10. Papik
    Papik
    Прием всего лишь 3 таблеток Трибестана (250 мг) в течение 5 дней (это вам не месячный стероидный цикл!) привел к повышению уровня тестостерона в крови на… 30%!
  11. Do4a
    Do4a
    всмысле!? Никого на дочаком не банили ни разу
  12. AZaz
    AZaz
    Но ведь дешевле и эффективнее суст?
  13. Kaban4ik
    Kaban4ik
    Да, дешевле и эффективнее, но видишь ли в чем дело — не обязательно, что бы хорошо провести время в ресторане с девушкой, нужно заказывать… водку.
  14. AZaz
    AZaz
    Ты делал биохимический анализ крови? Выложи, пожалуйста, результаты.
  15. DUH
    DUH
    Я тоже, но рецепт прикольный)
  16. DUH
    DUH
    На гугле бро, на гугле)
  17. DUH
    DUH
    Это укроп или петрушка?
  18. DUH
    DUH
    Или всёже сельдерей? Не?
  19. Анатоль
    Анатоль
    походу нет, скорее всего лажа, впрочем как всегда.
  20. kver
    kver
    вот это очень здорово =) по больше таких рецептов просто+полезно+быстро и вообще щикарно!
  21. Mouse
    Mouse
    да… классный рецепт! только наверное будет лучше офощи сырыми класть) оно и вкуснее и полезнее получается
  22. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Первая неделя — грудь, трицепс, ноги.
    Вторая неделя — спина, бицепс, лёгкий жим лёжа. Жму 3*10, только чтобы вспомнить технику исполнения, если жать раз в две недели, забываешь движение и начинаешь коряво выжимать штангу.

    Получается что одно упражнение делаю раз в две недели. Изредка приходится пропускать тренировку (уезжаю из города, болею) и одно упражнение делаю раз в три недели. Обычно провожу 3-4 полных 2х недельных сплита и пропускаю неделю.

    И при всём этом нет откатов, я постоянно прогрессирую! Настроение всегда отличное, к каждой тренировке подхожу с максимальной концентрацией (если на 100% не выложусь, напортачу, то следующая тренька этой же мышцы будет через 2 недели).

    Важное замечание: эта схема не работает если не заниматься каждый внетренировочный день ОФП. Три раза в педелю хожу на турники, делаю по одному подходу, но до усрачки:
    * Подтягивания;
    * Брусья;
    * Подтягивание узким, параллельным (на брахиалис);
    * Пресс;
    * Отжимания широким хватом;
    * Приседения.
    На это уходит около 30-40 минут. Для таких ОФП тренировок использую утяжелители.

    В оставшиеся дни недели (три дня), подтягиваюсь, отжимаюсь широким хватом, приседаю без веса и не до усрачки.

    Ещё один плюс моей методы — рельеф. Жир довольно хорошо сгорает из ОФП. Сейчас я ем сладкое почти каждый день, вечером и выгляжу лучше чем когда я занимался три раза в неделю и сидел на диете.
    + Чувствую что кислотность в мышцах повышенная. При 3х недельном сплите такого не было.