Ржаки по поводу химки | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Смирнов

Ржаки по поводу химки

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Алексей Смирнов, 2 авг 2013.

  1. Короче незнаю есть ли тут эта тема я наковырял с фака и стероида хохма еще та

    Привет народ.ТАКОЙ ВОПРОС,КУПИЛ ПРОТЕИН,НА ВКУС ТАКОЕ ГОВНО :? ВОТ РАЗВОЖУ ДЕТСКИМ ПИТАНИЕМ,ТОГДА ЕЩЕ МОЖНО ПИТЬ. ЭТО НОРМАЛЬНО,ТО ЧТО Я ТАК ДЕЛАЮ? МОЖЕТ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ


    "Гормон роста, так называемый тэстостэрон продается на черном рынке в любых количествах, стоит только чуток порытся в инете и все найдете что нада и ненада даже расценки будут и адреса иногда, лижбы были деньги, а найти не проблема! Цены на самые легкие стероиды до самых тяжелых колеблются от 2 до 1000у.е. и даже выше! Я думаю люди которые умеют мыслить понимают что это глупости.... (стэроиды)"

    во как

    Извините что не по теме и сразу столько сообщений, но хотелось бы спросить какой фирмы спортивное питание взять? З.Ы: хочу взять аминокислоты, аминокислоты BCAA, гейнер.
    Хочу закачать мышцы на этом курсе чтобы в дальнейшем не было проблем с всякими грыжами и.т.д... =)

    Уважаемые! Все мы пользуемся химией в той или иной форме. Вопрос в том насколько она опасна. Одни едят протеин с гормоном, другой вкалывает шприцом. Некоторые пользуются тестостероновым гелем.

    Кто что думает?

    Знаете ребята вот смотрю Я на Вас не первый месяц и думаю можа у кого совесть проснется???? Закинулись химией по самые ухи и думаете что эта масса что то значит, а никто не пробовал ради спорта спорта например курить бросить и бегать начать для профыилактики оритмии или потратить 4 года чтоба набрать 20 кг??? Все это как то фальшиво смотриться. Я живу в бандитском районе и такие пузыри ни накого впечатления не производят разве тлько после того как отхреначат до полусмерти, и разденут до гола тогда подивятся..... Хе - хе самое прикольное смотреть на химика отдупляющегося... 2 или 1 месяц и все это превращается в кучу висящей кожи. )))
    Ругайтесь сколько хотите я выразил свое мнение. Качки- читеры!!!!


    Народ,а как вы относитесь к семечкам.Например если у вас длительный рабочий день на стройке Часов эдак восемь.На обед всего 40 мин в день и вы постоянно двигаетесь.А массы ой как нужна.Но с таким количеством потребляемых и растрачиваемых калорий до массы как до луны.А как насчет того что бы весь день на работе есть семечки.Они достаточно калорийный.Как вы думаете это выход из положнения или я ошибаюсь?



    У меня очень развиты внешние мышцы грудей но вот беда - не хватает нормального соединения между двумя грудями - не выглядит так "квадратно" как хочется

    иногда кажется что баттерфляй вроде помогает но как то хило...

    есть опыт у кого
    может жим лежа и на наклонной с узким хватом поможет?


    здравствуйте.
    Как вы думаете насколько будет эффективней , если будет, бегать в гидро-желетке для виндсерфинга, что бы быстрей согнать жир. Не будет ли это вредно? Может проще бегать в тёплой кофте.
    Cспасибо.


    вообще-то протеин=белок по-латыни. Насколько я в курсе, пьют его через 12ч после тренировки, когда свой жир уже весь переработан в мясо.


    Кстати после нового года,(чтоб не бухать) думаю покачаться и анабол попить.


    Привет все очень нужен совет.Посоветуйте какой препарат лучше для сжигания жира.Мне надо скинуть килограмм 7-10.за какое врея это возможно сделать.За протэин хотел спросить Mega Mass 2000 я хочу его вместе с метаном у еня лежит пачечка вот думаю пропить.так вот отзовитесь об этом протэине. и не будет ли у меня от него набор жира от этого протэина.Или ожет гормон роста вместе с метаном покушать.ребят ну в общем посоветуйте что с ним лучше хавать из спортивного питания.спасибо

    НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ.МЫШЦЫ РАСТУТ, А ВЕС ОДИН И ТОТ ЖЕ.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

    Всем привет!
    Занимаюсь 2 года, первый год чем-то типа бодибилдинга, 2й год уже пауэрлифтингом. Вешу 73 кило, рост 170, собираю 150 110 185 без экипы. Ближе к зиме хочу попробовать первый курс. Пока думаю о деке 50 каждые 3 дня и инъекционном винстроле 10 в день. Продолжительность - 12 недель. Что скажите о таком курсе? Каких результатов можно от него ждать? Я так понимаю побочек при таких дозировках можно не опасаться?


    Да и он у меня был, был даже не абцес, а флегмон, неприятная штука но не смертельно, если в кровь не попададет, получил его воспользовавшись шприцм который валялся на полу и которым играла кошка.


    подскажите какую лучше есть кашу на курсе омны???вот хочу есчё взять протеинчика после тренинга пить !

    Вот я занимаюсь плаванием хочу себе улучшить результат и мышцов набрать. Большие мышцы не к чему но увеличить было бы не плохо. Так вот вопрос : А стоит ли колоть Тестестерон или Ретаболин? или пить протеины?
    Ведь от тестестерона в организме "начнётся буря" , от ретаболина не знаю что будет, а протеины разнесут (разбарабанит) меня как бочонок.
    Вот еще я не знаю тестестерон это как допинг, стероид или что? Если я буду колоть его хотябы месяц, мне не надо будет это продолжать, чтобы фигура не сдулась? А протеины?
    Отпишитесь кто знает!


    Да уж, скверные химики и химички. Недавно познакомилась с дамой: 18 лет, зато другу - козлу (пардон) - 45. Друг потчует ее оксандролоном и "тестом".
    - Сколько ж ты оксы жрешь? - 6 таблеток

    - А сколько в табе мг? - не знаю

    - А сколько теста в неделю? - не знаю

    - Когда была последняя менструация? - не знаю, год назад где-то...

    - У гинеколога была? - нет и не пойду, боюсь, что увидит мой клитор, все поймет и будет ругать

    - А анализ крови сдавала? - нет, - боюсь, что врач ругать будет

    - Так ты ж, сцуко, роаккутан от прыщей жрешь! - эээ... ну да, помогает даже...

    Ну итд. Спортом занимается вяло и безуспешно. Планирует иметь детей от своего дружка-дебила.


    От чая с молоком частенько бегаешь сцать, а это способствует выходу поврежденных мышечных клеток из организма. Что хорошо скажется на росте новых.


    Нандролона Декаонат (Дека-дураболин, Ретаболил) - мазевая штука!!! Видел парней, которые делали себе всего три укола и их перло не по-детски (в плане роста). Он не только наращивает мышцу, но и влияеет на рост человека.
    Читал даже такую тему, что пацаны сделали три укола и даже не качаясь у них руки стали заметно больше.
    Вещь мазевая, главное только с дозой не переборщить. У нас его продают по 1000 тенге за ампулу (50 мг.), то бишь около 200 рублей.
    Сустанон 250 - вообще зверский стероид. У меня кентишка сделал укол и 8 часов на катке катался, а когда пришел домой стало плохо, пришлось скорую вызывать.
    Но Дека чище Суста.


    Реальная обосцака
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  3. Fain_Again
    Fain_Again
    Бессовестные химики, лишь бы похимичить только :xdnew:
  4. dinamo503
    dinamo503
    наверно у каждого есть такие знакомые:- -:
  5. Lex75
    Lex75
    аццкий адЪ!

  6. potemkin
    potemkin
    Ну правильно все. Люди далёкие от бб так и думают. Сам в первый раз пришел в зал лет 13 назад, увидел здоровых ребят и спросил , что мне надо делать , чтобы стати таким же. Мне сказали , что нужно есть метан и детское питание. Я купил у них метан и в магазине коробку детского питания. А хер ли делать, интернета то тогда у нас не было. Метан у меня брат отобрал, по шее надавал. Детское питание сожрал, больше от этого не стал. Через пару месяцев дрочения бицепса и "высококалорийной" диеты из жареной картошки и макарон с маслом ( другого то тогда не было, страна была в кризесе) заработал переутомление и стойкое убеждение , что все качки бандиты и отморозки. Короче все это общественное мнение формируется из за недостатка информации.
    PS Недавно сижу в кафешке , жую отбивную. Подходит ко мне один знакомый и спрашивает- качаешься да ? Я- ну да, не много. Он - а протеины пьешь? Я- ну да, пью. Он- ну и как хуй стоит ? Я грустно- нет не стоит. ОН- и как же ты ? Я- ну не стоит, и не охото как то. Бля он такой охуевший отошел :)). Заебался каждому объяснять , теперь со всем соглашаюсь.
  7. GasTarbols
    GasTarbols
    Самая топовая фраза которую слышал каждый:
    "Я не хочу быть огромным, просто чуток подкачаться"
  8. potemkin
    potemkin
    Или- мне масса не нужна, я на рельеф качаюсь.
  9. ximozzzza
    ximozzzza
    Я не навижу химиков!
  10. potemkin
    potemkin
    Брат ты не одинок. На этом сайте их все ненавидят :metal:
  11. ВасилийПетрович
    ВасилийПетрович
    гормон роста это соматропин
  12. revan
    revan
    блять, это уже не смешно даже.
  13. georg
    georg
    у меня валялась подборка раздел юмора с очень древних времён с одного очень старого качковсокго форума. Если найду - создам отдельную тему. Там больше истории из жизни и маразмы местных качалок.
  14. koi
    koi
    Найдутся такие химики которые метан семечками и детским питанием заедают, и на тренировку, жать узким хватом на наклонной:xdnew: после тренировки протеина мега масс с гормоном роста через 12 часов, чтоб жир в мышцы перегнался, и идут за тестостероном на чёрный рынок, каждый вечер...
    у качков жизнь-тлен :newcry:
  15. СаняKINER
    СаняKINER
    Я тоже химиков ненавижу)))))срут сцуко,а потом экология в жопе(((
    Ващет юморок зачетный черный),видал таких дрыщуганов и не раз,и бляТ пездецки верят в то о чем трекают)))
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    Я лично всегда-хочу в двери боком заходить))))захожу пока по диагонали,во бля сморозил...))))типа конем ходи)))
  17. ok B-complex
    ok B-complex
    "воспользовавшись шприцм который валялся на полу и которым играла кошка." :metalhead:
    Даже не верится, что такое можно с генерировать в мозге! Попахивает троллингом!?:hmm:
  18. ximozzzza
    ximozzzza
    Да не, есть ебланы. У одного шприц упал уже готовый к уколу и он, чтобы его продезинфицировать иглу в рот засунул. Продезинфицировал-пол жопы разрезали.
    Ну не уебан?)))
  19. Abobo
    Abobo
    Чай с молоком говоришь? :hmm: Надо попробовать!
  20. ok B-complex
    ok B-complex
  21. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    АЗАЗА курсануть сустом чтобы на кате 8 часов кататься
  22. Whatever
    Whatever
    Пиздец.
    Просто пиздец.
    Из-за ЕГЭ молодежь вообще в конец отупела.
  23. a_Donkey
    a_Donkey
    Еще часто говорят, я не хочу быть накаченным, мне это на хуй не надо, просто хочу стать больше...
  24. a_Donkey
    a_Donkey
    На своей памяти недавно был схожий случай с туринаболом. Даже отписывался в ветке вопросов. Я просто хуею с таких "спортсменов", которые пихают своим дамам фарму
  25. Черепашка
    Черепашка
    Такой пиздец лечится уколом молотой шелухи грецких орехов с уксусом внутричерепно.
    По началу забавляли такие имбицилы, сейчас они порядком раздражают. И ладно в тЫрнете, их в окружении дохуя..
  26. April
    April
    Да и он у меня был, был даже не абцес, а флегмон, неприятная штука но не смертельно, если в кровь не попададет, получил его воспользовавшись шприцм который валялся на полу и которым играла кошка.


    :D
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 авг 2013 Показать
  28. Sincat
    Sincat
    Дурак что-ли?
  29. b0r0davo4nik
    b0r0davo4nik
    Новое веяние:"Посоветуйте что-нибудь из протеинов. Мне масса не нужна,надо мышц набрать":boss: