Родители | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Илья Кобелев

Родители

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Илья Кобелев, 23 мар 2013.

  1. Думаю,сталкивались с проблемой,что родители против спортпита.Мои родители уверены,что протеин садит почки,потому что его будет избыточное количество.Я приводил им множество аргументов,а они говорят,что им их подруга с биофака сказала,что переизбыток белка садит почки.Я прошу вас помочь мне,напишите тут всякие аргументы.
     
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 мар 2013 Показать
  3. Илья Кобелев
    Илья Кобелев
    Показывал уже говорят типо он врет и для рекламы все
  4. expectation1
    expectation1
    Конечно почки страдают. А приседания за 200 кг. полезны? И еще много много всего. Так что завязывай.
  5. Геныч
    Геныч
    ....вот я идиот сыну сам протеин покупаю.:huyase::xdnew:
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 мар 2013 Показать
  7. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Рааскажи им что при сбалансированной и здоровой диете (которой, я уверен, ни одна средняя семья не придерживается), то есть при достаточном количестве не только белка, но и жиров и углеводов ничего не садится, а так если только белками питаться долгое время, то конечно ничего хорошего скорее всего не выйдет.
  8. new_chance
    new_chance
    Остановись, пока ещё не поздно...
  9. Vovan-751
    Vovan-751
    Очень сильный преп. этот протеин. Так что не шутите с ним))) Это ведь химия химическая)))))))
  10. fury
    fury
    скажи им что переизбыток белка это 5грамм на кг веса и выше. Хотя я своим говорил что яйца можно есть и по 30 шт в день до сих пор говорят что печень отвалится :lol:
  11. progressive
    progressive
    вот это покажи.

  12. wlad egorov
    wlad egorov
    как слезть с курса протеина?
    помогите!!! а то умру чахлым дрищём!!!!
  13. wlad egorov
    wlad egorov
    красава! сын уже за сотку разросся на этой химозе?:lol:
  14. Alexmsal
    Alexmsal
    Зачем надо было курсить? Ты же еще солнышко не покрутил!
  15. wlad egorov
    wlad egorov
    а хуй знает надо бросать зал, протеины всякие а то хуй отвалится!
  16. senya
    senya
    переизбыток белка- это больше 3г на кг веса тела так что твои почки и родители могут спать спокойно!)
  17. Izum
    Izum
    недавно юзал протык на инъекционной водичке. попа вай вай. пробовал кто-нить на оливковом маслице?
    и еще, на пкт блины с пельменями, норм или все же грудки и вареные яички ?
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 мар 2013 Показать
  19. aarona
    aarona
    Если ты еще не взрослый человек, который умеет самостоятельно гуглить аргументировать и отстаивать свое мнение без посторонней помощи, слушайся мамочку и повремени с пратиинами.
  20. СаняKINER
    СаняKINER
    Та лан вам пацана пугать)))
    Я тож своему покупаю,и ничего.Он его через ноздрю-сотку баксов в трубочку и погнал,пока не присыпет всего как мельника на мельнице,на треню не чешит))))
  21. ment(oc)
    ment(oc)
    Интересно что за веские агрументы ты приводил родителям о количестве белка в день? И вообще, с чего возникла такая потребность в проте? 2г с еды можно спокойно добрать.
  22. kirpi4
    kirpi4
    Эка старая алкоголица грамотно излагает :hmm: не иначе как без бутылки в награду и хлестких другов тут не обошлось
  23. EternaL
    EternaL
    мои вроде нормально относятся. мама чууууутка ворчит, но эт не страшно. хотя она прочитала что переизбыток белка вызывает рак желудка. и теперь раз в 2-3 дня напоминает мне об этом))))
  24. N1ke
    N1ke
    Ну так они отчасти правы :xdnew: Скорее всего твои родители вполне адекватные люди и согласятся составить с тобой примерный рацион, содержащий достаточное количество не сывороточного белка.
  25. andreimegam
    andreimegam
    такие напоминания куда вреднее чем протеин. так и на подкорку отложица что рак будет)
  26. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    У меня 5-летний сын прикладывается к моему шейкеру с протеином)))Дегустирует, этот вкус говорит не вкусный, купи другой)))
  27. Bala
    Bala
    зачем тебе этот пратеин?дождись пока уедешь в другой город,там не будет родителей и сразу курсани как Олежка,наберешь так,что пздц
  28. XSOAL
    XSOAL
    Я мелким как-то дал гейнер попробовать шоколадный, они были в восторге от вкуса и хотят заниматься нашим спортом, чтоб пить вкусный гейнер ))