Русский богатырь: Алексей Воевода! | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tarlich

Русский богатырь: Алексей Воевода!

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Tarlich, 27 фев 2014.

  1. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    • Профессиональным бобслеистом Алексей Воевода стал в 2002 году, на Олимпийских играх 2006 года в Турине Воевода вместе с Филиппом Егоровым, Алексеем Селивёрстовым и Александром Зубковым в составе экипажа-четвёрки завоевал серебряную медаль.

      [​IMG]
    • Профессиональным бобслеистом Алексей Воевода стал в 2002 году, на Олимпийских играх 2006 года в Турине Воевода вместе с Филиппом Егоровым, Алексеем Селивёрстовым и Александром Зубковым в составе экипажа-четвёрки завоевал серебряную медаль.

      [​IMG]
    • На Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере в составе экипажа двойки с Зубковым завоевал бронзовую медаль. После Олимпиады Алексей Воевода объявил о завершении карьеры бобслеиста, но заявил, что в спорте он остается.
      Алексей Воевода возобновил карьеру бобслеиста для подготовки к выступлению на Олимпийских играх в Сочи всего лишь за месяц до стартов.

    • На Олимпийских играх 2014 года в Сочи завоевал две золотые медали — в составе экипажа-двойки во главе с Александром Зубковым и в составе экипажа-четверки так же во главе с Зубковым.

      [​IMG]
    • Также недавно Воевода заявил, что после Олимпийских игр в Сочи уходит из бобслея в армрестлинг: «Цыпленков и Пушкарь уже заскучали без меня».
      Для поклонников армспорта, уверен, это очень приятная и долгожданная новость!
    • Ждем возвращения Алексея в армрестлинг и пожелаем ему новых ярких и блестящих побед!

      [​IMG]
    • P.S.: Так выглядел Алексей Воевода, до перехода в бобслей.

      [​IMG]
    • [​IMG]
    • [​IMG]
    • [​IMG]
    Статья не моя взята тут
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. KABARTOS
    KABARTOS
    Химик на олимпиаде это не новость
    А вот чем Плющенко ширяется мне очень интересно
    1. Apply
      Apply
      Морфием походу.
    2. Saigon.
      Saigon.
      Песнями Димы Билана
  3. Darvil
    Darvil
    Фу, веган)
  4. Falconer
    Falconer
    фотки не кажут. ну вот кто постит фотки с фишек.
  5. tdayne
    tdayne
    Ну в бобслее он выступил очень круто в этом году, реально:prayy:
    1. ZVN
      ZVN
      Ну в бобслее он нужен, чтоб "боб" разгонять....
      1. tdayne
        tdayne
        В двойках он водитель был, так что не только. В четверках да...
        1. 100Gramm
          100Gramm
          не был он водителем, разгоняющий и в 2ках и 4 ках.
          1. Задохлик
            Задохлик
            А какая категория нужна чтобы на бобах ездить?
  6. дедушка морозз
    дедушка морозз
    я понял куда делся весь халотест:metal:
  7. Ruslan26
    Ruslan26
    смотрел ролик с ним, он рассказывал про свою диету. Так вот :
    Завтрак - 2 стакана воды
    обед и ужин - овощи, орехи и фрукты.
    По понедельникам - только вода.
    При этом у него рост за 190 и вес 117 кг если не ошибаюсь.
    Как так????
    1. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      хлеб, вода и 3 метана
      1. ZVN
        ZVN
        Это диета Голубочкина!
        1. Skeric
          Skeric
          Полюбому))) Голуба про кач в 90-х также говорил
    2. 100Gramm
      100Gramm
      Уот так уот. У бедных веганов ща пуканы от радости рвёт, и сопли по щекам мажет. А Воевода путается в показаниях - то он веган, то вегаторианец, то только овощи и воду ест, а в следующем интервью говорит, что сыром балуется. Короче пиздёж и провокация.
      1. Ponchikkk
        Ponchikkk
        Да полюбас его от сыра так разнесло))))
        1. Djolud
          Djolud
          Который с плесенью, +100 к жиму
  8. Ponchikkk
    Ponchikkk
    нееее....там в другом прикалюха)в понедельник он ебашит только метан и воду)))в остальные дни овощи орехи и фрукты(митан)))
  9. Drishpack
    Drishpack
    Для меня кстати только не давно стало известно, что бобслей спорт не для дрещей вот пару фоток
    РФ[​IMG] Канада [​IMG] и тп
    1. Djolud
      Djolud
      А вот и тп
      [​IMG]
  10. Alihan93
    Alihan93
    ну в принцыпе может и веган,например мясо он не есть,но скажем протеин пьет ,или вообще внутривенно аминокислоты капает
    1. Skeric
      Skeric
      Рыбу ест он еще
  11. Hushpar
    Hushpar

    "Белок вызывает гниение в организме"
    Аж чувствую, как гнию. Пока шел домой, нога загнила и отвалилась
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 фев 2014 Показать
    2. Djolud
      Djolud
      Ну, он имел ввиду ЖКТ,я думаю)) Так что про аммиак он более-менее прав. Только связи между белками и мясом весьма слабая. Они есть и в его любимой травке. А про плоДоядных оооочень интересная теория)))
      1. Hushpar
        Hushpar
        Его херне нет оправдания. Он своими словами еще сильнее доказал отсутсвия смысла в веганстве. Они сою килограммами едят. Наверное, там особенный белок. Не гниет ничего
        1. Djolud
          Djolud
          Ну, он сам себе пример. И как армрестлер шикарен, и вот олимпиаду выиграл)) Так что...)))
          1. Hushpar
            Hushpar
            Ага. На овощах и воде набрал. Там нет белка, гнить то нечему
            1. Djolud
              Djolud
              Ясен-красен, что химик)) Никто ж не спорит. А так смысл ему врать? Я вот не вижу.
              1. Hushpar
                Hushpar
                У него мышцы из святого буха строятся наверное?
                1. Djolud
                  Djolud
                  Сам говоришь, сою жрут тоннами. Там весьма сбалансированный белок. Плюс другие бобовые, остальные овощи. Допускаю, что сбалансировать можно, даже с учетом невысокой биодоступности.
                  1. Hushpar
                    Hushpar
                    Я про воеводу. Он же вон соками и фруктами питается
                    1. Djolud
                      Djolud
                      Вон про каши сказал. Думаю, что и бобы жрет, никуда не денется. А вообще, бабло-то есть, так что рацион у него очень разнообразен. Плюс орехи там всякие, тоже ведь весьма и весьма неплохие источники белка.
                      1. 100Gramm
                        100Gramm
                        Да, вот лесные например, единственные в которых лецин есть. Правда чтоб 5 грам лецина нажрать надо полкило орехов схавать, но это же не проблема для олимпийского чемпиона )
  12. Ruslan26
    Ruslan26
    Вот уже на GL накатал)))
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Братан,т.е ты тут смело утверждаешь,что животный белок вызывает "гниение" в желудке,чего же "сбалансированный" соевый белок не вызывает ?
      1. Ruslan26
        Ruslan26
        я вообще за белок ничего не говорил