Ручка+видосы+Денис Борисов. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ares8673

Ручка+видосы+Денис Борисов.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 16 ноя 2015.

  1. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    Всем здарова,снова немножка арма в мир "прогресса в натуральном бб" и прочем.

    На канале с последних постов много чего залил,вот поделюсь последними видосами,обзор одной из последних ручек:


    Выходные,всего три части,тут скину одну чтобы все не захламлять,в третьей части есть нарезка с наших зальных соревов по подьему штанги на бицепс,стал вторым в категории епта с результатом в полтинник и с весом 70кг,зато 60кг на кисть кручу хуле.
    [​IMG]


    И немножко про Дениса Борисова,короче наткнулся на просторах инета на обрезанный ролик лютых хейтеров,обливающих "Денчика" всем чем можно,но при этом не совсем зря.

    Вообщемта в чем суть,Денчик на 13 минуте рассуждает неплохо так за арм,факты приводит,но к сожалению бредовые,и коли тут многие смотрят его видео,хотелось бы пролить немного правда,а то не спорт получается,а колхоз:
    -В Арме есть одна единая федерация WAF,правилам которым подчиняются федерации всех стран,и никаких разных правил в разных странах просто не бывает.
    -Арм "родился" в США и в определенных источниках является самым старым видом спорта,при этом лидерами в этом спорте в разные годы были разные страны,то есть заявление только про Россию и Украину какбэ бред.
    - "Спортом занимаются в основном студенты". Как бэ в арме на полном серьезе есть две возрастные категории для юниоров. Открытые категории мужчин и женщин, и также мастерские категории,ах и еще минимум 4 категории для инвалидов, да и не так давно арм провели на IWAS в Сочи.
    -"Отсутсвие допинг контроля,"бабулесики"". В реале же Допинг контроль проводится на национальных отборах,том же чемпионате России или даже США. Также контроль проводится на Чемпионатах европы и Мира.

    Вообщем как-то так.

    Готовлюсь на пару серьезных турниров,скоро видеоотчеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. J78
    J78
    Хороший пост!
    1. NO STRESS
      NO STRESS
      Фармакома не хватает в посту!
  3. starmsu
    starmsu
    Денис Борисов по всем темам, рассказывает массу бреда, т.к. не утруждает себя проверкой фактов. Во всех видео которые видел, если затрагивалась тема, про которую я знаю хоть что-то, то становилось понятно, что Денис в ней не знает вообще ничего, а просто прочитал статейку, которая ему по той или иной причине понравилась(достоверность фактов в причины точно не входит). Но рассказывает складно, этого у него не отнимешь.
    Да простят меня его "свидетели".
  4. shatrukov
    shatrukov
    Да, слова вылетают быстрее чем обдумывает, теряет нить сути, затянутые роликт, много воды.
  5. Ковыль
    Ковыль
    Перед тем как я решаюсь ширнуться герой я думаю несколько минут, потом смотрю любое видео с Ден4иком и каждый раз передумываю жалится:trollface:
  6. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Замыкаю топ 5 нах!
  7. Xoxol
    Xoxol
    Борисов красиво пиздеть мастер)
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Мастер- ПКТастер:xdnew::yes:
    2. shatrukov
      shatrukov
      но от него быстро устаешь, как "в гостях у сказки..." много пиздит и мало показывает, признаюсь, смотрел много его видосов, но с перемоткой...
    3. HukoTuH
      HukoTuH
      говорят он себе фармаком колит
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Нет. Сухобздей Барбарисов!
  8. wowan
    wowan
    Борисов во много чём ошибается, лично сталкивался с его рассуждениями на практике. Очень много того что он говорит хрень полная.... Чисто его точка зрения, без фактов и доводов

    Потому всем кто его смотрит советую, после просмотра читать другие источники по той или иной теме...
    Очень много удивления у вас будет