Рыбий жир из ветеринарной аптеки ? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рыбий жир из ветеринарной аптеки ?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Poison-x, 26 янв 2016.

  1. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Если сравнивать цены c обычной аптекой для людей, то там пздц, брал 30 капсул по 600 мг за 360 рублей, а в вет.аптеке увидел целую литровую бутылку за 400 рублей. Целый литр, КАРЛ. Вот в чем подвох. Или нет никакого подвоха ? Я уж не думаю что человек так сильно отличается от братьев наших меньших что омега 3 для него будут чем-то сильно отличаться от тех что для животных продают, кроме степени очистки, возможно
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2016
  2. marckel

    marckel Persona Grata

    вчера купил 100 капсул по 0.37 в обычной человеческой аптеке за 47 руб, вроде дорого. в пузырьках он тоже есть, по 30мл, стоит копейки.
    ты кстати рыбжир не в капсулах вообще пробовал? не самая вкусная еда.
    и еще - при наличии воздуха и света жир окисляется - прогоркает.
    такой жрать нельзя, даже опасно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ну хуй знает, я бы не стал рисковать. Сам рыбий жир продукт копеечный, но за счёт маркетинга, розничных наценок цена препаратов для человека становится конской. Раньше рыбий жир так и продавался в бутылках и стоил хуй да маленько. Но с приходом "рыночной экономики" начали одевать в красивую дорогую упаковку. засовавать в капсулы, рекламировать и пр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да пусть жрет нахуй подавиться..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ну он так-то корректный вопрос задал, мне вот тоже интересно, но я экспериментировать не буду. Пусть он забадает литруху, если не просрётся, схватит глистов или не превратится в пуделя, то збс:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я и говорю-пусть жрет мля.там из отходов каких нибудь рыбного производства с палочками и трупным ядом..то ,что гнило в кучах на заднем дворе переработали и ветлечебницу.но раз тема есть пусть пожрет и отпишется.нам че жалко.пусть послужит науке-его все равно не жалко
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    Кто вискас жрал для того из вет аптеки не зашквар! имхо):JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. JStark

    JStark Бывалый

    Важен не сам рыбий жир, а содержание в нем незаменимых жирных кислот EPA DHA, как правило их содержание в аптечных препаратах не пишут, так как качество плохое. Самое адекватное - это заказывать рыбий жир оттуда где пишут содержание EPA и DHA, тот же iherb.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. myswerve

    myswerve Советник президента

    Да, помимо ЭПК и ДГК там еще альфалинолевая кислота (АЛК) есть, они тоже из группы омега3 и она стоит копейки из-за того, что ЭПК и ДГК могут конвертироваться в линолевую, а эта нихуя не может, заменимая короч. Вроде бы такой расклад там, насколько я помню.
    В этом и отличие рыбьего жира от рыбного. Рыбий в аптеке стоит 40 руб, а рыбный косарь, первый делается из печени трески, а второй из мяса лосося, а иногда и краба.
    На айхербе можно купить и в жидком видео омега3 и она будет дешевле существенно, чем капсулы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и если это делалось не на корабле(траловая называется обработка)то там уже олейна в капсулах а не рыбий жир.в капсулах читал как раз хуйня самая.а ценится в пузырьках-вонючий и ,чтобы рыбой пах как буд то брюшко ешь вот такой привкус..я иногда такой встречаю в недорогих аптеках
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. myswerve

    myswerve Советник президента

    Я пару раз капсулы раскусывал случайно, чуть не охуел от запаха. В первый раз был от muscletech, во второй myprotein
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    аристократ волосатый:king2::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ебать у нас смайлов теперь..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. kst88

    kst88 Persona Grata

    А вообще, в пизду этот рыбий жир, я предпочитаю свиной ::
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    уникальный кстати по своему составу и нигде таких нет больше..я вчера заточил шмат с домашним хлебом на ночь и очень хорошо себя почувствовал..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. kst88

    kst88 Persona Grata

    [​IMG]
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Поддерживаю господ выше касаемо свиного жира!
    Ну и глупый вопрос :
    Пусть у меня суммарно будет 1000 знакомых, хуй с ним , из них пусть половина будут алкаши, из оставшихся половина просто ботаники, ну а остальные суть качата и бойцухи, окда ?
    Насколько я знаю ни один из этих людей (из всей тысячи человек) никакой рыбий жир не ест и не ел никогда. А если я предложу - посмотрят на меня как на идиота)
    Вопрос : они все умрут теперь или что ?
    З.Ы. Кто не понял - нахуй ваще этот рыбий жир жрать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Как нахуй ? Ты че сука ? Как это нахуй епт тваю. Производилы спортпита если так говорят, значит надо блять. Че за ебанутые вопросы у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Ок, если мутирую в пуделя, то специально найду тебя и укушу за жопу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. kst88

    kst88 Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. kst88

    kst88 Persona Grata

    источник Омега 3, если курсиш тестом и ешь мало рыбы, штука незаменимая
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ггг, а если не есть ни рыбу, ни Омега-3, типа чо, не накачаешься ? на тесте-то))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kst88

    kst88 Persona Grata

    Я красиво по научному задвинуть телегу не могу, т.к. не помню, а гуглить лень. Если коротко, то на курсе теста Омега 3 нивелирует риски получить пиздец с сердцем и сосудами. Не помню короче, загугли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Fortex

    Fortex Бывалый

    Еще можно комбикорм покупать, свиньи же растут на нем)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    На курсе повышается уровень холестерина низкой плотности или как в народе говорят "плохого холестерина". Омега-3 снижает вероятность образования бляшек в кровеносной системе. Вообще прием на постоянной основе снижает уровень холестерина и проблем с сердцем и давлением. Это я где-то вычитал давно еще.

    Помню как проходил на работе диспансеризацию к концу курса турика. Врачи немного охуели от результатов холестерина и печеночных ферментов и начали вонять из серии "турнички, отжимания и приседания - наше все". Но знающий мужик, который все понимал что к чему (мне кажется), рекомендовал каждый день употреблять в пищу салат из свеклы и чеснока 2-3 зубчика от холестерина и шиповник на курсе, а вне курса пить ромашковый чай. После выхода с курса, через месяц сдал анализы и все было в норме.

    Все это к чему? Да никто особо не жрал этот рыбий жир никогда, вся сила во льняном масле, ебашьте его!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Внатуре корм же можно жрать!:JC_tongue:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Свинобилдинг :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    К тому и веду. Жрать можно чо хошь, комбикорм, рыбий жир, а нахуя ?
    Если питаешься сбаансированно более-менее, то всё что нужно получаешь из жрачки итак.
    Я обычной едой нажираю 5-6 тыщ каллорий в день, из них обеспечиваю себе 200 грамм белка без проблем, так что например протеин и БЦА однозначно идут нахуй.


    В льняном масле суть всё то же или меньше-больше чем в жире рыбьем ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    и лучше не на ночь, а с утра. Если не спиться в 3-5 часов, то самое время ломтик сала с чёрным хлебом вкинуть! Сразу норм засыпаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. kst88

    kst88 Persona Grata

    Вся сила в
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5