СТЕРОИДЫ и "ОТКАТ" после курса | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
али баба

СТЕРОИДЫ и "ОТКАТ" после курса

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем али баба, 1 сен 2013.

  1. али баба

    али баба В бане

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    вот это заставка :xdnew:
  3. Костя_З
    Костя_З
    Опять Денисов Барбарисов?
    17 минут говорить о том, что после курса набранного не сохранить. Сильно конечно.
  4. sm2k
    sm2k
    вангую срачь
  5. ПРОХОР
    ПРОХОР
    даже смотреть не буду.
  6. roman-1993
    roman-1993
    На правой титье на гино похоже :- -:
  7. Slava89
    Slava89
    Вот мой курс на сентябрь))))))) Откатит потом, не?))))))

    Вложения:

    • IMG_3605.JPG
      IMG_3605.JPG
      Размер файла:
      3,2 МБ
      Просмотров:
      1.586
  8. Мойша
    Мойша
    А что он не так cказал?
  9. maxyt
    maxyt
    всё правильно сказал...химло надо подгадывать под какую то конкретную цель-звания в пл-соревнования,съёмки в кино,сброс веса и т.д.....а на пляже полежать нах жопу в решето превращать и гормоналку шатать
  10. Darvil
    Darvil
    Ничо не наберешь, ничо и не откатит.
  11. Darvil
    Darvil
    Вообще Дерись Борись человек интересный, но советы его нельзя назвать профессиональными. Можно посмотреть его пособие "темная сторона силы", которое он к слову за бабки продает. Там очень много противоречивых вещей и советов не самых правильных. Так же и во всем остальном. Есть у него здравые мысли, но слепо верить ему нельзя и полагаться только на его мнение не стоит. Как люблю говорить, нужно уметь фильтровать получаемую информацию.
  12. СаняKINER
    СаняKINER
    Опять блеать химики собрались йоптать)))))
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 сен 2013 Показать
  14. Fran4
    Fran4
    откатит бабло из твоего кошелька
  15. Slava89
    Slava89
    А что у Борисова противоречивово если конкретно?
  16. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    где логика Борисова? Первые выпуски о том что фарма на самом деле не такая плохая как о ней говорят в СМИ, юзайте на здоровье, потом выпуски про курсы, как что ставить и т.д.
    Сейчас гооврит о том что стероиды юбителям не нужны лучше набирайте по кг в год, зато не откатит, а фарма для профи! Ахуеть логика! Зачем сам юзает если не профи?
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 сен 2013 Показать
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 сен 2013 Показать
  19. Nik75
    Nik75
    Если я его правильно понял, то в конечном итоге, не после конкретного курса, а потом)))), сохраниться то, что нанарстил до своего генетического предела
  20. kirpi4
    kirpi4
    Эхх Бобика нету :newcry:
  21. Slava89
    Slava89
    Борисов сам на этом зарабатывает, ему нужно курсить и потом показывать свои фото с подписью "покупай методику, я на ней набрал 15 кг". хз, мне его слушать всегда не напряжно, не грузит.
  22. ahanter
    ahanter
    а ПКТ хде:trollface:
  23. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Борисов сам химик еще тот, у него полюбому предвзятое мнение
  24. Hushpar
    Hushpar
    Он несет редкостную хрень)) про какие то потолки вечно загоняет
  25. Postlaff
    Postlaff
    У него у самого откат что ли? Как-то пару месяцев назад включал его видео он побольше был. Я просто обычно предпочитаю читать статьи, чем смотреть его видео, очень много времени экономлю таким образом)
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 окт 2013 Показать
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 окт 2013 Показать
  28. eater
    eater
    Интересно, на личном опыте утверждаю - у меня как то не так всё.
    Был 1 курс турик соло, набрал 6.5кг, откатил 1.5кг, силовые потерял ТОЛЬКО в жиме и то в виде кол-ва повторений.
  29. Nik75
    Nik75
    У всех организмы разные, соответственно на одни и теже препараты реакция будет разной, как и выхлоп с курса