Самое вкусное и интересное видео за неделю 03.04.15 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Самое вкусное и интересное видео за неделю 03.04.15

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем El-Mariachi, 3 апр 2015.

  1. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    [​IMG]
    Дамы и господа, вашему вниманию подборка видео за неделю, которую должен посмотреть каждый уважающий себя кОчка.

    В случае, если вы хотите, чтобы мы освещали какие-либо дополнительные ютуб каналы\блоги, пишите в коментарии и по результатом максимальных отметок "мне нравится" мы добавим ваш любимый канал.

    Итак поехали:

    Михаил Прыгунов - про новый кроссфит зал в Москве


    Железный рейтинг - как всё устроено в ББ


    Мышцы рф - Плечи


    Бубликов снова - Плечи


    Спорт Фаза - Майк Рашид


    Доктор Любер


    Гостюнин подзаплыл


    Мотивация


    Отличных выходных и Приятного просмотра!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Lehan

    Lehan Бывалый

    А где слезыдавилка Клокова "Однажды в Америке"?
    Из всех роликов - посмотрю только с телочкой
     
  3. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Киршина крутая!!!:metal::metal::metal:
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    блять!
    ну прячь жеж видео под кат! :po weke:

    главная ваще еле ворочается.
    пиздец!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Я кароче понял как общественное мнение у нас на форуме определяется. Вот открываю я блог, пишу, что в классику юниорку собираюсь-ты слишком дрищь, на сцене даже незаметно будет(с учетом того, что на сцену буду выходить 88-89, а ограничение 92) Но стоит только мне написать, что я пойду в шортах, как сразу увижу тучу восторженных мнений от таких же пидарков, мол, ебать ты ахуенный
    ЗЫ я с многократно лучшим качеством куда побольше этих ребят из видоса
     
  6. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Чото не понял в итоге, ты пиздат или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    он пиздат в шортах, в трусишках так себе
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. dumb jock

    dumb jock Бывалый

    ple4i.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Если Фатеев начнет выигрывать, то бб для меня умрет. Блять что за пузо до колен, так это еще в соревновательный форме!!!
     
  10. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    "Гостюнин подзаплыл"-ну дык,начал качаться в Алмазе,у тренера Лесукова,а как вы хотели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Javelin

    Javelin Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  12. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Нихуясебе цены в это кросфитайдол! яебу
     
  13. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Народ понял, что на "тупых" кОчках можно бабки делать, особенно в России, особенно сейчас, дилдобилдинг сейчас в моде.
    Нормальных то, кто не бросит через 2 месяца то уже не найти
     
  14. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Что то видюхи от Прыгутова нет про его тесты на гормоны и последствия от их приёма. Исправим
    Здоровье дороже!! СТЕРОИДЫ. Часть 2. Михаил Прыгунов и Дмитрий Ермилов:
     
  15. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Хорошее интервью, много полезной информации, надеюсь 16 летние писюны посмотрят, и сделают выводы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Что то мне кажется, что здешние кОчки такие видюхи не смотрят, им пох на свои писюны, так как чем он и его яйчишки больше сморщатся, тем плавочки на сцене будут нужны меньшего размера, а это круто :metal:
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2015
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    здешние качки не смотрят говно-видео, а читают ветку Сашана.
    поэтому, сберегут здоровье.
    а все лохи-будущие пациенты горе-доктора, где-то через полгодика всё-равно прибегут на лечение к Сашану, потому что док к тому времени их гормоналки окончательно изуродует.
     
  18. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ответь пож., только честно, а нафига весь этот гемор, нафига рисковать своим МУЖСКИМ здоровьем? Ведь 99,9% химиков, ни то что бы не попадут на Мистер Олимпия, но даже на открытый чемпионать Урюпинска, ведь большинство химичит только что бы круто выглядеть перед девочками...., ну а девочкам нужен рельеф и хороший трах со стрячим членом, им пох на то, сколько см.бицепс или ноги, сколько жмёшь или приседаешь....., да и становиться постоянным клиентом Сашана не стрёмно?
    Я не отговариваю, каждый сам себе хозяин, хочу для себя понять.... нафига?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в 15 лет это возможно и так, не помню - я тогда не химичил))))

    99% процентов химиков просто не в курсе, что чем-то рискуют.
    это правда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Спасибо за правдивый ответ.
    Только ведь штангу и гантели всё равно поднимать придёться, что с ас, что без :kachok2:
     
  21. zimarev

    zimarev Новичок

    "большинство химичит только что бы круто выглядеть перед девочками"
    Большинство, но не все.
    Химичат, чтобы выглядеть хорошо. В натурашку можно выглядеть хорошо, но это будет совсем не похоже на вид билдера. Рискуешь мужским здоровье? Да лан? от пары грамотных курсов ничем не рискнешь. Подчеркну: грамотных
     
  22. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Спорить не буду, ибо здесь у каждого своя правда, но выглядеть "как бодибилдер" это как ? Если как Халк, то понятно без ас таким не стать, а если подкачаться.... да просушиться и выглядеть спротивно и подтянуто, то можно и без ас вполне составить конкуренцию "настоящим" билдерам, при этом не задумываться о "грамотном" курсе и как с него ещё и грамотно слезть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3