Самостоятельный допинг контроль | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Самостоятельный допинг контроль

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем x3mal, 7 ноя 2014.

  1. x3mal

    x3mal Persona Grata

    В общем такой необычный вопрос возник.
    Хотелось бы через некоторое время (1-2 года) выступить на соревнованиях с допинг-контролем.
    Учитывая разное время выведения препаратов хотелось бы грамотно спланировать прием фарм-препаратов, чтобы в определенную дату выйти "чистым". И для уверенности хотелось бы затестить себя заранее, чтобы знать какие препараты вывелись, а какие еще определяются.
    Вопрос: где в Украине (желательно в Киеве) можно сдать допинг-пробу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. geksogonal

    geksogonal Гость

    Может лучше пивка?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. jon doe

    jon doe Новичок

    когда придёт время соревноваться, всё порешаешь. собирай лавэ. в пределах ссср все допконтроли так проходят. если европа, то смотря какая страна.
     
  4. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Да какая к черту Европа)) Просто хочу МС сделать чтобы потешить свое эго, не более того)
    Прийти, занять последнее место, но выполнив норматив - вот примерно такая у меня цель)
    И сделав это честно пройдя доп. контроль без всякого лаве - так будет приятнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. jon doe

    jon doe Новичок

    дружище сколько ты уже собрал, кмс?
     
  6. x3mal

    x3mal Persona Grata

    я не собиратель) я просто люблю жать и думаю через 1-2 года смогу сделать мс с допинг-контролем. если нормативы не поменяются)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. jon doe

    jon doe Новичок

    понятно, тогда может пивка?
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  8. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Не понимаю суть вашего подъеба. Что не так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 6332588

    6332588 Persona Grata

    МС с допингом....совсем не комильфо.
     
  10. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Кому как) Кто-то жмет 100кг на первой тренировке, а кому-то требуется несколько лет чтобы 100кг поднять.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Старт мало что значит сам по себе. Важно отношение с своим достижениям.
     
  12. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Ну вот и я о том же.
    Если спустя 3 года тренировок наконец то пожать 100кг, то будешь молиться на этот вес и пиздец от счастья ссать кипятком.
    А если пожать на первой тренировке 100кг, то само собой потом веса будут поярче и 100кг вообще не вес будет, а тем более не достижение.
     
  13. jon doe

    jon doe Новичок

    Заскучал поэтому решил написать вам дружище, для того чтобы найти такую лабораторию, да ещё и желательно в Киеве, надо бы вам изучить что с вашими ссаками там будут делать, потом узнать в какой лаборатории есть необходимое оборудование. Допустим такую нашли, теперь вопрос такой - ваши анализы нужно прочитать, и тут может быть проблема, т.к. нужны будут специальные нормы по каждому стероиду и их метаболитам. Когда организаторы соревнований берут с участников несколько сотен за допконтроль, они решают все эти трудоёмкие вопросы. И тут можно: или самому проработать все вопросы или узнать у компетентных людей, причем одно не исключает другого. Несомненно такие компетентные люди на сайт заходят. Но они должны будут прочитать ваш пост и иметь желание написать вам ответ. Подъёба нет, просто пивко поможет вам скрасить время ожидания ответа унылыми, пасмурными осенними днями.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Спасибо за развернутый ответ. Ну если все так сложно думаю проще будет просто выступить, а как пройдет доп. контроль, или вообще его не будет - как сложится.
    Просто например сейчас я юзаю туринабол, а согласно этой таблице время его выведения 11-12 месяцев.
    Учитывая что таблица наверняка нечеткая, то это может быть гораздо больше 12 месяцев. Вот интересно успеет ли организм от него очиститься к нужному сроку.
    Ну а в остальном стратегия понятна - в следующем году юзать к примеру сустанон с периодом в 3 месяца (или другой примерно с тем же периодом), а ближе к соревнованиям переходить на пропионат+оксана, убрав их за месяц до старта.
     
  15. jon doe

    jon doe Новичок

    Ничего сложного нет дружище! тренируйся, хавай получше, спи побольше. и рано или поздно выполнишь норматив мс в так любимом тобой движении. что касается набора ас, то я бы например стан для жима вообще не жрал. на сайте полно инфы о том как готовиться и подводиться по жиму.
     
  16. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Что-что, а стан вообще никогда в жизни не буду жрать) Один раз както попробовал. Во первых почти сразу почуял неладное в связках, поэтому отменил. После отмены получил гино (кто бы мог подумать - гино от станазы). Покопавшись - нашел инфу что также Андрей Попов (создатель форума fitsport) получал гино от станазы, а вдобавок кучу травм у него и его коллег по залу именно на ней были получены.
    Ну в этом у меня особых сомнений и нет. 1-2 года - это достаточный срок, даже с учетом моего медленного прогресса.
    А тренировки, хавка и сон - давно стали базой, на основе которой я строю планы на день.
    Ну с этим тоже абсолютно никаких проблем нет.

    Несостыковки возможны лишь в фарме - попадется пустышка, уйма времени коту под хвост.
    Попадется подделка, где более дешевое действующее - получим другие сроки выведения.
    Ну и к тому же предстоит опробовать разные препы как они работают конкретно на мне, потому что из стероидов пока что я юзал только турик/оксану/пропионат, которые я точно знаю как работают на мне. Еще был метан (на первый курс) и станаза - но их в расчет не беру - так давно забытая случайность.
     
  17. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    Туринабол-депот.:D
    Я бы не стал этому списку доверять, а поспрашивал у опытных спортсменов по личкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dea

    dea Persona Grata

    я не понимаю зачем брать МС на допинге в бездопинговых организациях. Если своё эго тешить так ты же блин все равно знаешь что нормативы для тебя в допинговых федерациях. И они гораздо выше так что все равно ты в лучшем случае норму КМСа выполнишь, а то и целый 1 разряд
     
  19. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Потому что допинговый для меня недостижим. По крайней мере ближайшие лет 5-10. Или вообще никогда.
    А такой через пару лет реален. И брать я буду его не на курсе, а во время отката, будучи чистым. Так что все ок. По крайней мере соответствует моим взглядам.
     
  20. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    Потому, что AWPC не для натуралов, а для хитрых химиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Да я даже не на AWPC планирую, а на еще более халявную))
     
  22. jon doe

    jon doe Новичок

    Зарегистрируй свою федерацию, присвой себе 10 дан+ЗМС+краповый берет. потешишь своё ЭГО, а заодно и всех окружающих.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. dea

    dea Persona Grata

    а думал там выступить. Короче создам свою федерацию. Стану МСМК и успокоюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Понимаю почему вам кажется сия затея фигней, но для меня это скажем так промежуточное достижение, которое послужит хорошей мотивацией, поэтому очень важно для дальнейшего прогресса.
    То есть я оцениваю свои шансы на прогресс примерно так:
    - 1-2 года: МС в антидопинговой халявной федерации
    - 3-5 лет: МС в AWPC
    - 6-10 лет: МС химический (не факт что достижим для меня вообще)
    Просто так 10 лет ебашить без промежуточных достижений это точно не вариант.
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а потом уже можно по пивку!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Однозначно плюсую :xdnew:
    Там многие, даже если аас не ставят, то всякие прочие вещества только так используют.

    Как по мне, так AWPC-нормативы, это просто "для себя", чтобы перед друзьями корочкой помахать, типа "вот, такую же получи, потом говори".

    Если ставить серьезную цель в ПЛ, то тогда однозначно IPF. В котором тоже есть ДК и в котором тоже многие химичат.
    Я как-то общался неформально с судьями IPF про ДК, их реакция была ЯоМинь-фейс :)
    Насколько мне известно, но я могу ошибаться, пробы в AWPC просто сливают в унитаз, если соревы не выше региональных. Но я запросто могу ошибаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. jon doe

    jon doe Новичок

    Дружище, ты продукт маркетинговых технологий, внушаемый и послушный пейзанин, нафантазировал блять хуйни, что ты мастер спорта, будешь похоже башлять как лох за все эти МС во все эти ООО за нихуяничто. Ты с Украины? - иди в зал где есть ФПУ! у себя в городе, тренируйся спокойно, похуй сколько тебе лет и твои кондиции похуй, ну поржут с тебя пару месяцев, потом раззнакомишся, и если не долбоёб, то притрёшся и тренься на здоровье, выполняй нормальные разряды и получай спорт звания. Есть много спорцмэнов, тупорылых и с кривыми блять ногами, руками, которых чморили в командах, но они просто НЕ БРОСАЛИ спорт и получали результаты и звания всё равно! похоже всё, из дискуссии выхожу.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А что это за антидопинговая халявная федерация такая?
     
  29. x3mal

    x3mal Persona Grata

    GPA
    Вот нормативы (GPA - с допинг контролем. GPF - без контроля):
    http://gpfederation.net/powerlifting/standards_ru.php#1
     
  30. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А весовая категория у тебя какая?