Самый громкий турнир UFC! Будет ли бой Конора против Хабиба? | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Самый громкий турнир UFC! Будет ли бой Конора против Хабиба?

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 14 ноя 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Самый громкий турнир UFC! Будет ли бой Конора против Хабиба?

    Отчет от проект Do4a.com[​IMG]

     
  2. 6332588
    6332588
    хм.....весьма неоднозначно....Хабиб, будем откровенны, наловил на первых минутах. Потом , естественно, он своего соперника деклассировал. Но, Конор бьёт акцентировано и непредсказуемо, да и тайминг с чувством дистанции у него на высоте. С другой стороны в партере его никто по хорошему не держал, а когда на фоне усталости он туда с Нейтом попал, то был задушен. Хабиб же в партере возил почти всех и делал это ОЧЕНЬ доминирующе. Так что ИМХО победит тот, кто подстроится под игру противника и сможет невелировать его сильные стороны. Мой прогноз таков: если Хабиб продержится 1 и 2 раунд и не выхватит сильную плюху, то в поздних он Конора задавит фунуционалкой и ГнП.
  3. {First After God}
    {First After God}
    Как мне кажется бой не состоится. Либо реванш с Альдо, либо 3й бой с Диазом. Это будет выгодней всем
  4. adam.07
    adam.07
    Хабиб его думаю опустит с небес на землю, Конор побил Альдо и Альвареза которые были психологически сломлены и были лишь тенью самого себя, такое с Хабибом не прокатит) как не прокатило и с Нэйтом, которого так просто словечками не запугаешь) скорее Хабиб сломает Конора, что и было видно в недавней их потасовке) Конор молчал когда Хабиб ему угрожал лицо смести)
  5. kirusha27
    kirusha27
    Не будет никакого боя.
    Хаба после победы над Джонсоном к Дане подошёл и показал где мой пояс,где мой титульник? Так что максимум может Тони щас будет.
  6. Serejenka
    Serejenka
    человек с зарплатой за бой 3,5 ляма и 50 тыщ...сто процентов будет бой, ага)
  7. UAL
    UAL
    Все разговоры об этом бое, будут уместны только после Диаса. Фин составляющая, этой затеи, после поединка с Диасом, взлетит в небеса, независимо от результата. Так что, здесь большАя работа манагеров будет иметь значение, чем желание спортсменов.
  8. Рагнар
    Рагнар
    Ну в стойке тожероссиянину ловить нечего. В одну калитку. Бороться если только.
  9. Aks
    Aks
    Ну пропускал Хабиб в бороду. Но у него борода крепка, хрен пробьешь. Есть какая статистика по нему: сколько раз он был в нокдауне и нокауте?
    Конор вообще красавчик. Пиздит много, но и бьется крайне грамотно.
  10. Serejenka
    Serejenka
    все забывают почему-то кто такой джонсон вообще, что у него за скорость и удары) там любой пропустит в бороду, он резкий как удар серпом по яйцам)
  11. mr.0
    mr.0
    Хабиб-Мирзаев интереснее
    1. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      Расул всех порвет в юфц
  12. Джигито Константино
    Джигито Константино
    Я бы посмотрел на это...просто Хабиб на себя много берёт. Дело не в том, что он не сможет или сможет. Дело в том что кто он такой чтобы ему давали титульный бой? Торопится очень. На публику играет. Да, и дам совет фанатам Хабиба - не стоит недооценивать Конора. Если этот бой был бы завтра я бы ставил сотню на Конора, 50$ на технический нокаут, 50$ на судейское решение.
  13. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    Вперед мирзаев и хабиб :metal::connie_duckyfllyfast::spydance:
  14. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    Очень много бойцов отказывались от боя с Хабибом. В том числе Альварез, и Конор.
    1. borsch
      borsch
      отказывались.потому что с точки зрения бизнеса бой с Хабибом им не выгоден
      1. Кей Джатлер
        Кей Джатлер
        ни ты, ни я с уверенностью не можем сказать, почему они отказались))