Саратов. Тренажерные залы | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Саратов. Тренажерные залы

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Коля Должанский, 4 дек 2012.

  1. Земляки есть на форуме?
    Кто нибудь может посоветовать хороший ТА или ПЛ зал в Саратове? Рекламу вижу только больших спорткомплексов, а собственно, нахер они нужны с такими ценами?
     
  2. McGrey

    McGrey Бывалый

    Мистера Олимпию пустят позаниматься бесплатно, не?)
     
  3. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Клуб Мускул!
    Подвальная,немного тесноватая качалка с долгой историей.Именно там качался дядя Вова Кравцов под руководством Дыскина. Многие другие тру качат там занимаются: Куликов(пздц в живую просто машина),Воробьев.
    От себя скажу-это не фитнес центр,тупо качалка спартанского типа. Гантельный ряд просто офигенский,стоек и штанг предостаточно.Отдельно отмечу уникальные конструкции тренажеров(собственные патенты).Тренажеры хз каких годов,но работают как часы,удобные до офигенения. Плата чисто символическая 1к рублев,при этом ты можешь докопаться до тренера и он тебе подскажет че как.Тренера не мальчеги, которые прошли подготовку по фитнес программам,а тру качата выступающие или выступавшие в прошлом на серьезном уровне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. я с саратова
     
  5. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Неужели тебя наконец осенило и ты решил искать братьев по разуму, а не тупо читать форум?! Красавец!

    P. S. Метания у тебя какие-то странные: на аватаре то Саша Грей... то Невский...
    Кароче успехов тебе, надеюсь щас пацаны подскажут класный лифтерский зал, где тебя быстро научат правильно поднимать.
     
  6. ехать далеко, вот это плохо. с ленинского р-а до московской пилить 40-60 минут, не меньше. вот это фигово конечно.
     
  7. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Я сам с Ленинского,но я работаю в 2х остановках от клуба и после работы идут туда.
    В ленинском есть в районе 3 дачной,гладиатор и сокол,также суровые качалки,только более просторные.Цены вроде как около 800 рублей.Старое,но рабочее железо.В таких качалках больше всего ценю так скажем комьюнити. В данных заведениях комьюнити коренным образом отличается от попсовых фитнес центров нашего города.Тут пасаны качают железо,а не пресс перед пляжным сезоном.Тут тебя и грамотно подстрахуют и совет дадут,да и нету чувства одиночества,как в фитнес центре,т.к в таких качалках ты втягиваешься в компанию единомышленников.
     
  8. Мне нравится maxifit тем, что мне до него 10 минут ходьбы от дома, и приятная цена в 1400 на 2 месячный абоменент при неплохих условиях и новых тренажерах. раньше ходил в ФОК солнечный, там 70 р. за день (нет абонемента как такого), но тренажеры старые, тренера просто НЕТ, и всего 2 скамьи для жима и 1 стойка для приседов. так что не моё. поэтому пока токо максифит.
     
  9. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    В чем смыл тему тогда создавать?
     
  10. Просто акция на 1400 скоро кончится, вот и думаю найти хороший зал потом, да и форумчанам землякам может помогу :)
     
  11. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ты определись, что для тебя важнее меньше тратить/идти или получить результат?
     
  12. DMSS

    DMSS Новичок

    В Самаре есть ПЛ или ТА залы? Я туда учится поехал. Город еще плохо знаю
     
  13. Yuri1987

    Yuri1987 Новичок

    В октябре тоже планирую пойти в Мускул,жаль что добираться с Заводского Далеко.