Сброс жира, или жестокая сушка! | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Антон Коваленко

Сброс жира, или жестокая сушка!

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Антон Коваленко, 28 мар 2013.

?

Какой прот?

  1. 100% WHEY PROTEIN

    68 голосов
    88,3%
  2. Anabolic Whey

    5 голосов
    6,5%
  3. 3-K Protein

    4 голосов
    5,2%
  1. Всем привет, мне всего 16. Занимаюсь почти год, начинал заниматься жирным дрыщём. Сейчас сбросил малёк жиру, но всё ещё дрыщ. Так как скоро лето, хочется хорошо выглядеть, кубики там, рельефчик. Но в то же время не хочется потерять и силовые.
    Рост - 183см.
    Вес - 86кг.
    Не знаю кто и что скажет, но как ни как, надо сбросить сало, та и категорию сбросить до 82.
    Цель - 78 кг.
    и так, что я надумал:
    Питание: Утром овсянка с отбивной.
    Обед, суп и допустим плов или что то такое. Потом полудник кифирчик, молоко. Ужин тоже мясное что то. И перед сном кифиру.
    собираюсь брать жиросжигатель.
    И какой то прот, пока не определился, но скорее всего
    100% WHEY PROTEIN
    3-K Protein
    Anabolic Whey
    Что посоветуете из этого???
    Что поменять в питании?
    как построить тренировки, что бы не потерять силовые.
    Что касается питания.
     
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 мар 2013 Показать
  3. mosik
    mosik
    при похудении без фармы ты 100% силовые потеряешь... Ну или худей по 2 кг в месяц, то не потеряешь, может даже и вырастут:)
  4. T.Rex
    T.Rex
    И фото где? сколько процент жира сейчас?
    Я скинул с 85 до 78,за месяц, при росте 177 см,щас процент жира 14.5, но силовые жестко упали,так как на низкоуглеводной диете сложно, их удержать.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 мар 2013 Показать
  6. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    я понимаю что они не большие, как ни как 16 лет. но всё равно, обидно будет потерать всё...
    Пока Жим 110... а тягу и присед на раз не делал.
  7. geksogonal
    geksogonal
    Ничего ты не потеряешь. Как только потом начнешь нормально есть силовые быстро вернутся
  8. kot686
    kot686
    Ну вэй 100% от оптимума хороший)))
  9. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    да? ну если так, то это хорошо:) что по питанию посоветуете??
  10. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    Фото нет, мне стыдно, я дрыщ
  11. DMass
    DMass
    Фотки выложи, умник...
  12. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    я по-моему не оскорблял не кого. А что фото то? что бы тут все закидали яйцами, сказали какой дрыщ, куда сушиться и т.д.?
  13. TAHK
    TAHK
    ну и нах*я это писать 16 летнему пареньку ????:shok::zloy:
    чтоб он сделал вывод,что нужно подключать фарму в своём возрасте ?

    ЗЫ:по теме, ЖЖ брать стоит,но есть одно НО -ТС ты не упамянул о своих тренировках!? где кардио ?например + не забывай о нигкоуглеводке, где в твоём рационе белки? ты решил их заменить на прот?
  14. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    Белки в мясе))) ну и в молочных продуктах)) да, ещё про яйца я забыл. Кардио, пока не бегать не могу, ничего особо... как сойдёт снег, начну бегать(Как лучше каждый день? или когда нет в зале тринеь) и т.д. Так тренировки 4 раза в неделю, 2 тренировки Грудь, бицепс, одна Ноги и трицепс, и ещё одна спина плечи... Начинаю делать все упражнения с большим количеством повторений, и больше подходов. но поменьше веса. С целью как можно больше потеть.
  15. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    Спасибо, фармить в 16 лет, я лучше поберегу здоровье года 2 -3 ещё...
  16. expectation1
    expectation1
    Грудь - бицепс -1, Ноги-трицепс -2. ,,,у меня 50% в зале так делают. Вот скажите кто знает - где первоисточник, откуда сука это взялось?
  17. TAHK
    TAHK
    :xdnew:
    такое не встречал...отсебятину видел разную...но ноги с трицепсом нонсенс...
  18. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    почему нонсенс то?? куда ноги впереть? со спиной?
  19. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    не знаю, я ничего ни читал, не откуда не брал... просто взял, поделил как удобнее что бы успевали восстанавливаться те мышцы что будут в следующей тренировке. вот и всё.
  20. expectation1
    expectation1
    Ну ты совсем немного подумай головой-на груди триц работает? Восстановление требуется??? Нет, ты его на следующей тренировке убиваешь. Так на курсах массонаборных никто не делает, а ты в натуралку. Это Ваня Ли писал, что в зоне все грудь и бицепс делают.Типа что видно то и делаю.
  21. SampSS
    SampSS
    16 лет силовые 110 жим, пиздим дальше :) это на супе наверное так вырос
  22. expectation1
    expectation1
    Мне кажется может быть. Давно дело было, но думаю в 16-17 так и жал. Точно помню пацана на год-два старше жал 140. Спился правда потом.
  23. TAHK
    TAHK
    ноги со спиной в тумбочку в раздевалку:- -: ,а вообще делают(не я придумал) грудь-бицепс/спина-трицепс/ноги-плечи...а т.к. ходишь 4 раза, делай *циклично*
  24. TAHK
    TAHK
    ну почему пиздёшь?Матвей поди и больше жмёт в свои 17...
  25. СаняKINER
    СаняKINER
    Мдя...в таких случаях только одно слово говорится-ОЯЕБУНАСАн))))
  26. BooM
    BooM
    К Павлу Глобе обратись!
  27. BooM
    BooM
    Да стандартный: СКОРОЛЕТО АЯЖИРДЯЙ ПАМАГИТЕ