Свежое интервью Ильи Ильина | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Jahre Viking

Свежое интервью Ильи Ильина

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Jahre Viking, 16 окт 2012.

  1. Jahre Viking

    Jahre Viking Бывалый

    Интервью берет женщина и вроде не спортсменка, но получилось интересным, кроме пустой болтовни есть интересные моменты. Например Илья тренируется с двумя друзьями и только.​
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. TrashER
    TrashER
    Хорошее интервью. Поразило, что Илья с 8 лет в ТА. Человеку 24 года, из них 16 посвящены спорту(одному). Задатки помноженные на целеустремлённость=результат. Так и вырастают Олимийские чемпионы.
  3. 8kg_zhira
    8kg_zhira
    Знай наших!!!:perec:
  4. botan
    botan
    Тяжелая Атлетика - королева силового спорта!
    Сегодня вечером буду репортаж обрабатывать с международки по ТА
  5. Квози
    Квози
    ведущая меня раздражает
  6. raul
    raul
    а сколько таких же людей, всю жизнь занимающихся спортом, в конце концов работают охранниками!?!?
    добиваются успеха единицы же.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 окт 2012 Показать
  8. zobach
    zobach
    Все это сказки: с 8 лет, а как колени и позвоночник выдерживают такие нагрузки, и уже 2 Олимпиады, и будет наверное еше 2!!! Ильин с другой планеты и это держится в тайне с двумя якобы друзьями :avtoradolf:
    Молодец! И в один год выиграл юниорский мир и взрослый. И не ныл, мол молодой еще опыта нет и т.д. А у нас, мол это первая Олимпиада :^^:. А у кого она пятая? :- -:. И после Олимпа он везде на ЛЮДЯХ и не ноет, что мол вот меня не приглашают сниматься с Аленом Делоном, у него нет ни одной медали, а я ...! Еще раз МОЛОДЕЦ! (хотя отчебученный в некоторых моментах поведения)))
  9. Ghenyok
    Ghenyok
    Красавчик!!!
    P.S. Ребят, есть у кого фотка Ильина в рывке на олимпе в Пекине в большом разрешении?
  10. J.Smith
    J.Smith
    Это случайно не брат нашего представителя Андрея Ильина? :)
  11. Special_K
    Special_K
    Видел его выступление на олимпиаде вообще без шансов всех вынес.
  12. mixer
    mixer
    возможно без братской помощи там не обошлось:- -:
  13. Квози
    Квози
    так он же дикий как маугли- с 8 лет в зале живет
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    какой- то акцент у него странный....
  15. Квози
    Квози
    он живет в Казахстане всю жизнь, типичное казахско-русское произношение
  16. Илья85
    Илья85
    Почему меня родители не отдали на ТА в 8 лет??? Я тоже Илья.
  17. guest
    guest
    пздц....как тяжело его слушать, отчетливо видно что человек работает не умом.
  18. RFX
    RFX
    Илюха красавчик!!!!Акцент и манера разговора зависит от региона где ты проживаешь,так же как и России.
  19. RFX
    RFX
    чем же по твоему он думает!?Возможно человек волнуется
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 окт 2012 Показать