Сдал анализы крови | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сдал анализы крови

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем ВИДНЫЙ, 11 янв 2013.

  1. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    Решил сдать анализы крови на общий тестостерон и эстрадиол.

    Причина ?

    Чувствую себя не очень, очень плохо восстанавливаюсь(питание нормальное), постоянная сонливость, много жира на теле, трахаться секса хочется через раз, какая-то апатия, не вижу результата в тренировках...короче чувствую х-ня какая-то :avtorklif:

    Вот сдал анализы, вроде в норме, но думаю, что эстрадиол шкалит, а тесто для моих 26 лет возможно маловат. test.png

    Что-то надо делать, а что не знаю.


    P.S.

    Знакомый врач эндокринолог сказал, если талия у мужчины больше 95 см. - это стопроцентная !!! проблема с тестиком. У меня больше 95 см.

     
  2. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Худей...даже Малышева говорила про соотношении талии и тестостерона.Эстроген у тебя стремится к верху а тесто в самой нижней допустимой -это хуже всего.Печень проверь еще,тоже анализы,в ней тоже может быть косяк.
     
  3. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Анализы как видиш в норме. Видимо ты просто замотался на работе, устал от повседневности. Развейся! Съезди в отпуск, искупайся в проруби, займись интересным дело, сделай то, что всегда боялся.
    Врач говорит бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    А что,подобные действа помогают повысить гормоны?
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тут как-бы не обязательно, что много жира от того что мало тестостерона. Наиболее распространённое явление, когда мало тестостерона от того, что много жира :)

    Плюс ко всему симптомы надвигающейся перетренированности => занижение тесто
     
  6. PeGa

    PeGa Новичок

    Во-первых надо понизить эстроген, если это связанно с ожирением - похудей.Пересмотри образ жизни, питание, добавь Цинк + Opti man, Омега 3,6,9, Gonadarelin, трибулистан, бег, ПРИСЕД, левзея. Анализы после такого "курса" сдашь и через месяц. А что сказал врач, когда увидел ,что твоей тестостерон в 26 лет на нижней границе от рекомендуемых? Ведь причина может быть совершенно от других патологий, травм в паху или же сосудах. Если ты здоров по этой части, активно используй выше перечисленное , если нет, то лучше пройти по рекомендациям врача.
     
  7. lance

    lance Бывалый

    Ебани тесто вместе с ИА и проблема решена :metal:
    Шучу, худеть нужно, большое количество жира способствует увеличению эстрадиола и снижению тестостерона. Ну и можешь попить там д-аспаргинку какую то.
     
  8. PeGa

    PeGa Новичок

    Да. Сходить, напрмер, в бойцовский клуб. Гормоны зашкаливают, если ты в первый раз))))
     
  9. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Ну в таком клубе скорее адреналин подпрыгнет хорошо)))
     
  10. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    Малышева там и говорила, что талия больше 94 см. это плохой тестик, отсюда и ожирение у мужчин
     
  11. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Ожирение у мужчин как и у женщин в большинстве случаев происходит по причине лени, незнания основ диетологии, пофигизма.
    Читая твой первый пост у меня сложилось впечатление, что проблема твоя не в низком тесте, а в ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ усталости. Уверен так и есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kadet

    Kadet Бывалый

    Забей качку на 1-2 недели, ты явно принуждаешь себя, не слушаешь ту часть себя которая хочет отдыха. Займись простыми делами, которые любишь делать (они не требуют силы воли и результатов, их просто делаешь и пох)
     
  13. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    ну ну...жрать эти грудки с кашей, тренироваться с отдачей - это и есть лень и пофигизм
     
  14. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    не могу...жиром заросту
     
  15. PeGa

    PeGa Новичок

    Автор, блеать, с такой информацией, ивини, только к гадалкам. Какой стаж тренировок, процент жира, давно появились симптомы, раньше были подобные случаи? Склонность к ожирению? Телосложение эктоморф или мезоморф? Эрекции по утрам есть? При виде девушки обнаженной сразу эрекция? длина полового акта? С детства ожирение не страдал? По яйцам с пыра не получал? Епта, написал анализы, и что мне делать? Да тут никто не ебет что тебе делать, если ты ничего толком не рассказал о себе. Тебе скажут лишь то, что делается в стандарте, а у тебя может генетический низкий тестостерон, или яйцо в машонку не опустилось, может рак, я ваще не ебу почему твой тест низкий, хоть какую нибудь инфу дай. Даешь материал в слепую, тут же не ренген кабинет, не битва экстрасенсов.
     
  16. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Лучше бы тебе с врачом посоветоваться...
     
  17. PeGa

    PeGa Новичок

    Ответь на мой пост выше еще. Скажешь причину, найдем точку от которой отталкиваться будем, следить за тобой, можешь отчет сделать,запилить на дочу, не всем же читать как бабушку на клен сажать и курсить в 15 лет, возможно с продвижением проекта будет и врач онлайн. ( за это я не отвечаю) главное это создать среду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kadet

    Kadet Бывалый

    Ну вот поэтому и зарастаешь, потому что не разрешаешь себе отдыхать. У тебя сильное нервное напряжение, отсюда и обмен веществ страдает. Разреши себе отдых, позволь! Кому ещё нужны твои рекорды кроме себя самого? Всем до пизды как часто ты качаешься и сколько жмёшь, поверь... Сравнят со своими результатами, позавидуют если больше, посмеются если меньше и один хуй забудут :)
     
  19. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    возможно
     
  20. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    Какой стаж тренировок ?
    - 2 года

    Склонность к ожирению?
    - да

    Телосложение эктоморф или мезоморф?
    - эндоморф

    Эрекции по утрам есть?
    - да

    При виде девушки обнаженной сразу эрекция?

    - ну не сказать, что эрекция

    длина полового акта?
    5-15 мин.

    С детства ожирение не страдал?
    - страдал

    По яйцам с пыра не получал?
    - нет
     
  21. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    разве это авторитетное мнение?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. PeGa

    PeGa Новичок

    Давно появилось такое состояние? у Уролога был? с яйцами все в порядке? Там варикоцеле или еще какие болезни? Инфекциями половых органов не болел?
     
  23. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    дада, тоже припоминаю программу, где несколько мужиков вызвали, измеряли талию.
     
  24. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    А ты думаешь доктору медицинских наук доверять нельзя?По крайней мере после Малахова абсурда в ее словах не наблюдалось:xdnew:
     
  25. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Я думаю Малышева это последний человек, которого я послушаю из докторов.

    [​IMG]

    Не стоит от протеина?(С)
    [​IMG]
     
  26. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    То есть,ты отрицаешь взаимосвязь ожирения и в последствии ароматазу теста в эстроген?Парню ответили Вероятную для его возраста причину,а ты полез,есть яйцо,нет яйца?:avtorklif:З.ы у него эстрогены у потолка,а ты почитай каким образом они вырабатываются у мужчины,а потом про яйца спрашивай
     
  27. MATRIX

    MATRIX Новичок

    а если допустим варикоцеле есть ( я его не лечил) могут быть проблемы с тестом?
     
  28. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    А ты как думаешь,когда нарушено кровообращение,на 100% оно работает или нет..может
     
  29. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    ребята, я думаю не в этой х-не дело
     
  30. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Тут вариантов до ебени фени,и щитовидка и печень и состоянии крови и яйца:-)все влияет,но ты молод и давно бы при обследовании запалился на наличие этих болезней...Твой вариант 100%жир,ну или перетрен..не забивай голову...