"Секреты" Бодибилдинга от Гюнтера Шлиркампа ! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IAKY

"Секреты" Бодибилдинга от Гюнтера Шлиркампа !

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 5 апр 2017.

  1. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Всем привет . Недавно мне довелось провести не много времени в компании с человеком,которому удалось обойти самого Ронни Коулмена,во времена его господства на Олимпе !
    - Гюнтер Шлиркамп
    1-10.jpg
    Помню в самом начале моих занятий бодибилдингом,частенько пересматривал мотивакши в ютубе с участием этого парня. Тогда уж точно не думал,что удастся с ним обсудить этот "спорт" тет-а-тет ))
    Наверное разочарую вас...главный секрет состоит в том, что если ты хочешь добиться максимальных результатов в направлении которое ты выбрал,ты должен сконцентрироваться лишь на этом направлении,других вариантов нет.
    Как и нет чудо дозировок,чудо препаратов и чудо тренировок.

    Короче вот , несколько примечаний от одного из самых больших Олимпийцев,
    которые, лично я взял на заметку .
    Если быть до конца откровенным - реально интересно было узнать и послушать только насчёт финальных дней перед соревнованиями , остальные вопросы пускал фоном , изначально зная на них ответы ...все же вот....

    Первое, что вы хотите услышать - это тема АС.
    На мой вопрос , как много тестостерона он использовал во время подготовки,на пике своей карьеры,он ответил очень просто .
    - Я ставил и 2 и 3 грамма тестостерона в неделю , но человеческий организм не нуждается в таком большом количестве . Для того , чтобы строить мышцы и готовится к соревнованиям мне было достаточно 1250 мг тестостерона (ципионат,проп) в неделю .
    Так же он подметил тот факт , что спортсменам , у которых не высокий рост, будет достаточно ещё меньшей дозировки .
    - Гормон роста 8-10 ед . Сказал , что делал хорошую форму как с гормоном , так и без него . Единственное , что к концу карьеры , он стал использовать гормон роста чаще , из-за возраста .
    -инсулин, в основном используется во время загрузки , и делают это только тяжёлые культуристы .
    - По рациону - круглый год 300 грамм белка . Играешь лишь с жирами и углеводами (межсезонье/подготовка )
    Подметил, что важно не пережирать белок и что в одном приёме пищи не желательно , чтобы его количество превышало 50 грамм. По белку цифры универсальные , чего не скажешь по углеводам ,тут сугубо индивидуально . Рассказал ,что ел столько , сколько мог .
    - По тренингу - строго 45 минут , максимум 1 час работы . Кардио в межсезонье - 2 раза в неделю по 20 минут (ходьба) Кардио во время подготовки: либо утром 45 минут , либо после тренировки 30 минут (эллипс или ходьба в горку) занятия каждый день. Значительные изменения ощутил когда начал тренироваться с Чарльзом Глассом , тот заставил его скинуть рабочие веса и концентрироваться на технике выполнения упражнений .
    Круглый год тренируется 6 раз в неделю,в режиме 3+1.
    - Подготовка к шоу начинается за 6 месяцев до турнира , 3 месяца цикл набора и 3 месяца цикл "сушки" после соревнований 3 месяца отдых (лёгкий , поддерживающий режим)
    Спросил как сливать / сушить спину , ответил просто - это года тренировок и выступлений . Сказал в определённый момент вес прекращает расти но при этом ты замечаешь положительные изменения в зеркале - что называется "качество мускулатуры" .
    - Из добавок он подметил 3 продукта - BCAA ,глютамин и протеин .
    Глютамин - утро/ночь ,до и после тренировки по 10г . BCAA утро/ночь ,до и после кардио , дозирование едва ли превышает указанные на упаковке .
    - Синтол ,в Штатах очень модная тема среди любителей . 15 лет назад он был не так распространён даже среди профессионалов. Опыта примирения синтола у него нет , знает не мало серьезных инцидентов в связи с использованием синтола.
    - Допрашивал его темой подводки и "слива" перед соревнованиями...и там , как оказалось все просто и не замудрено . Универсальная , рабочая схема , о которой я расскажу в следующем посту.
    giHg7hArZjc.jpg
    В общем,Гюнтер мне показался классным мужиком, энергичный,общительный, харизматичный. Умеет заряжать мотивацией, которой в принципе и без того,через край)))
    Провели совместную тренировку,потом Гюнтер провел семинар для жителей и "спортсменов" Молдовы,затем мы отправились разгружать ЦНС в местных "забегаловках". Гюнтеру пришлась по вкусу Молдавская кухня, да и в общем Кишинев ему понравился.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 39
  2. Сколопендра
    Сколопендра
    распиши курс на массу?
    ципик+дека+болд+гормошка+инс ?

    з.ы. первонах
    з.ы.ы. продам рекламное место
  3. Rednarok
    Rednarok
    Опять ты за свое. Пойду искать дальше чудо таблетки, тут опять пиздят:)
    1. IAKY
      IAKY
      ска, если расскажу уже буду не самым накаченным на форуме )
      1. antonioni
        antonioni
        Тебе можно дозняк скинуть в два раза, выходит?
        1. IAKY
          IAKY
          Ну я сейчас 1000 ставлю стабильно , ещё куб забываю лепить .
  4. Lifter
    Lifter
    А не тот ли это Гюнтер, который пел - "Оу, ю тач май ла-ла-ла..."
    1. Bolo
      Bolo
      Май динь-динь-дон))):snobuedance:
  5. less
    less
    с арбузом не он был?
    1. IAKY
      IAKY
      Нет, а хотелось бы ?
      1. less
        less
        вдето в калифорнии всплакнул веган
  6. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    А как с пкт быть?После таких дозировок
    1. Rednarok
      Rednarok
      ПКТ делается после окончания жизненного цикла уже в дубовом ящике.
      1. IAKY
        IAKY
        Да там тем более этот ПКТ не нужен :)
    2. IAKY
      IAKY
      После каких "таких" ? Обычные дозировки...
      1. Rednarok
        Rednarok
        Вова, ты не шаришь, нормальные дозировки это 50 мг пропика ч.д. или 250 суста раз в 10 дней!!! У мИнЯ друх на тОкОм стопитцот килахрам за ниделю набрал!!!

        *или как Ли Прист говорил, как он на ПРО турнир на 20 мг стана готовился.
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          Сейчас ты мне напомнил одну эмочку из далекого 2007-го
          1. less
            less
            старательная была?:- -:
            1. ZarwowBiz
              ZarwowBiz
              Нет,ТаК жЕ ПиСаЛа ТеКст и Ещё ПриФФкИ:**
              1. Rednarok
                Rednarok
                А помнишь как она написала тебе: "ПрАсчАй МуДаК ЖиЛнЫй, Йа НаШлА МуСчИну!"?
        2. IAKY
          IAKY
          Это...получается....это что получается ...я за 2 дня больше винстрола съел , чем ли прист за всю подготовку ?))))
          Вот же химик Я! Кач наверное...ммм...не мое .
          1. ZarwowBiz
            ZarwowBiz
            Я помню была на про в вк статья от тебя,где ты указывал 200мг стана в день,иначе херня,я верно помню?
            1. IAKY
              IAKY
              Я говорил о том , что при 200 мг ,он раскрывается не много иначе .
              1. ZarwowBiz
                ZarwowBiz
                Раскрывается печень или препарат?
                1. IAKY
                  IAKY
                  Сначала препарат , потом печень .
                  1. ZarwowBiz
                    ZarwowBiz
                    И сколько такую дозировку держишь?Мне просто страшно представить,сколько препов надо для поддержки печени
                    1. IAKY
                      IAKY
                      1 препарат всего нужен - гептрал .
                      Я делал короткие курсы винстрола 2-максимум 3 недели . Мышцы с его помощью я не наращиваю .
                      1. ZarwowBiz
                        ZarwowBiz
                        Ничего себе,мне кажется моя бы печень сначала опухла бы и потом вылезла еле еле через задницу
                      2. IAKY
                        IAKY
                        Согласен - 200 это дохуя .
                      3. ZarwowBiz
                        ZarwowBiz
                        Я сейчас на днп 400 мг,но стан и 60 мг не стал бы принимать
                      4. IAKY
                        IAKY
                        Псих .
                      5. ZarwowBiz
                        ZarwowBiz
                        Что?Не так страшен черт,как его молюют.
                      6. IAKY
                        IAKY
                        Страшнее )
                      7. ZarwowBiz
                        ZarwowBiz
                        Да не) Но всё ровно это не игрушки,и требует серьёзного подхода)

                        И да,на нем сладкое писец как хочется,я вот сегодня проснулся от того что мне снились клеры и пончики со сгущенкой варенной
                      8. IAKY
                        IAKY
                        Заебашил пару эклеров ? Честно говори )
                      9. ZarwowBiz
                        ZarwowBiz
                        Нет конечно же,глупо жрать сладкое когда жрешь днп)
                      10. IAKY
                        IAKY
                        Пиздец это был бы фейл)
                      11. IAKY
                        IAKY
                        По моему , если бы ты таким макаром сделал месяц приёма станазы , эффект круче и ярче был бы . Ну и урона меньше организму.
                      12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        5 апр 2017 Показать
                      13. ZarwowBiz
                        ZarwowBiz
                        вот тебе почитать))
                        https://do4a.com/threads/ДНП-итоги.22613/

                        https://do4a.com/threads/ДНП-Наркота.22495/page-2

                        Опять же таки,кто начал считать что это чудо-таблетка,это дибилизм)) Я сам сначала только 5 дней употребил полтора года назад.рез-т был 5 см в талии,и 1.5 кг на весах. Сейчас же,я более продуманно залез.

                        Так что всем пис!
                      14. IAKY
                        IAKY
                        Ебани фурасемида таблетку , за ночь слезит такое же количество минимум )я не упрекаю ,каждый дрочет ,как он хочет )и тебе мир !)
                      15. ZarwowBiz
                        ZarwowBiz
                        Ну одно смотреть буду на обезвоженный жир!:D

                        А другое дело,когда немного жира сгорит)

                        А вообще,я уважаю твое мнение,ты добился хороших результатов)
                      16. IAKY
                        IAKY
                        Ну я бы с тобой подискутировал на эту тему , если хош обсудим)хоть и уверен я , что тв не одну тысячу раз обдумал это действие .
                      17. IAKY
                        IAKY
                        А по поводу меня , это все херня - я вот только сейчас по настоящему загорелся и понимаю , куда иду и что делаю . В скором времени это будет заметно )
                      18. ZarwowBiz
                        ZarwowBiz
                        По поводу чего подискутировать?)
        3. antonioni
          antonioni
          Прист генитичиский унекум
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Хорошая статейка , и в меру букв ))
    Спасибо.


    П.с. Фигасе Ты отъел личико ))
    1. IAKY
      IAKY
      Спасибо. Я и плечики отъел ) и ручки тоже )
    1. IAKY
      IAKY
      Нема за шо )
  8. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    а он ведь в 2012 хотел вернуться же на сцену
    1. IAKY
      IAKY
      я спрашивал его , сказал не планирует )
      Мол, на сцене он никогда больше не сможет стать лучше , чем был .
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Я журнал помню мф читал. Он пытался с Чарльзом что то сделать
    2. панк
      панк
      Узнал, что ты готовишься и передумал
  9. Idezis
    Idezis
    Интересно, глютамин таки работает или нет? На СпортВики вроде куча исследований, что бесполезен, а у спортсменов в рационе встречается.
    1. IAKY
      IAKY
      Хз , я таки юзаю по 40-50 г в день .
  10. IAKY
    IAKY
    Что значит работает ?)) какой эффект ты от него ждёшь ?)Я думаю как-никакую свою долю вносит в режим восстановления
    1. andreKZ
      andreKZ
      А 8-10 ГР это в неделю?
      1. IAKY
        IAKY
        Что ты имеешь ввиду ? В день .
        1. andreKZ
          andreKZ
          Там дозировки для всего рядышком указаны в неделю, я переспросил
          1. IAKY
            IAKY
            Думал по гр понятно будет )
            1. andreKZ
              andreKZ
              Ну у нас другие схемы, нам с ним не по пути получается)))
  11. Bolo
    Bolo
    Всегда улыбка этого мужика нравилась, забавный такой))
    Фотка его улыбающегося лица висела в моем первом зале, с тех пор узнал. IAKY ты крут)
    1. IAKY
      IAKY
      Да - улыбка у мужика притягательная )
  12. Tomasmor
    Tomasmor
    Как всегда очень интересно читать,спасибо Володь)
    1. IAKY
      IAKY
      Спасибо , рад стараться )
  13. kusaka79
    kusaka79
    дядя Вова, тебе осталось чуть чуть и затмишь Гюнтера
  14. shutup1337
    shutup1337
    Вов, ну анаболиков понятно там больше теста идет?