Семинар Арнольда Шварценеггера (2011) Часть 1я 2я и 3я | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Семинар Арнольда Шварценеггера (2011) Часть 1я 2я и 3я

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 1 сен 2013.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Специально для вас нашим проектом переведено три части семинара нашего кумира Арнольда Шварценеггера. Осталось еще четыре, смотрим и воодушевляемся:








     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. MihailPRO
    MihailPRO
    Одно слово - ВЕЛИКИЙ!:prayy:
  3. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Не понимаю культа вокруг данной личности.
  4. Do4a
    Do4a
    По всем опросам всевозможным данная личная самая узнаваемая и известная за всё время человечества... в том числе и самая положительная... где бы и за что бы он не брался он стал лучшим... достаточно?
  5. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ты не пьян?
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 сен 2013 Показать
  7. MihailPRO
    MihailPRO
    Ты явно ошибся в этой жизни. Тебе место на ресурсе о бальных танцах!
  8. sm2k
    sm2k
    Арни, распиши курс.
  9. MihailPRO
    MihailPRO
    Курсы проси расписывать других!
  10. sm2k
    sm2k
    "Когда я приехал в соединенные штаты Америки, я был поражен тем, что Арнольд Шварценеггер вызывает негатив у определенного числа культуристов, а потом я просто понял, что это за культуристы. Это те культуристы которые с ним качались в свое время, 30 лет назад, они и сейчас работают тренерами в тех же залах - голдс джим, а Арнольд Шварценеггер стал тем, кем стал." - Александр "Мистр Вселенная" Невский.
  11. Tregub1982
    Tregub1982
    приятно слушать, мужика! :nate:
  12. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Достаточно посмотреть на твой аватар, чтобы понять, на кого ты дрочишь. Не сотвори себе кумира, как говорится.
  13. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Трилогия Терминатора - шедевр. С этим сложно поспорить. Все выросли на его фильмах. Но как атлет он не является самым выдающимся. Тот же Менцер был задвинут на второй план несправедливо. Все потому, что был "любимчиком" (во всех смыслах) Вейдера. Да и победа в 80 году, сами понимаете, была нечестной.
    Без Вейдера он был бы никем. Именно он его продвинул, взял к себе под опеку (не за бесплатно, к слову).
  14. MihailPRO
    MihailPRO
    А может я тебе рожу набью и брошу головой в асфальт? Тогда и посмотрим кто мой кумир. Ты дешевый убогий троль.
  15. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Очередной интернет боец. Ввиду твоего низкого интеллектуального развития не считаю нужным продолжать с тобой беседу, за сим откланяюсь.
  16. MihailPRO
    MihailPRO
    Первое - Я готов встретиться с тобой в живую.
    Второе - Низкий интеллектуальный уровень продемонстрировал ты написав не пойми с какого перепугу про дрочку и все остальное.
    Третье - Если ты что-то сказал и тем более попытался оскорбить человека, которого не знаешь, будь готов ответить за свои слова. А прятаться за экраном компьютера может каждый лох и завистливый неудачник.
  17. sm2k
    sm2k
    Дилогия.
    Как это не прискорбно, но третья часть довольна хреновая.
  18. Do4a
    Do4a
    "Но как атлет он не является самым выдающимся." - мне не о чем с тобой говорить :avtorklif:
  19. MihailPRO
    MihailPRO
    Да жесть вообще, что за люди пошли. От своей зависти готовы хаять достойных людей.
    И чужие успехи готовы объяснять силами с выше, не считаясь с упорным трудом.
  20. physik
    physik
    уже не в первый раз вижу сообщения от тебя о том, что между Арни и Вейдером были гомосексуальные отношения. хотелось бы спросить: с какого источника брал информацию или все это на уровне догадок?
  21. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Я просто оставлю это здесь
    [​IMG]
    Нужно смотреть на вещи не предвзято. Спины у него не было, как и ног. То, что он в детстве был вашим кумиром - ничего не говорит о его превосходстве над всеми как атлета. Кто действительно король - Ронни Коулмен. Никакой предвзятости, сухая объективность.
  22. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Undercover pro, Евгений Мишин и другие источники. Да и просто логически порассуждать - чего бы Вейдеру вдруг приспичило взять какого то немца к себе на попечительство? В США было много спортсменов, которые на тот момент превосходили его по форме.
  23. ZeVsIsE
    ZeVsIsE
    Всё сводиться к тому что Арнольд продвинул ББ и т.д.Его фанаты не могут принять то что он далеко не самый выдающийся культурист.как актёр,политик,и вообще успешный человек-да.Но не самый лучший культурист.
  24. Gikson
    Gikson
    Ты ничего не путаешь? Спины у него не было? Ну охуеть теперь. А сравнить колмена и арни.. Это совсем разные уровни. В 70-80х олимпия была куда лучше и намного эстетичнее, чем сейчас, все с кабаньими животами.
  25. ZeVsIsE
    ZeVsIsE
    Ну тогда и не надо усераться что Арнольд самый самый,если это не так.Прошло его время.
  26. Gikson
    Gikson
    А никто и не усерался и не спорил. Тут у каждого своего мнение на этот счет, кому какие атлеты больше нравятся. Я лишь выразил свое имхо, что старые атлеты смотрелись куда красивее, чем сейчас.
  27. ZeVsIsE
    ZeVsIsE
    Кто то устраивал такие опросы?ИМХО бред,тот же Гитлер не менее известен чем Арнольд,так что не нужно приписывать какую то неведомую хуйню.
  28. ZeVsIsE
    ZeVsIsE
    Выше его назвали самым выдающимся культуристом,одно дело написать что этот культурист больше всего тебе симпатизирует,другое назвать его величайшим.
  29. flexgrip
    flexgrip
    undercover pro который с blackstonelabs? Про гейство Шварца не видел там его постов. Ссылку дашь?
  30. physik
    physik
    ну я знаю, что он жил в Мюнхене у какого-то гомосека. но чтобы Вейдеру давал... получается и Вейдер пидорас. а учитывая, что этот спорт популяризировали именно они, это означает, что бодибилдинг, пусть и частично, пидорский спорт. o_O