Семинар Виктора Мартинеса в Москве | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
sunsay404

Семинар Виктора Мартинеса в Москве

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем sunsay404, 5 апр 2013.

  1. sunsay404

    sunsay404 Новичок


     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Катберт
    Катберт
    Он и в Питере будет на днях, мне смс приходило от какого-то фитнес центра с приглашением, какого числа правда не помню.
  3. J78
    J78
    В Питере он сегодня, в магазине Fit-Health. Взято с сайта Fit-Health:
    "Сеть магазинов спортивного питания Fit-Health не перестает радовать своих клиентов. На этот раз у вас есть уникальный шанс: в пятницу 5 апреля вы можете не только увидеть своими глазами легендарного Виктора Мартинеза, но и взять автограф и сфотографироваться с этим доминиканским титаном!
    [​IMG]
    Только 5 апреля с 17:30 до 18:00 в нашем магазине на Пионерской (Коломяжский проспект, дом 15/2) вы сможете встретиться с Виктором Мартинезом – одним из лучших бодибилдеров всех времен и народов. Его более чем 10-и летняя карьера по разным причинам неоднократно прерывалась, но латиноамериканский характер не давал Мартинезу опустить руки, и он снова и снова восходил на пьедестал. Спортивный характер и идеальные формы Виктора позволили ему стать признанным профессионалом и кумиром миллионов.
    Приходите на встречу с легендой уже в эту пятницу в 17:30 в супермаркет Fit-Health на Пионерской."
  4. botan
    botan
    Общался в субботу вечером с Виктором. Он увидел мой балахон с логотипом "доча.ком", посмотрел сайт, начал проситься в модеры, типа "гив ми админка, ай вил бе нью статьи писать, с пацанами флудить на форуме" и т.д. Но я сказал: "Извини, Виктор... Как станешь мистером Олимпия, то звони, сделаем модератором".

    Если по личным впечатлениям от беседы: очень вдумчивый и крайне ответственный мужик.

    zuE10Rd-MvE.jpg
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    такому человеку отказать....
  6. Fanatic
    Fanatic
    Давай ему админку, я буду просить чтоб он меня тренировал , а может заманю его,скажу ну е1ё эту Олимпию, Витя переезжай в Россию! Депардье знаешь?)
  7. Topol45
    Topol45
    Дебил явно до таких размеров не доростет, даже если и будет одарен. Вообще когда смотрю интервью титулованных атлетов, то чувствуэться что уровень образования и интеллекта этих людей выше среднестатистического человека (особенно того который говорит что все качки тупые).
  8. botan
    botan
    Это же ловкая шутка была )))
    Я готовился к интервью и к встрече, вопросы продумал. Но когда выцепил его на банкете, и начал общаться, то все забыл нахрен, как малолетка-школьница, которая в лифте встретилась с Димой Биланом. Но что-то записали там на камеру ))
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Ты ему там случайно не отдался в туалете ? :D
  10. botan
    botan
    Не смог пробиться сквозь толпы желающих )))
  11. bobik
    bobik
    Вопросы НЕ правильные.
    Нужно было спросить, юзает ли он пептиды и китайскую траву от дочи, а если нет, то понимает ли он, что потерял? Сделали бы ему подарок - трехлитровую банку пептидов и стог китайской травы.
    Потом сделали бы рекламу: доча.сом - генеральный спонсор побед Мартинеса на Олимпии и АК и под конец по контракту заставили бы его сделать тату на черной жопе логотипа доча.сом.
  12. bobik
    bobik
    Ну, видя Рула, то складывается впечатление, что он только пердеть умеет.
  13. Hushpar
    Hushpar
    Правильно сделал. А то еще засрут личку школьники с вопросами о первом курсе
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 апр 2013 Показать