Семинар Кая Грина и Фараха в Ирландии | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Семинар Кая Грина и Фараха в Ирландии

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Do4a, 4 фев 2014.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    И снова специально для вас, наша команда подготовила перевод зачетного семинара. Джордж Фарах - тренер чемпионов, один из самых востребованных тренеров в мире, совместно со своим "учеником" Каем, в рамках семинара рассказали много действительно интересного.

    Смотрим на нашем канале youtube, лайкаем и подписываемся. Трудящиеся над контентом оценят :D

     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. amirn9ga
    amirn9ga
    Фарах просто пиарит себя
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      Ебанутый?
    2. Сема Химик
      Сема Химик
      Ну конечно. пиарит себя но доче с петухом за одним столом, норм пиар)
      1. Огромныйублюдок
        Огромныйублюдок
        Он как-бы этим часто занимается.
        Пристраивается к именитым спортсменам и навязывает свои охуенно "нужные" услуги.

        Думаю они просто пилят доход со всех этих семинаров пополам, т.е. Фарах тупо берёт долю за организацию и т.д.

        Нахуя Каю Грину какой-то "консультант"?
        1. Сема Химик
          Сема Химик
          Может ты и прав, если честно не слежу за ним (за грином тем более), каких то сверх достижений у него нет..Сейчас уже российский ББ подрос, есть за кем понаблюдать
        2. World
          World
          Консультант необходим, также как и тренер
          Не смущает тот факт что почти все именитые спортсмены тренькают с тренером, хотя почти всегда спортсмены больше своих трен.
          Если бодибилдер большой, это не значит что он смыслит в фарме и тренинге.
          Делаете выводы, если Кай пользуется услугами Фараха, значит Фарах ему нужен

          Кстати история говорит о том, что Фараха пытались застрелить, огнестрельные ранения у него присутствуют
  3. comrade.miron
    comrade.miron
    Как Шлахтер?
    1. Вaдян
      Вaдян
      как Шлахтер со вкусом невского...
  4. levan1488
    levan1488
    Я больше поражен тем, что ниггер в Ирландии. Куда И.Р.А. смотрела?))
    1. zimadima
      zimadima
      А может Кай истинный католик? Тогда какие претензии.
  5. raiden
    raiden
  6. arrrrrd
    arrrrrd
    Думаю что конечно 2я часть будет получше , но кхм ... из 1 я узнал ровно то , что и так знал( p.s про стг бред собачий , не? )
    1. World
      World
      Вообще уже 5 частей выложили
    2. vini
      vini
      Ну да, как то странно получается, если не пожрать углей сразу после трени вырастишь больше чем если пожрешь...:hmm:
      1. whatsup
        whatsup
        получается даже так смотри : например я качаю бицепс, потом трицепс (как раз 25-30 минут) потом ем угли, получается бицепс должен лучше вырасти я же после него не ел)))

        он еще говорит за 25 минут до конца трени пить белок, попробую тогда после бицепса закинутся аминками а потом качать трицепс
  7. sehogoy
    sehogoy
    Ключевые слова в конце, "...это уже совсем другая игра". Короче, можно было и не смотреть. Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники... "Кай тренеровался без стеройдов всю жизнь"
    1. zimadima
      zimadima
      На арбузной диете поднялся.
  8. Eighty Eight
    Eighty Eight
    чё то расстроил меня этот фарах с стг и быстрыми углями(((
  9. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Все 5 частей на одном дыхании. Наконец IFBB профи берут ответственность озвучить истины.
    Только подготовленная речь Кая это... :avtorklif:.
    Понятно что наболело, понятно что кругом невежды. Но не с потолка же: вспомнил, захотелось, отчеканил.
    зы: спасибо отрывшему и перевевшему.
    1. Butch
      Butch
      перевеДшему... :^^:
  10. whatsup
    whatsup
    белок свой гидролизированный рекламит всю 1 часть
  11. Santim
    Santim
    это правда что углеводы убивают гормон роста? а он правда вырабатывается после трени? я думал во сне
    1. Квози
      Квози
      во сне - основная масса. после трени тоже есть пик, но длится он мало и количества ГР там просто смешные. Хотя если рассуждать отстраненно, то да, выброс ГР присутствует
  12. Kastorkaru
    Kastorkaru
    а мне понравилось...многие вещи правильные говорит...мне очень понравилось-что работает на одном, совсем не факт что сработает на тебе...правильные слова..насчёт глеводов после тренировки логика в его словах есть, но утверждать что это так не берусь так как не знаю