Сергей Бадюк | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
rook

Сергей Бадюк

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем rook, 11 май 2012.

  1. rook

    rook Новичок

    Бадюк Сергей Николаевич

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://f01.image.kz/img/b0/b08989838ffd331a6ec24fd6d65b7e96.jpg
    Отжимания 150 раз
    Подтягивания 18 раз
    отжимания на брусьях 60 раз

    Жим штанги 100 кг 31 раз

    при весе 123 кг

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://image.kz/img/47/479c7b5c1b4557de3b477b6192ed45d8.jpg
    Родился в небольшой деревне, Шаргородский район, Винницкой области.​
    Мать работала учительницей английского языка в сельской школе,​
    отец — сотрудником милиции.​
    С помощью отца нашел книгу «Атлетическая гимнастика» автора Вислоуцкого. Забрал у бабушки 16-килограмовую гирю, которой она придавливала капусту в бочке, за что имел с ней длительную и обстоятельную беседу. Мы сторговались на том, что я притащил ей большой камень приблизительно того же веса, отмыл его и положил давить капусту.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://image.kz/img/1b/1b07f7032f349cbcc7e93827d006025b.jpeg

    Потом, как у всех советских ребят, появился интерес к каратэ. Как раз вышел фильм «Пираты XX века», начался дикий ажиотаж по поводу каратэ, появились фотографии плохого качества с людьми в замысловатых позах с прищуренными глазами и черными поясами.​
    Каратэ я начал заниматься в 15 лет у своего первого тренера Юрия Федоришена.​
    Жил он в соседней деревне, в 12 км от моего дома. Летом, осенью, весной я добирался к нему на велосипеде, зимой на автобусах или пешком. В свою очередь Юра занимался у другого мастера, который тоже жил недалеко от нас, Олега Анрийчука. Но попасть к Олегу было вообще нереально, чтоб вы понимали уровень этого мастера, 25 лет назад, когда я только начинал коряво осваивать ки-хон каратэ, Олег уже в то время занимался тайцзицюань и цигун.​
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://f01.image.kz/img/67/67081046dd24f68b4c4ac48a22067af0.jpeg
    Мне очень повезло со службой в армии, благодаря отцу я попал служить в Спецназ ГРУ. В нашей бригаде в то время служило много очень профессиональных рукопашников. Это прежде всего старший лейтенант Виктор Фролов, капитан Мороз, капитан Антонюк, старший лейтенант Хавов, лейтенант Владимир Чаповой, капитан Юрий Захаров и много других. Вокруг этих офицеров группировались солдаты, хотевшие заниматься рукопашным боем и имевшие определенные навыки еще до службы.
    Уже после окончания Академии я три года прозанимался боксом в Горной Академии у Зуфера Мустафовича Хусяйнова. Потом приблизительно полтора года занимался дзюдо у Чемпиона Мира и Европы Сергея Косоротова. Когда я работал в Санкт- Петербурге, год прозанимался миксфайтом в клубе «Ред Девил» . На сегодняшний день я занимаюсь тайцзицюань и цигун у Евгения Пономаренко, и практикую каратэ с Дмитрием Юриевичем Котвицким, Николаем Коровиным, Леонидом Щепкиным, Владом Фадеевым и, конечно же, со своим первым тренером Юрой Федоришеным. Так же за эти 25 лет я посетил десятки семинаров известных мастеров по различным боевым искусствам.
    С 2005 по 2008 — Канчо Будокайкан в России (Глава представительства Международной организации Будокайкан).
    С 2008 по настоящее время — Почетный Канчо Будокайкан в России.
    Снялся в 11-ти худ. фильмах и эпизодами в сериалах. Задействован во многих проектах ТК "Россия 2".
    Тренировки
    Ежедневно: (карате)​
    1. Практика работы с телом по системе Влада Фадеева.​
    2. Выполнение всех 12 ката Годзю-рю по одному разу.​
    3. Выполнение пяти Макивара-Но-Ката на макиварах.​
    4. Работа с кувалдой​
    5. Пять раундов работы на тяжелом мешке​
    Работа в тренажерном зале делится у меня на 4 периода в год. Сентябрь- ноябрь- силовой цикл, нацеленный на повышение результатов в безэкипировочном жиме лежа. Декабрь, январь- поддерживающие тренировки. Февраль- май- работа над качеством. Июнь-август- поддерживающие тренировки. Фактически, у меня 2 тренировочных Сплита, которыми я тренируюсь последние лет 5.​
    Силовой сплит (паузы между подходами при выполнении жима могут доходить до 12 минут, в остальных упражнениях также не менее 2 минут).​
    1) первый день
    Подтягивания широким хватом 4 Х мах​
    Отжимания от пола на кулаках 4Х50​
    Жим лежа 4 разминочных подхода, 4-5 рабочих​
    Попеременный жим гирь 32 кг стоя 3Х10 повторов на руку​
    Отведение руки в сторону на блоке (дельты) 3-4Х 8-12 повторений​
    Жим сидя в тренажере Смита 3Х10​
    Разгибания ног сидя 3Х12​
    Пресс 3 подхода до отказа​
    2) второй день
    Подтягивания широким хватом 4 Х мах​
    Отжимания от пола на кулаках 4Х50​
    Вертикальная тяга блока к груди широким хватом 4Х 6-8 повторений​
    Тяга в Хаммере сверху 4Х 6-8 повторений​
    Подъем гантелей на бицепс стоя 4Х6-8 повторений​
    Акцентированный подъем гантелей с упором локтем в колено. Одна суперсерия до отказа.​
    Разгибания ног сидя 3Х12​
    Пресс 3 подхода до отказа​
    Сплит периода работы на качество. Паузы между упражнениями свести к минимуму.​
    1) первый день
    Подтягивания широким хватом 4 Х мах​
    Отжимания от пола на кулаках 4Х50​
    Жим лежа 2 разминочных подхода, 3 рабочих подхода (вес штанги 100 кг, каждый подход до отказа, манера выполнения взрывная)​
    Жим от груди в Хаммере 3Х 12-15​
    Скрестное сведение рук в блоке 3Х 12-15​
    Попеременный жим гири 32 кг, 2Х 10 повторений каждой рукой​
    Жим сидя от груди в станке Смита 3Х12-15​
    Отведения гантелей в стороны 3Х12-15​
    Отведение руки в сторону в блоке. Суперсерия со сменой рук до полного отказа.​
    Разгибания ног сидя 3Х12​
    Пресс 3 подхода до отказа​
    2) второй день
    Подтягивания широким хватом 4 Х мах​
    Отжимания от пола на кулаках 4Х50​
    Вертикальная тяга блока к груди широким хватом 3Х 12-15 повторений​
    Тяга в Хаммере сверху 3Х 12-15 повторений​
    Горизонтальная тяга к груди 3Х12-15 повторений​
    Подъем гантелей на бицепс стоя 3Х12-15 повторений​
    Бицепс на скамье Скотта 3Х12-15 повторений​
    Акцентированный подъем гантелей с упором локтем в колено. Одна суперсерия до отказа.​
    Разгибания ног сидя 3Х12​
    Пресс 3 подхода до отказа​


    [Мертвая ссылка на картинку]:http://image.kz/img/40/40b8b95a0be8e63702a3ce8bc088b079.jpg
    badyuk.com- официальный сайт (откуда собственно взята информация)​
    forum.badyuk.com - форум на котором можно встретить Сергея Николаевича и дядю Вову.​
    Facebook,Официальная страница: Сергей Бадюк
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. PainLover
    PainLover
    Хороший дядька, советую посмотреть страна боксеров 3, почему именно 3, потому - именно в этой части он уделяет время для качат и рассказывает про тайланд с другой стороны.
    После просмотра фильма загорелся с друзьями,улететь туда на месяц и отожраться там. :avtoradolf:
  3. rook
    rook
    и как,осуществил желание?
  4. shtanger
    shtanger
    Не нашел ни единого видео с его спаррингами или боями.
  5. botan
    botan
    Много про него противоречивого говорят. Но, ИМХО, это человек, который, обладая средствами и возможностями, использует их проталкивая здоровый образ жизни в массы и многое полезное пропагандирует. Весьма правильный мужик.
  6. TemaGaev
    TemaGaev
    Он не участвует в боях...
    А вообще очень классный мужик, можно много узнать, смотря его программы.
  7. Александр93
    Александр93
    Интересно, он знает, что кроме грудака еще можно делать ноги и спину тренировать нормально, а не как пляжник. Присед и тягу никто не отменял. Он похоже только жмет. Слив.
  8. Дрюня
    Дрюня
    а спина растет сама по себе ? по твоей логике, у него весьма хорошая спина, и ноги у него нормальные .
  9. Трололо-воин
    Трололо-воин
    Так то, он сказал, что сорвал спину, когда делал тягу.
  10. Moroz
    Moroz
    жимовики соревнующиеся тоже тока жмут и не делают присяды и тяги, тоже слив?умник блин..
  11. Diego Omia
    Diego Omia
    Человек достойный уважения, правильная агитация к ЗОЖ для Русского человека, это говорю вам я, мало имеющий отношение к Славянам и Руси. Имейте правельные арентири, и слушайте действительно правельных людей.
    Для ослов выше, не зная причин по которым человек не делает определенные силовые, не надо открывать свой вонючий рот и виливать все то дерьмо что у тебя внутри. У человека достаточно серезное прошлое, в котором он успел все. Его опыт неоспорим, фактически ему это и делать не надо,
    Мое мнение что именно такие люди, достойны уважения.
  12. rujii1985
    rujii1985
    Тут целая философия, а ты кроме приседа своего походу и не знаешь ни хуя, школота)
  13. rujii1985
    rujii1985
    Когда читаешь такую херню, кажется что ты напрягься в потугах на унитазе, полегче...
  14. Kottr
    Kottr
    Бадюк достойный уважения мужик. Как в спорте, так и с деловой точки зрения, очень не кислую карьеру сделал, да и продолжает)
  15. Diego Omia
    Diego Omia
    Это называется эмоциональный резонанс, а описанное тобой это- пределы твоей фантазии.
  16. Dim
    Dim
    шоумен, в спорте он ничего не добился
  17. Just
    Just
    МС в гиревом спорте хотя бы сделай, потом уже говори, что он ничего не добился.
  18. Dim
    Dim
    Бадюк МС?
  19. andreuccio
    andreuccio
    Русский человек, очень тебя прошу - овладей русским языком хотя бы в рамках средней школы. Или проверку орфографии поставь, чтоб не позориться самому и настоящих русских людей не позорить.
  20. Just
    Just
  21. Diego Omia
    Diego Omia
    S kakogo papugaia ti vzial chto ia Russki?
  22. Diego Omia
    Diego Omia
    Рукопашный бой
    Мастер спорта СССР по рукопашному бою.
    Многократный призёр и чемпион открытых первенств академии ФСБ
    и высшей школы КГБ СССР по рукопашному бою.
    Двукратный чемпион ЦС Динамо по рукопашному бою в тяжёлом весе.

    Гиревой спорт
    Мастер спорта СССР по гиревому спорту.
    Бронзовый призёр (3 место) чемпионатов Винницкой области 1986–1987 годов.
    Двукратный чемпион прикарпатского военного округа
    по гиревому спорту в тяжёлом весе.
    Пятикратный чемпион открытых первенств академии высшей школы КГБ СССР по гиревому спорту в тяжёлом весе.
    Тхэквондо
    Мастер спорта по тхэквондо.
    Двукратный чемпион Москвы по тхэквондо в тяжёлом весе.
    Победитель первого открытого первенства профсоюзов СССР по тхэквондо.

    Жим лёжа
    Мастер спорта России по жиму лёжа.
    Чемпион открытого кубка Черноземья по жиму лёжа
    в весовой категории 140 килограмм.
    Мастер спорта международного класса по армлифту.

    Армлифт
    Мастер спорта международного класса.
    Бронзовый призёр (3 место) на Чемпионате России, открытая возрастная категория, весовая категория 120+ кг c результатом 103 кг.
    Чемпион Мира среди ветеранов 2011 года в городе Екатеринбург.

    Каратэ
    Бронзовый призёр (3 место) Чемпионата Азии каратэ-сётокай город Бузулук.
  23. korotinoid
    korotinoid
    Но программа кача у него турникменская))А поповоду развития зож и спорта, так ни одной спротшколы и ни одного зала им открыто не было, так что слив по всем параметрам, всякие Минины и Баратовы(турникмены) больше для зож сделали чем он...
  24. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Ебанько што ли? Наркоман? Кто такой Бадюк и кто ты.
    У тебя наверное для Ронни и Катлера тоже советы есть как тренироваться?
  25. rujii1985
    rujii1985
    Все давно открыто уже. Он никого и не заставляет, насильно тянуться к этому невозможно, как подстегивает западный протеин. Вести активный образ жизни это совсем другое, заниматься восточными единоборствами и изучать философию воина. А ты опять же, повторюсь, кроме своего кефира и приседа не знаешь нихуя, школота очередная)
  26. Александр93
    Александр93
    Где ты у него ноги увидел? Может широчайшие у него и есть, на жиме без них никуда, но вот ног точно нет.
  27. korotinoid
    korotinoid
    тогда нах постить про него на бб форуме?