Сила держится на чужом бессилии | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Сила держится на чужом бессилии

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 5 май 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    [​IMG]
    «Сила держится на чужом бессилии»

    — И сегодня утром я осознал это и понял, что вас не надо презирать, вас надо благодарить. И я благодарен вам за то, что на вашем фоне мне легко быть лучшим. Мне нравится выделяться из вашей серой массы. Мне нравится, что вы, даже не пытаетесь составить конкуренции, хотя это кажется уже скучным. Мне нравится быть быстрее, сильнее и выносливее вас.

    — Вы лезете из кожи вон, одеваете дорогие шмотки, покупаете крутые тачки, размахиваете кошельками, лишь бы понравиться девушкам. А мне для этого, достаточно просто быть. И это тоже нравится мне, впрочем, как и их восторженные взгляды, жаждущие моего выбора. И лишь одно огорчает меня, дурные привычки убивают тебя слишком рано и вас становится меньше.

    — Вы не хотите многого от жизни, поэтому моей благодарности вам будет достаточно. И я благодарен вам, оставайтесь там, где вы есть сейчас. Мне нужен ваш фон.

    P.s Тупой качок…

    *А теперь представьте, что вы слабохарактерный человек, очень худощавый или же наоборот полный, любящий попить пивко.

    И вот, вы стоите на остановке рано утром и видите на стене объявлений какую-то листовку, которая сильно отличается от другой развешанной макулатуры. На ней изображён какой-то негр в шапке, с нереально большими мышцами. Вы понимаете, что листовка явно не несёт рекламного характера, подходите и читаете её, не сразу понимая, что это за ахинея. Пару секунд ступора и в голову с бешеной скорость врывается мысль, «Это про меня!!!».

    Быть может вам станет стыдно, быть может это шокирует вас и вы захотите измениться. А может быть вы разозлитесь и сорвёте её, не выдержав правды? А что если, спустя пять минут, вы поймёте, что под маской пафоса, сарказма и насмешек, просто кто-то хотел позаботится о вас.

    Скажите, что вы испытаете прочитав её?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Илюша
    Илюша
    Пошёл печатать)
  3. Do4a
    Do4a
    Ч-ч-ч жди команды. Пока что планируем. Это лишь часть айсберга
  4. Илюша
    Илюша
    ок ок ждём вашей команды =)

    /ps Вадим ответь на стене в контакте плиз)
  5. Do4a
    Do4a
    Текст статьи поменял… щаз посмотрю, только хз на что отвечать :)
  6. Makaronno
    Makaronno
    Ч-ч-ч-ч, мой район торчков умрет
  7. Makaronno
    Makaronno
    Ч-ч-ч-ч, мой район торчков умрети(и очепятка позаботитЬся О вас )
  8. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Меня больше мотивируют реальное здоровые и сильные люди. Нежели дрищи.
    Именно поэтому сам предпочитаю тренироваться в жёсткой качалке подвального типа в окружении боевых орков, нежели в фитнесс студии, в которой я являюсь тренером. Там абсолютно нет спорта, в лучшем случае физ.культура.
  9. frizz
    frizz
    *А теперь представьте, что вы слабохарактерный человек, очень худощавый или же наоборот полный, любящий попить пивко.​
    увы но это практически невозможно, я уже забыл какого это таким быть
  10. reDrum
    reDrum
    Хе хе, а ч ё норм :) я вот за пару месяцев уже недрищ.это некомне :)
  11. YoungOssi
    YoungOssi
    бля, я хоть и не злой человек, но так приятно и смешно смотреть на друзей-дрыщей, да и вообще на дрыщей)
  12. Hacker007
    Hacker007
    99,(9)% людей инертная масса говна. Они кушают, спят, трахаются, живут и их это устраивает. Зачем суперзадачи? Они не будут меняться.

    А люди способные переварить этот текст уже давно являются кем-то.
  13. Happyness_pill
    Happyness_pill
    2 месяца назад был дрищом, а щас не дрищь? а ктО?) Мне страшно подумать кем ты будешь через полгода… А если заниматься всю жизнь?)))
  14. Happyness_pill
    Happyness_pill
    дрыщь… пол года в деле… рост 170 был 54 кг, биц 29 см, грудь 84 см стал 62 кг, биц 36.5 см, грудь 96 см
    За полгода рука прибавила 7,5 см в объёме?)
    Научи, мастер…
  15. Pepelacon
    Pepelacon
    все по делу, но зачем такого здорового негра? если уж поднимать дрыщей, изобразить героя нашего времени необходимо)
  16. Hacker007
    Hacker007
    негр точно не в тему.
    лучше… Путина ) И премьеру -1 в карму, и народ потролить можно.
    Или еще лучше Немова, с грустными глазами.
  17. Hacker007
    Hacker007
    и «P.s Тупой качок…» — глупость.
  18. Hacker007
    Hacker007
    Или Невского ))
  19. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Да написано то круто, с иронией, всё ок) И негрила в тему)
  20. Do4a
    Do4a
    Мда, впервые меня так опечалили комментарии к посту
  21. Do4a
    Do4a
    Какое это отношение имеет к теме?
  22. Do4a
    Do4a
    Опечалил
  23. Do4a
    Do4a
    Печаль, офтоп
  24. Do4a
    Do4a
    Офтоп
  25. Do4a
    Do4a
    печалишь меня
  26. Do4a
    Do4a
    Тема о дрыщах или о чем?
  27. Do4a
    Do4a
    Не правда. Всех нас что то сначала смотивировало, если бы этой мотивации не было мы бы оставались такими же
  28. Do4a
    Do4a
    Я не знаю, мне кажется из всех рисунков он был самый отпилмальный
  29. Do4a
    Do4a
    … печаль
  30. Do4a
    Do4a
    Именно эти два слова, после достаточно заумного текста, написанного явно не глупым человеком, добивают и ставят человека в ступор