Силовой экстрим (Strongman) | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Силовой экстрим (Strongman)

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем love.pharma, 14 апр 2013.

  1. love.pharma

    love.pharma Новичок

    Интересует тренировки по данному виду спорта и все нюансы подготовки к соревнованиям
     
  2. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    я , конечно, не эксперт , но по-моему обычный лифтинг или ТА все что нужно ( на Мишу Кокляева посмотри или Сидорычева )
     
  3. love.pharma

    love.pharma Новичок

    Там совсем разная подсобка.Хочу узнать как совместить базовые упражнения с упражнениями для силового экстрима таких как дамб,бревна..
     
  4. negative

    negative Active Member

    Калиниченко говорил - для начала нужна база наработанная тела и уровень не менее КМС.
    или присед тяга за 200 рабочий.жим за 150 рабочий. жим ногами за 600кг.шраги 300кг
    ну и вес тела минимум 90кг думаю))))))
     
  5. LiQuId

    LiQuId Новичок

    У нас девочка занимается с тренером, шина правда в основном, жать врятле сможет.
    Вообще если оборудование есть в зале, то лучше с ним заниматься, а так да, становая не меньше 150, присед минимум 200, швунг 150, и думаю можно начинать уже тренить. Это естественно для начала, понятно что с соревновательными весами работать сразу не получится
     
  6. aVe

    aVe Новичок

    Если вопрос еще актуальный, то думаю ваз\ока\городская иномарка и канатный трос тебе помогут