Скоро соревнования... | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Скоро соревнования...

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем ostap-bender, 12 мар 2013.

  1. ostap-bender

    ostap-bender Новичок

    В общем есть соревнования по жиму 11 апреля вот по этим нормативам http://www.wpc-wpo.ru/rules/Razryadnyie_normativyi_AWPC_zhim_lezha_-_bez_ekipirovki.html... и есть, собственно, я.
    Повышением весов в жиме особо не увлечен, тренируюсь в билдерском стиле. Серьезно занимаюсь год с небольшим, за это время пожал 140. Собственный вес 87кг.
    Так вот, вопрос в следующем: стоит ли пробовать влезть в весовую до 82.5 и залупнуться на 145кг...или же не дёргаться и выступать в своей категории?
    Как уже говорил, лифтингом увлекаюсь не особо и на соревнованиях не выступал... так что если порю наивную чепуху прошу особо не гнобить))
     
  2. M1xel

    M1xel Бывалый

    По своему опыту скажу, писал месац назад блог можеш посмотреть, что планировал, а получилось все не так, коротко: хотел -2 кг веса + 10кг к результату (о жиме) получил на данный момент вес -2кг ( за 1.5 месаца не набрал нечего - 1-й минус) на тот момент жал 130 с весом 77кг, сейчас пожал 135 с весом 75 кг(прибавка за 7 недель 5кг грязныйх. 2-й минус) Если бы мог все вернуть, дошел бы до 82кг а результат посмотрел бы...
     
  3. ostap-bender

    ostap-bender Новичок

    Не такой уж плачевный результат))
    Ну для меня за месяц +3кг и +12.5 кг жима с паузой, увы, нереально. Вот я и думаю, смогу ли я увеличить силовые, скинув 5кг, или наоборот солью всё нахрен...
     
  4. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Можно сейчас сделать своеобразный тест - скинуть вес и посмотреть как пойдёт на соревнованиях. Далее полученный опыт применить к тренировкам и нормально, следуя плану, подготовиться к следующим соревнованиям.
     
  5. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Я бы не стал скидывать вес, для меня это неизменно ведет к падению силовых. Впрочем если ты невысокий, и обладаешь достаточным количеством сальца, то можешь попробовать))
     
  6. ostap-bender

    ostap-bender Новичок

    173см. Сало обычно легко сдается...попробую без диеты лишнее посгонять...
     
  7. ostap-bender

    ostap-bender Новичок

    Не хотелось бы с баранкой уехать)
     
  8. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    о как...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    5 кг в весе для твоей категории не так уж и мало. Если жирок есть, скорректируй питание, возможно влезешь без потери в силовых. Добавить в жиме я думаю не реально. К тому же, если тренировки проходят в билдерском стиле, ни связки, ни мышцы не готовы. Аккуратнее подходи к весам. Учитывай, что на соревнованиях(тем более на первых) результат всегда ниже чем в зале(сказывается нервяк))).
     
  10. Олег)))

    Олег))) В бане

    у меня такой вопрос собираюсь участвовать в соревнованиях по жиму лежа хочу там взять мастера спорта (буду выступать в первые) у турнира статус стоит: турнир МСМК
    на этих соревнованиях выступают те кто предендуют на это звание или я смогу на них получить МС?
     
  11. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    В положении почитай, должно быть написано допускаются спортсмены не ниже МС(ну или КМС или МСМК).