Слить или не слить? - Вот в чём вопрос. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
andreich8411

Слить или не слить? - Вот в чём вопрос.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем andreich8411, 9 ноя 2017.

  1. andreich8411

    andreich8411 химик-ядерщик

    У всех нас в жизни что-то происходит, заводим семьи, меняем работу, переезжаем с места на место. Я в этом плане не исключение.
    За последние полтора года у меня в жизни кое-что поменялось - родился третий ребёнок, купил квартиру, переезд выбил из колеи, поменял работу, теперь работаю в проходке на строительстве шахтных стволов, работа капец какая тяжёлая. Пару раз довольно серьёзно болел.
    Но дело не в этом, а в том, что я забил на тренировки. Некогда будучи настоящим фанатом железного спорта я просто выскочил из колеи и забил. То некогда, то дети, то работа тяжёлая, отмазок куча. И когда я это говорил кому-то из знакомых, они отвечали - Ты сам себя слышишь? Что ты отвечал, когда я говорил тоже самое?. И я вспоминал как говорил всем, что это просто отмазки, 2 дня в неделю всегда можно выделить по часу-полтора на тренировку.
    За последние полтора года, стабильных тренировок было месяца три-четыре, последний раз в зале был 7 месяцев назад. И вот я вернулся. Надеялся, что не слишком слил, потому что от режима не осталось и следа, 15 ночных смен в месяц, невозможность в рабочие дни (вернее ночи) более-менее регулярно питаться (в лучшем случае 3 раза в день). На выходных тоже сильно не высыпался, младшие дети совсем маленькие ещё, часто болеют, капризничают по ночам.
    И вот я зашёл в зал, встал на весы и слегка прих..ел (был поражён). Последний раз когда вставал на весы, 7 месяцев назад, был 114 кг. Ожидал на весах не больше сотки.
    Так что всем фанатам, которые считают, что если ты не поел 8 раз в день - катаболизм, не успел вкинуть углей после трени - катаболизм, пропустил тренировку - катаболизм, заболел - всё ащьще вся масса фтопку посвящается.
    На фото вес - 115 кг, рост - 185 см, возраст - 33 годика, завут Илюша :trollface:. Прошу дерьмом слишком не закидывать, я всего лишь любитель. Всем мир :kachok2:
     

    Вложения:

    • RqRyWe8cQ3Q.jpg
      RqRyWe8cQ3Q.jpg
      Размер файла:
      142,6 КБ
      Просмотров:
      1.066
    • pii6ilt1ROg.jpg
      pii6ilt1ROg.jpg
      Размер файла:
      142,8 КБ
      Просмотров:
      1.020
    • smbIkyAWJXo.jpg
      smbIkyAWJXo.jpg
      Размер файла:
      139,2 КБ
      Просмотров:
      1.047
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. Bolo
    Bolo
    Эээх, ладно (*убрал дерьмо обратно в штаны*)...

    Согласен, вообще иногда не жру до самого вечера и работаю тяжело, а никуда ничего не девается, а раньше боялся(лет 10 назад), готов был чуть ли не по будильнику ночью вставать, чтобы протеина навернуть против ночного катаболизма.
    Молодец, Ильюшенька))
  3. 100Gramm
    100Gramm
    ебать ты дикуль!
  4. daiverkot
    daiverkot
    да это пиздешь..я сам по полгода не занимаюсь и тоже более менее форма держиться.из за работы.просто бухать начинают пиво жрать и на диване валяться.а у нас с тобой работа подвижная.ща вот опять в зал пошел тренить потихоньку.
    но кстати при таком весе хуево жить и при таком росте-у меня тоже 185.как за сотку у меня переваливает уже неинтересно.
    1. less
      less
      да норм мужик,хули зал это только доп к работе,там всякую хуйню поделать. Как грится если целый день молотом махать,то в рот ебал я этот зал
  5. Anabioz
    Anabioz
    Понимаю. У меня иногда бывает и 2 смены ночных подряд и ничего. Треню 30-40 минуток перед ночной сменой, а потом час ещё до работы еду. Тоже не могу часто жрать - выручает протеин - выпить 10 секунд.
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      Меня выручает метандростенолон, выпил таблетку и норм. 5 секунд.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      так у тебя же денег нет на протеин???
      1. Anabioz
        Anabioz
        Протеин стоит дешевле, чем курица с яйцами. К слову :)
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          если только pure. хотя у вас и бренд дешевле.
          1. Anabioz
            Anabioz
            Майпрот, на развес, любой бренд в опте
          2. Моторов
            Моторов
            лактомин 1 кило 700р, это 800грам чистого белка :- -:
            если брать мешок в 15 кило то дешевле
            можно взять не лактомин, а еще ченить побюджетней и тогда кило рублей в 500 встанет
            это чистый прот из сыворотки, без сои и всяких примесей
            погугли сывороточный протеин
        2. daiverkot
          daiverkot
          Протеин стоит даже дешевле чем ты с яйцами...
        3. УткуМнеСестра
          УткуМнеСестра
          когда семья, и тебе еще 4 рта кормить то как то зашквар чисто для себя прот покупать)
          1. less
            less
            проту всем
          2. Моторов
            Моторов
            мешок сывороточного взял и пусть гейнеры бадяжат
        4. Dr.ZLO
          Dr.ZLO
          курица с яйцами это петух :subj:
      2. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Он же просит ,вот и отдают ему протеин)).А так то часть людей уже определила,что он ещё тот мажор.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 ноя 2017 Показать
  7. Алекс к
    Алекс к
    @andreich8411, для эктоморфа твой пост не актуален- сольёт, и ещё как! Особенно молодой и нервный эктоморф!
    Молодец, что снова выкроил время на спорт!
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    Хуею с вас дрыщебаны))),треню не треню,жру бухаю и ганджубас и телочки,всегда с одном весе.Сливаю когда захочу,а ваще пох...подрастете и поймете,шо это дрочево с зале не главная хуйня в жизни!
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Новая фишка,втирать прот под ногти на ногах,булки рвет,говорят.Видел одного,бедняга,попал в ожогое отделение)))))
    1. less
      less
      хуйню несешь
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Конечно несу,хуйню тут ну почти все носят))),гордо подняв паруса по ветру,вдохнув афганского веника с шишкарями!
        А теперь загляни к себе в штаны и увидешь,что быть хуйняносцем не так уж плохо.
        Всем нам по вере и по заслугам)))а мне пивас...
        1. less
          less
          слАжно
  10. less
    less
    да норм че,когда работа тяжолая и физическая то и нехуй в зале пучки хуячки дрочить и так физика норм быдут,а красота-только бабам нужна,норм все
  11. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    Не парься, ты и так норм выглядишь, мощно.
    Удачи!

    А не пробовал дома попробовать заняться? и детишкам пример.
  12. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Здоровый ты, ебт:JC_doubleup:. Просто перестань жрать бабушкины пирожки) Когда ударился в кач, хотел 92 кг, @агрессивный физкультурник ржал еще))) что смысла нет никакого, только перестанешь режимить вернешься к комфортному весу, ну так и случилось... Теперь качалка, только для удовольствия, 2 раза в неделю, и о чудо, даже набирать стал, правда по тихому, но без жира.
  13. Alex_M
    Alex_M
    Я честно говоря давно разочаровался в теории необходимости жрать тонны еды чтобы расти. На рост все-таки влияет огромное количество вещей. Еще лет 5 назад я вваливал в себя 3400-3800 ккал и не мог перешагнуть вес за 90. Сейчас блять (внимание!) я ем в лучшем случае 2000 и легко держу вес 102 вполне себе приемлемого качества (и без химки уже месяцев 6-7). Судя по теории потребления я уже давно должен был слить килограмм до 80. Вот как блять, как?)) на мой вес только на сушку надо жрать 2800.
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Хочешь худеть жрешь часто, хочешь набирать жрешь редко) метаболизм замедляется. Ну это в теории)
      1. Alex_M
        Alex_M
        Я как раз ща жру 3 раза в день .. В моем случае ключевое наверное работа. Даже не работа, а начальник. Сменился начальник, пришел вменяемый нормальный человек и я перестал сливать после каждого пропуска пищи как раньше.
      2. Alex_M
        Alex_M
        Я всегда считал что при сушке ключевое это дифицит ккал. А то, за сколько раз ты свой рацион съешь это уже малозначимо.. Разве нет?
        1. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          Думаю, что не совсем. Когда ты в режиме тренировок метаболизм в разгоне и его нужно поддерживать частыми приемами пищи, и все усваиваться будет. А более редкими ты его замедляешь соответственно.
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            А мне казалось, что скорость метаболизма зависит от показателей гормонов щитовидной железы, на которые влияет чертова куча факторов, а не количество приемов пищи в сутки... Ну да ладно, вам виднее, продолжайте
            1. ФилНеХит)
              ФилНеХит)
              Ты читаешь и понимаешь, как тебе думается) прочти еще разок. Понятное дело, что бездумный прием пищи ничего не разгонит, но ты хочешь сказать режимные тренировки не повышают метабол?
            2. less
              less
              ты слишкам умный.здесь все за жрачку по распорятку тоскуют, комнатные дилдеры
  14. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Если нету времени и сил на тренировки- смело забивай хуй и не жалей, у тебя 3 ребенок, новая тяжелая работа и другие более важные дела. Про питание тоже заметил, как и другие люди здесь, все эти 999 приемов пищи через каждые 10 минут полная хуйня, тут больше генетика роль играет, а у тебя, судя по фото, с ней все в порядке(ебать ты конь 115 кг:trollface:).
  15. Волчок
    Волчок
    Нормальный топик ни о чем: зашел, излил боль пацанам - хорошо. Но фотки тут нахуй кому сдались с такой формой?