Смена курса | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
da__kurlzz

Смена курса

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем da__kurlzz, 19 мар 2013.

  1. da__kurlzz

    da__kurlzz Новичок

    Привет, Дочане! На связи дрищ из Казахстана.

    Для начала Девушек с прошедшим 8 марта (думаю, лучше поздно, чем никогда) поздравляю, желаю быть всегда в форме, цвести и радоваться каждому моменту жизни!
    Пацанов, кстати, тоже! Желаю анаболизма, как физического, так и духовного! И каждому по офигеннейшей фитоняшке! (у нас этот праздник празднуется 7 мая :: )

    Теперь к теме..
    С момента моей последней записи прошло около трех месяцев. Все это время занимался по лифтерской программе (помимо января, поскольку отдыхал) Если кто помнит, то я намеревался пойти на Мир и получить разряд КМС в тяге... Но прошло время, и взгляд на эту затею изменился.

    Летом поеду в Алмату, работать, ибо деньги студенту (такому, который совсем не любит просить денег у родителей (так уж воспитан :yes: )) ой как нужны. Это первая причина отказа от моей идеи.

    Второй причиной является боль в тазобедренном суставе, которая то утихает на недельку, то не дает комфортно передвигаться (видимо, пауерлифтинг - не мое, или банка Анимал флекса решит эту проблему, хз в общем :^^: )

    Ну и третьей причиной является вес, который никак не хочет перейти за планку в 60кг, что меня очень расстраивает. Понимаю, лифтерская программа дает о себе знать, поэтому было решено перейти на билдерскую программу.

    За эти три месяца мои силовые выросли чуток:
    присед - 115кг
    жим - 70кг (блин, ненавижу данное упражнение, наверно заменю его на жим гантелей при переходе на билдерскую программу)
    тяга - 130кг

    На теле особых изменений не замечено (за исключением ног, они всегда были "более-менее" по сравнению с другими мг), вес - колеблется 59-60, но не больше 60-и ._.


    О программе, по которой я намерен заниматься с апреля:
    трехдневный сплит, 4 подхода 8-10 повторений на большие мг, 2 подхода 10-12 повторов на маленькие мг
    4 подхода по 13-15 повторений в приседаниях, 30 сек на подход
    упор будет сделан на спину и ноги
    упражнения подбираю еще.
    рабочий вес - 60-70% от нынешних ПМ.

    Почему с апреля начинаю? Есть несколько причин:
    - новый месяц, "считать" легче
    - занятия в этом месяце проходят то с утра, то с обеда, а в следующем - только с утра
    - ну и др. незначительные препятствия

    Питание 5-и разовое, возможно будет один прием протеинового коктейля, если не буду успевать нормально поесть, но это при условии наличия протеина =)


    Пожалуй, на этом пока все. Ожидаемый результат - хотя бы три-четыре кило в месяц.
    Через некоторое время выложу программу на суд Дочий.

    Анаболизма!
     
  2. Аверрр
    Аверрр
    ты отступил от своей цели ты поступил как не Дочанин
  3. MajorBishep
    MajorBishep
    На связи Дрищ из Казахстана:lol:
  4. Plotno
    Plotno
    кто тебе сказал что по лифтерской программе нельзя набирать вес? предлагаю тебе просто больше кушать, 59 килограмм это вес девочки, но не как не мужика.
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    Да при твоем весе можно по любой проге заниматься и расти. Я не верю что ты хорошо питаешся , вот блядь не верю.
  6. MajorBishep
    MajorBishep
    Тяга без лямок?
  7. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Я где-то упоминал о своем нынешнем питании?
    Да, питаюсь херово, бывает весь день не ем (на работе). Но с апреля намерен взяться за питание вплотную.
  8. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Набирать можно, но с моим непостоянным питанием удается только силовые поднимать, и то не шибко много.
    Понимаю, что я мало вешу. Поэтому-то и хочу взяться за билдерскую прогу и улучшить питание.
  9. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Уж лучше я буду пахать летом, и зарабатывать деньги. (тем самым помогать родителям)
    А разряд получить успею еще, вся жизнь впереди.
  10. da__kurlzz
    da__kurlzz
    На проходках нет, а на последних подходах обычных тренировок приходится пользоваться лямками.
  11. ia_zhuk
    ia_zhuk
    я так раньше тоже говорил, но потом начал кушать и вес пошел))
  12. Kiborg
    Kiborg
    похуй на тягу, проблема реально в питании или в ЖКТ. Если не получается поесть, разок выпей гейнера, протеин ни уя не даст тебе:po weke:
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    тогда зачем менять прогу , если ты понимаешь что проблема в питании
  14. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Боль в тазобедренном суставе. Да и быстрее набрать массу хотелось бы.
  15. D0m1nator
    D0m1nator
    6ти разовое питание решит все твои вопросы. Точно не в тренировочной программе дело, у тебя и болят суставы от того что ты не ешь(вообще лучше рентген сделай и к врачу сходи с суставами шутки плохи, особенно с тазобедренным). Я обычно такого не советую, поскольку сторонник натуральной еды, но тебе нужно хотя бы протеин на работе принимать регулярно! Не обращай ни на кого внимания на работе и ешь по графику! Обычно на работе народ каждые 30 минут курить ходит, и ничего. А ты когда они идут на "перекур" доставай контейнеры с едой и кушай! Бери на работу рюкзак с едой в контейнерах и всё наладится.