Смена спорта | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Смена спорта

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Sunsukke, 27 авг 2012.

  1. Sunsukke

    Sunsukke Новичок

    Народ,подскажите пожалуйста,какие будут последствия,если я прозанимавшись в зале 1 год пойду на вольную борьбу? В зале набрал 13 кг только на домашнем питании,питался вообще только тогда,когда есть хотелось.
    Возраст 18 рост 185 вес сейчас 80.
    Что думаете, вес и силовые сильно упадут?
     
  2. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Я думаю что при твоем росте не сильно посыпешься. А почему совмещать не хочешь? Как вариант можно раз в недельку проводить круговую тренировочку для поддержания.
     
  3. MihancheGGGG

    MihancheGGGG Новичок

    Далеко ходить не надо.Фёдор:metal:Емельяненко заменяет железо борьбой и он далеко не слабак.:yazik:
     
  4. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    У меня сосед первенство мира по самбо среди юниоров не так взял, расспрашивал его про тренировки и заодно поздравлял. Так вот тренировок у самбистов предостаточно, только направлены они на силу и выносливость, а не на массу и тело как в ББ.
     
  5. Дима Мурзин

    Дима Мурзин Новичок

    наоборот массу наберешь, так как нужно будет раскачивать группы которые в треножорке не тренируют
     
  6. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Это как так?)) Различия лишь в том, что упор на функциональность, но бля, это что за потайные группы то такие?))
     
  7. Дима Мурзин

    Дима Мурзин Новичок

    косые мышцы пресса,шея,приводящие мышцы ног, межрёберные мышцы начнут расти из-за тренировки функционалки,остальные группы не уменьшатся если заниматься борьбой.
    я в расчот жировую массу не беру-она снизится
     
  8. noname123

    noname123 Гость

    Набирай вес дальше, чтобы в подходящую для твоего роста весовую категорию войти. А то в твоей весовой тебя будут делать борцы намного ниже тебя ростом. И качай те мышцы, которые задействованы в борьбе.
     
  9. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    все,что ты написал-прекрасно развивается в трен.зале.межреберные-это что за мышцы такие???
     
  10. Kotov

    Kotov Бывалый

    Я занимался грекоримской борьбой и один раз в неделю ходил в зал для поддержания тонуса мышц, вернее у нас в комплексе был зал и мы ходили туда все вместе с тренером. Я считаю силовые тренировки необходимы при занятии таким видом спорта как борьба. Борьба развивает всё тело, а зал те мышцы которые подкорректировать хочешь.