Собираем экономную корзину на iHerb | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Собираем экономную корзину на iHerb

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 20 авг 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Как известно, одной из особенностей заказов с iHerb (для России и некоторых других стран), является то, что при минимальной цене доставки в $4 (без трек кода), посылки ограничиваются весом до 1,8 кг, а при цене доставки $12 (c трек кодом), ограничением веса является 2,7 кг. В связи с этим, большинство экономных покупателей сталкиваются с постоянной проблемой: Как заполнить посылку "под завязку"? То есть так, чтобы при выбранной стоимости доставки, в посылке не оставалось пустого оплаченного места и в то же время, по возможности, были максимально использованы скидки, текущие акции, а так же, желательно, чтобы в посылку был выбран и вместился бесплатный пробник. Достичь всех этих задач (особенно одновременно), как выяснилось, целое искусство и кропотливый труд.
    Однако, с недавнего времени на iHerb стала доступна новая фича - делиться своей корзиной. В связи с этим появилась возможность, собрав идеальную (на ваш взгляд) корзину, поделиться ей с другими пользователями. Это будет значительно экономить время на сбор "экономной" посылки, и деньги, в связи отсутствием в посылках пустого оплаченного места и/или максимальным использованием всевозможных акций.
    Итак, приступим. Начну как водится с себя.

    Заказ, который я только что разместил, используя, как мне кажется максимально возможную экономию. Использована доставка за 4$.
    Вот данная корзина в сборе, для тех кто хочет заказать точно такой же заказ и получить такие же скидки.
    [​IMG]
    Опишу максимально подробно, чтобы было понятно новичкам.
    В данном примере заказа использованы следующие скидки:
    1) Скидка 10% (действует до 21 августа) на одни из лучших Омега-3: RxOmega-3 Factors. Преимущества: высокое содержание EPA 400 mg/DHA 200 mg в одной капсуле и выгодная цена, а благодаря этой скидке цена становится ещё выгоднее! Постоянно держатся в лидерах продаж на iHerb.
    2) Коэнзим Q10, который при стоимости $7.95, падая в корзину вместе с RxOmega-3 Factors становится бесплатным! Для этого на странице с RxOmega-3 Factors нужно нажать вот эту кнопку:
    [​IMG]
    3) Всем уже известный аргинин в таблетках. На него получена скидка 2,5% благодаря покупке четырёх банок одновременно.
    4) Кружка-термос для кофе, чая, протеина летом в жару и т.п. Сохраняет тепло горячих напитков, либо холод холодных. Крайне полезная вещь. Рекомендую взять, собенно с учётом того, что при стоимости $6.95 её по акции отдают даром!
    5) В посылке оставалось места 0,06 lbs (чтобы не выйти за рамки доставки в 4$) и я добавил эту натуральную жвачку, которая весит ровно столько же.
    6) Так же автоматически сработала VIP скидка, которая составила в данном случае 6% ($3,33).
    Теперь посылка собрана под завязку, при соблюдении всех правил максимальной экономии. Отправляем!
    В итоге получаем следующее. Заказ общей стоимостью $75.16, обошёлся всего в $52.22.
    Экономия благодаря всем скидкам и акциям составила -$22.94 !!!
    Найти и скопировать ссылку на свою собранную корзину можно нажав кнопку "Поделитесь Вашей корзиной".
    [​IMG]
    Делитесь ссылками ваших "экономных корзин", будем смотреть, выбирать, экономить!
    Всем удачных покупок! :nate:

    P.S. Полезная информация для поиска заданной категории товаров с нужным весом:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. crusher1

    crusher1 Новичок

    Если бы еще от всех этой химозы толк был...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Для каждого понятие толк имеет разное значение. Для меня толк - это прежде всего здоровье и отличное самочуствие. Омега-3 - это здоровое сердце и сосуды. Аргинин - это хорошее кровообращение и отличный пампинг, который чувствуется вне всяких сомнений. Из добавок-новинок только Q10, который отдают бесплатно. Деньгами никогда не сорил, поэтому то что беру, проверено неоднократно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Truck20T

    Truck20T В бане

    ТС-то мало оверпрайснутых БАДов приобрел, но сейчас в тему ввалятся мамины кОчки с бицухой 25 и спортпитом на 300-500 баксов, чует мое сердце.


    [​IMG]

    [​IMG]



    P.S. КСБ в мешках форева.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хоть бы тему прочитал. При чём здесь размер бицухи и КСБ в мешках? Тема о сборе "экономной корзины" и совершенно не относится к какому либо конкретному виду добавок и целям его применения.
     
  6. FeSTR

    FeSTR Новичок

    ксб в мешках, сплошной запор и на вкус как земля
     
  7. Truck20T

    Truck20T В бане

    Да это так, превентивный пост, защита от хвалящихся кОчков с коллекцией банок, которые никак не тянут на экономную корзину и вообще на рациональный подход. Любая критика действует на них как святая вода на нечисть. Я освятил вашу тему от нечисти, хорошее дело сделал, ведь я у мамы молодец. Я всегда молодец, вот. А теперь пойду съем сливку :sosew:
     
  8. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Разве эта Омега-3 не выгоднее по цене получается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Slava89

    Slava89 В бане

    моя карзина никуя не экономная))))
     
  10. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    тема отличная...ксб жрите свои сами, кто там залез сюда и орал про это.
    п.с. аргинин хорошая добавка)) работает на отличненько..беру на развес
     
  11. Master R

    Master R Постоянный Читатель

  12. Deleted

    Deleted deleted

    Обрати внимание , на этих уже не указано (min. 45% Saponins) на банке и в составе
    это вызывает сомнение какого качества там трибулус.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Slava89

    Slava89 В бане

    У меня трибулус от макслер,40% содержание, но и стоит он у нас на севере 700 руб.
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Тоже очень хороший вариант. Раньше их и брал. Сейчас благодаря акции разница в цене стала небольшой и решил попробовать эти. Ещё и бесплатный Q10 к ним подкупил.))
    Разница в составе на 1 капсулу минимальна. У RxOmega-3 чуть больше EPA, а у Омега-3 от Now Foods чуть больше DHA.

    P.S. И вот ещё что. Если взять и убрать из данной корзины RxOmega-3 и соответственно Q10 (так как он уже не будет бесплатным) и добавить Омега-3 от Now Foods, то в этом случае VIP скидка будет уже не 6%, а 5%. Но это ещё не самое страшное. Хуже то, что если у вас нет вип, то итоговой скидки не будет никакой! А так была бы даже для не VIP итоговая скидка 5%, так как общая сумма заказа чуть превышает 60$. В общем всё в этой системе взаимосвязано. Нужно всё считать. Для этого и создана данная тема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Маскау

    Маскау В бане

    Уот кстати очень интересен данный вопрос. Сколько же их там ?
     
  16. Deleted

    Deleted deleted

    От 0% до 45%. Я сильно сомневаюсь, что они забыли указать %. Скорее всего они не могут гарантировать принятый минимальный уровень 40% потому благоразумно это не указали как в описаний так и на упаковке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Как тебе аргинин от этой фирмы?
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    С работой своей справляется на отлично. Лучшее соотношение цена/качество.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. breed13

    breed13 Бывалый

    Strong, как и чем заслужить вип скидку на айхербе?
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Согласно стандартным правилам, VIP дают после достижения общей суммы всех сделанных заказов в 2000$. Но бывают акции на присвоение VIP. Например в июне была акция, согласно которой VIP присваивался, если покупатель сделал заказы на 200$ в течении июня.
    [​IMG]
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Хороший способ добивки корзины:
    В яндексе или гугле надо ввести "Shipping Weight 0.01 lbs" site:iherb.com и выдаст все товары с весом 0.01 lbs на айхербе (этот вес можно заменять на любой другой).
    И можно ещё приписывать желаемый продукт для поиска. Допустим вы собрали мелпак на 3,85 lbs, у вас осталось ещё 0,15 lbs свободных и желательно докинуть каких-нибудь витаминов, в это случае в поисковый запрос будет таким: "Shipping Weight 0.15 lbs" site:iherb.com vitamin
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  22. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Корзину еще твою не изучил, но тема окуеная! Сам неделями голову ломал, но еще ни разу за доставку не платил (тогда она была бесплатна). Раз когда все вымерял и начинал делать покупку что то исчезало из наличия :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Митя

    Митя Бывалый

    а я и не знал такой темы(((
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Полезная информация по теме. [​IMG] Добавил в шапку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Может кому интересно будет: только что собрал и заказал корзину преимущественно из продуктов по последним акциям, получился мелпак с бесплатной доставкой, доп. скидкой 10% и общей стоимостью $48.62, при этом забитый практически под завязку: Вес Отправления:3.99 фунты (1.81 кг).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А вот мой любимый вариант заказа с набивкой посылки 100% "под завязку". Вот уж где учтено максимум скидки (скидка 2,5% с каждого товара + ещё и скидка 10% по акции!) и посылка без единого грамма пустого места, поедет с бесплатной доставкой! [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Сейчас жду, когда аргинин появится в наличии.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. redberret

    redberret Бывалый

    А почему трибулус 4 по 90? Если взять 2 по 180 выходит на 1.27$ дешевле, а shipping weight одинаковый. Или с целью перепродажи?
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Брал я эти большие банки, внутри оказались таблетки трибулуса другого цвета (с зеленоватым оттенком), но что самое неприятное - они были совершенно другого вкуса. Я обычно их раскусываю перед приёмом. А в больших банках они оказались совершенно мерзкого вкуса, как будто испорченные. Может была такая партия, но я больше не беру большие банки.
     
  29. Zvercom

    Zvercom Новичок

    я вместо трибулуса похотливого козлика предпочитаю
     
  30. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    а почему не http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sports-Tribulus-1-000-mg-120-Tablets/51009

    посоветуйте че-нить для набора в корзину докинуть