Софт-экипировка в дивизионе RAW | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

Софт-экипировка в дивизионе RAW

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 1 дек 2017.


  1. (Мои первые корявые 250 кг)

    SN-PRO и ящик пива

    После Чемпионата Мира WRPF, ужасно устал - хотелось поесть и оказаться в кровати за просмотром танцев на ТНТ в обнимку со своей любимой. Мысленно уже дома, но ещё в осенней Москве.
    Голод утолялся при помощи бургера и кружки пива в компании друзей и тренера. С одним товарищем по железу зашёл разговор про софт-экипировку. Он доказывал что работа в слинге даёт положительный эффект в подготовке безэкипировщиков. Я держался противоположной позиции. В итоге решили поспорить на ящик немецкого нефильтрованного Francizcaner (мое любимое пиво), что если докажу обратное, то он пришлёт мне пенное. Забились с условием что в ближайшую подготовку закажу девайс и на его основе буду улучшать свой RAW-жим.
    Я уже мысленно представлял как перекладываю в холодильник бутылочки немецкой пшенички, а в это время в холодной Сибири через интернет заказывал девайс из-за которого возник этот спор. Выбор пал на мягкую Russian Turbine.
    "Что из этого получится?" - подумал я кликнув на кнопку "купить".

    Начало старта

    Через четыре дня я получил посылку, вместе с Турбиной, заказал жёсткие кистевые, хотелось протестировать несколько позиций этой марки. Я о ней раньше ничего не знал, опыт работы в софте уже имелся, но далеко не положительный, а сейчас на их базе у меня выстраивался тренировочный процесс.
    Не страшно экспериментировать в подготовительный период, а у меня сейчас соревновательная подготовка, в которой лишнее расхождение от плана подобно провалу.
    Работа в Турбине заменила - Дожимы. В среднем 1-2 тренировки в неделю проходят в девайсе.

    (250*3)

    В моем случае работа в Турбине носит четкую цель- проработать срыв (он у меня отстаёт) и соответственно утереть нос приятелю, но последнее видимо не удастся, так как последняя прикидка показала что срыв начал улучшаться (мои корявые и первые 250 ты видел).

    Когда будет итог?

    Первое выступление я решил провести в Сибири и выступить на Стальной Арене (по версии НАП) - 15 декабря, а после 23 декабря в Москве подвести итог за 2017 год.
    Впереди два старта. Что из этого выйдет? Ты узнаешь. Жди второй части.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ruksch
    ruksch
    впереди два старта, а ты проходку делаешь.
    хоть сам перечитывай советы, которые тут раздаешь.
    1. Lifter
      Lifter
      Ты че ты че, ящик пива же на кону!
      1. less
        less
        ты про пачку прота забыл!
      2. ruksch
        ruksch
        уверен, у него есть пост о "настоящих ценностях" лифтера, и там по классике "да, я на стероидах, но это лучше, чем бухать".
        1. less
          less
          по поводу ценностей,на вопрос почему он с женой развелся,и теперь в какойто жопе живет, ответа так и не было
          1. ruksch
            ruksch
            ну классика жи есть)
            - "цени семью" - и все в разводах
            - "лучше стероиды, чему бухать" - и все равно бухают
            - "никаких проходок в зале" - ну, собственно
  3. Mirion
    Mirion
    23 декабря в Москве... Что будет?
    1. Lifter
      Lifter
      Суббота:trollface:
    2. Megget
      Megget
      Подпольный чемпионат мира.
      1. less
        less
        среди мракобесов