Спалился | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Просто Марыч

Спалился

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Просто Марыч, 10 апр 2013.

  1. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    image.jpg
    Сфотографировал в торговом центре. Когда с другом увидели долго смеялись. Интересно, кто ему такую замечательную футболочку подарил?
     
  2. Аверрр
    Аверрр
    почему спалился то? он так то вроде и не скрывал ничего
  3. noname123
    noname123
    А почему не подошел и не спросил у него? Страшно было? :trollface:
  4. Просто Марыч
    Просто Марыч
    Понятно, что не скрывает, просто не часто видишь качат в таких футболках
  5. Просто Марыч
    Просто Марыч
    Ага, он такой большой, что я решил не связываться с ним)
  6. бодрячок
    бодрячок
    может он с каких нибудь соревнований в виде небольшого презента ее унес? верма начала спонсировать некоторые спортивые турниры и мероприятия.
  7. Ф.С.К.Н.
    Ф.С.К.Н.
    Интересно интересно:hmm:
  8. negative
    negative
    бля уйди противный, будь добр. итак в россии живем, еще ты спорстменам мешаешь)
  9. expectation1
    expectation1
    Они запускают свою линейку спортпита, одежды и т.д. так что скоро вобще обхахочешься. Не стороник их продуктов, но то что маркетинг у них работает это очевидно.
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Да нормас футболина-свежо,креативно,и в цель...))))
    Я бы подошел,краба пожал!!
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    никогда бы не одел такую футболку... Нах надо, чтоб знали отчего и почему. Только протеин, только хардкор!
  12. Cento
    Cento
    99,9 % населения не шарят кто такая ВЕРКА.
    Человек это тоже понимает и не парится! Молодчага!
  13. kirpi4
    kirpi4
    Я просто в Ахуе с подобных постов .. Автар ты не в зоопарке, ладно когда простой обыватель видит что на майке у чела написано Roid User и подобным образом реагирует .. Но если спортсены себя так ведут, то о какой толерантности к химикам можно говорить ?
  14. andreiy
    andreiy
    автор ты че сбрендил
  15. Opd11
    Opd11
    А мне майка от MAXPRO пришла носил бы в спортзале да мала очень
  16. mahach
    mahach
    у меня такая только черная
  17. Просто Марыч
    Просто Марыч
    С посылочкой пришла?
  18. aarona
    aarona
    Самый шик будет, если прийти в такой футболке на соревнования с допинг-контролем. В тц неинтересно.
  19. СаняKINER
    СаняKINER
    Кстати идея,надо будет попозжа себе такую сообразить,только пойти дальше-все бренды химаря в столбик на пузе или спине,как на раллийных тачилах:))
    Будет ништячно!!!