Fight News - "Спасибо, что не убил меня, Джош" - боец понял, что мог умереть | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News "Спасибо, что не убил меня, Джош" - боец понял, что мог умереть

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 19 дек 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    2541.jpg
    Боец полулёгкого веса UFC Брайс Митчелл вернулся домой после тяжелого сотрясения мозга, полученного на UFC 296. Но даже несмотря на то, что быть нокаутированным Джошем Эмметтом было ужасно, он понимает, что могло быть намного хуже.

    "Я хочу, чтобы вы все знали, что я так благодарен Джошу Эмметту," - сказал Митчелл в видео, опубликованном на своей странице в Instagram. "Сразу после того, как он нокаутировал меня, он мог бы добить меня ударами сверху, и это, вероятно, убило бы меня. Он даже не нанес ни одного дополнительного удара. Он был просто доволен своим нокаутом и стоял. И я так благодарен за это, я всегда буду это помнить. Спасибо, что не добил меня, Джош."

    Митчелл сразу же упал, получив справа от Эмметта на ранней стадии боя UFC 296, который был вынесен на трансляцию с оплатой за просмотр. На конференции для комментариев Эмметт сказал, что его опыт помог ему не нанести никаких дополнительных ударов.

    "Я делал это несколько раз," - сказал он MMA Fighting. "Я знаю, что он отключился. Я видел, как Брайс падает лицом вниз, я знал, что он отключился. Я немного попраздновал, но я не собирался его бить, потому что это было лишним. Я знаю, что многие бойцы говорят, что нужно продолжать бить, пока рефери не остановит вас, но я чувствую, что когда вы бьете так сильно, как я, в этом нет необходимости. Это был уже жестокий нокаут, а Брайс такой хороший парень, что тяжело делать такое"

    "[Рефери] Херб [Дин] был далеко позади меня. Я мог бы нанести еще несколько мощных ударов, но в этом нет необходимости. В конце концов, я хочу, чтобы все вернулись домой к своим близким как можно более целыми."

    Митчелл, который принял бой, как первоначально запланированный соперник Эмметта, Гига Чикадзе, снялся с боя из-за травмы, начал судорожно трястись, лежа в октагоне. Медицинский персонал Невадской атлетической комиссии немедленно оказал ему помощь, а комментатор UFC Джо Роган вслух выразил беспокойство по поводу того, что Митчелл слишком рано поднялся после нокаута. В конце концов, Митчелл смог выйти из октагона с помощью своих товарищей по команде.

    После такого жестокого нокаута Митчелл, вероятно, столкнется с медицинской дисквалификацией на срок не менее 60 дней. Его сразу же доставили в местную больницу для профилактической компьютерной томографии головы, а затем отпустили. Впоследствии он опубликовал видеообращение, в котором заверил фанатов, что с ним все в порядке, и признал стратегическую ошибку в бою.

    «Это не мой стиль ведения боя,» - сказал он. «Я борюсь очень агрессивно, и поэтому я призываю каждого, у кого есть борьба в жизни - не только кулаками, я говорю о любом типе борьбы - будьте агрессивны и атакуйте. Потому что, по крайней мере, если вы падаете и проигрываете эту битву, вы будете знать, что вы боролись и шли навстречу ей. Так что это просто плохая стратегия с моей стороны сегодня вечером»