Спектакль | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fain_Again

Спектакль

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Fain_Again, 26 апр 2013.

  1. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Сегодня идя по городу увидел афишу вызвавшую у меня улыбку:

    [​IMG]
    «Тестостерон… Очень древнее химическое соединение, которое в неизменной форме присутствует у большинства позвоночных... Это он делает мужчин мужчинами... Это он заставляет их гоняться за женщинами, начиная с периода созревания и до конца жизни... »
    Сорванная невестой свадьба превращается для жениха, его родных и гостей в настоящее испытание, а ресторан в поле боя и место неожиданных встреч и открытий.
    Мужчины – эгоисты, самовлюбленные самцы, теряющие, порой, способность прощать... Мужчины – жестокие и любящие… Что думают они о женщинах, чем живут?
    Карьера, дружба и предательство, встречи и расставания, драки и перемирия – всем этим движет только одно… ТЕСТОСТЕРОН.
    Уот так уот — Санкт-Петербург столица культурная :xdnew:
     
  2. aarona
    aarona
    Хрень какая-то. А вот имя у художника-постановщика очень даже зачетное
  3. botan
    botan
    Распродажу теста сделали бы :trollface:
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Вспоминаются слова Преображенского: "Я бы на вашем месте хоть раз в театр сходил...".

    Действительно, думаю, Шарикову бы такой спектакль точно понравился...
  5. Fain_Again
    Fain_Again
    Точно — это прикрытие. Дилы специально организовали спектакль, чтоб можно было рекламу с таким названием по всему городу развесить, и клиентуры нагнать. А в случае чего — мол спектакль, спектакль тут. :xdnew:
  6. Касьян
    Касьян
    Чё пошли сходим?
  7. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Жаль я Истонец , так бы сходил :sad:
  8. cartman uno
    cartman uno
    ооо, ещё одногорожанин, да не один)). А то я уж грешным делом думал, что совсем мало нас здесь. Ан, нет, с каждым днём всё больше и больше. Хоть слёт" юных Василис"(с) дочапитерцев собирай)) Даёшь: парадную, поребрик, булку,виадук и шаверму в массы)))
  9. Касьян
    Касьян
    Слет это хорошо судари) поедим гречи с курой,выпьем сбитня на берегу финского)
  10. botan
    botan
    Еще Обизьяныча подтянуть!
    Только, чую, будет сходка не совсем по канонам ЗОЖ ))))
  11. M.De Sad
    M.De Sad
    Ждем новую премьеру "Эстроген" Режиссер постановщик А.Невский,..