Спортивное питание (Подкаст - подготовительный этап) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Спортивное питание (Подкаст - подготовительный этап)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 18 фев 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    [​IMG]
    Когда я только начинал качаться, все товары спортивного питания, для меня были чем-то заоблачным. Отдать два касаря за какую-то банку, было непростительной роскошью. Но я искренне верил, что именно в этих разноцветных банках, таится секретное оружие по накачке охуевших мышц. Иначе и быть не могло, ведь на этикетках были изображены дядьки ебейшей силы, воплощавшие результат потребления этой продукции.

    Для пацана девятиклассника это были своего рода ящики «Пандорры» — хуй знает что именно там, но по любому что-то заебательское!!! В те времена, интернета как такого не было, и спросить не у кого было о содержимом бидонов. Тем не менее каким-то образом, я всё же ухватился за кончик клубка из ниток информации о спортивном питании и начал его методично распутывать, спрашивая у лютых качков, коих еденицы. Вскоре я осознал, что никто толком нихуя не знает:

    — А чо такое протеин?
    — Нуу, протеин это еда такая. Это как бы белок, вообщем он нужен!

    — А что такое аминокислоты?
    — Ну это типа мелкий белок, простой! Он тоже нужен!

    — А что такое гейнер?
    — Гейнер это наборник! Для набора массы!
    — Блять а протеин тогда для чего?
    — Нууу, это немного разное...


    Вообщем, в итоге я подался на просторы интернета искать ответ, и знаете тут тоже почти нихуя нет. Вернее есть, но чтобы составить более менее цельную картину, нужно облазить очень много сайтов и потратить очень большое количество времени. И то не факт, что картина о спортивном питании будет адекватной и полной.

    [​IMG]

    К чему я клоню?
    Предлагаю нам стать первыми, кто действительно составит по-настоящему полноценную информацию о всём спортивном питании: о марках, фирмах, ценах, качестве, категориях, дозировках, действии и механике воздействия на организм.

    Итоговый результат представим видеороликом, возможно даже серией видеороликов, так как объём информации действительно может получится колоссальным. После проделанной работы, результат может стать таким:

    Форум:

    — Бля пацаны, а чо такое азотник? Нахуй нужен!? Он чо типа ускоряет да, ололо!!!
    — Иди нахуй отсюда… (и даёт ссылку на наш ролик)


    Это ли не ахуенно? Мне кажется оно стоит того!

    Как будет происходить работа?
    Следующая статья, будет сборником фактов о протеине! Всё что вам будет необходимо сделать, это дополнить и исправить некоторые огрешности. После того как всё будет вылизано до идеала, я займусь видеороликом на основе этой статьи =)

    Потом, в том же стиле будем работать со всеми другими категориями спортивного питания!

    [​IMG]P.s Статью следуюет ожидать к понедельнику или вторнику. Подкаст о программах ExtremeFitness постараюсь успеть к среде!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ксан
    Ксан
    А ведь и правда.
    Нужно бы развеять несколько мифов о спортпите.
    Больше всего накаляют фразы, когда спортпит называют химозой :D
  3. Ziger
    Ziger
    таки да
    Вадим в лс вк кину пару сылачек с видева о инфе спорт пита
  4. Do4a
    Do4a
    А ну да это лютый баян =( прям убивает!
  5. Do4a
    Do4a
    Получил, да хорошие ролики, но немного практичности не хватает, а так на редкость научно рассказывает!
  6. Do4a
    Do4a
    Кстати ролики свежие, месячной давности! Даже сайт ещё не открылся
  7. Ziger
    Ziger
    да Ты прав, научно мужик рассказывает)
  8. Do4a
    Do4a
    Можно лучше) мы сделаем =)
  9. xuya_se
    xuya_se
    аффтар красафчег!!! тема именно о конкретных препаратах, от знающих людей, воооооще заебись!!!
  10. Do4a
    Do4a
    Аффтар комментария тоже xD
  11. xuya_se
    xuya_se
    вадим кинь пожалуйста ссылочку на видео о сп.пите
  12. Do4a
    Do4a
    Эмм мы ещё не выпустили! Но ты можешь поверхностно узнать о нём на этом канале:

    www.youtube.com/user/TheYougifted
  13. reDrum
    reDrum
    Кстати у мужика лицо знакомое :)
  14. reDrum
    reDrum
    Ога :) на днях по телику наткнулся на передачу про здоровье.так там женщина на полном серёзе спрашивала: вот мои сыновья спортам занимаються и едят протеин… невредит ли ето их здоровью будет ли мол после этого пися работать:)))женщина о внуках беспокоиться
  15. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Не вздумайте хавать спорт. пит.
    От протеина сразу стоять перестанет… вот только ложку закинул в шейкер… всё… почернеет и засохнет!)
  16. holod
    holod
    ббком же обновился, там по каждому разделу минутные ролики, может их стоит адаптировать просто?
  17. Do4a
    Do4a
    дай ссылки на ролики
  18. holod
    holod
  19. Do4a
    Do4a
    На ютубе надо найтии и оттуда скачать