Спортпит для тяжёлой работы | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит для тяжёлой работы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexandr*Flamy, 13 июн 2020.

?

Спортпит поможет ?

  1. Более чем да

    10,0%
  2. Скорее да, чем нет

    30,0%
  3. Нет, пустая трата денег

    60,0%
  1. Alexandr*Flamy

    Alexandr*Flamy Новичок

    Добрый день. Хотелось бы узнать мнение общества по поводу Спортпита. Работаю, занимаюсь электромонтажом, практически без выходных по 10 часов, то есть физнагрузки более чем хватает.Сам эктоморф. Собственно как считаете насколько уместно и будет ли польза, если Пить гейнер ( протеин+мальтодекстрин) утром и второй половине дня как перекус, в течении дня ВСАА , Казеин на ночь. + курсами глютамин,креатин, поливитамины какие то. Цель набор массы и быстрое востановление после рабочего дня. Спасибо за мнения )
     
  2. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Добрый день. Хотелось бы узнать мнение общества по поводу еды. Работаю, занимаюсь тракторами, практически без выходных по 10 часов, то есть физнагрузки более чем хватает.Сам жирный. Собственно как считаете насколько уместно и будет ли польза, если есть еду (гречка + говядина) утром и второй половине дня как перекус, в течении дня шашлык, творог на ночь. + курсами какую-нибудь архиважную хуйню. Цель набор массы и быстрое востановление после рабочего дня. Спасибо за мнения )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Alexandr*Flamy

    Alexandr*Flamy Новичок

    В чем сорказм ?) что то не так спросил написал?
     
  4. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    У тебя непереносимость нормальной еды? Какое кбжу сейчас?
    Для набора массы нужен профицит калорий. Для быстрого восстановления нужно больше отдыха.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Alexandr*Flamy

    Alexandr*Flamy Новичок

    Переносимость. Утром нет желания и времени есть, не поможет в этом гейнер ? 2 раза полноценно есть на работе нет времени. То есть получается что я обедаю и ужинаю только, вот гейнером и хочу дополнить недостающе приемы пищи.Отдых более чем 8 часов не могу выделить. Не улучшит востановление и выносливость прием всаа и тд? По кбжу, не скажу точно. Вообщем вес 68 рост 187, жира минимальный минимум, дрищ.
     
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Alexandr*Flamy, такая же проблема была. Кучу спортпита пробовал - не стоит того. Сел на курс в итоге
    Ps род занятий такой же кст)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Alexandr*Flamy

    Alexandr*Flamy Новичок

    а курс конкретно чего?
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попробуй найти желание есть.
    При твоем текущем весе любой спорт комбикорм - пустая трата денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    астероидов:- -: но ты лучше кушать научись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Ты это..чего человеку советуешь? Если он ни поесть не может и времени нет у него, то какой ему курс?:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Epicus

    Epicus Новичок

    На меня креатин хорошо действует и в зале и и на работе заметил что под вечер не так сильно устаю(энергии больше остаеться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ниче я ему не советую) не ругайся:dunno:
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Болденон, для лучшего аппетита и нандролон без теста и контроля пролактина, чтобы бабу не хотелось и ничего от работы не отвлекало.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Встал - позавтракал на 800-1000 ккал, пошёл на работу. На работе пообедал, из принесённых контейнеров на 800-1000 ккал. Пришёл домой - поужинал на 800-1000 ккал, лёг спать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Alexandr*Flamy, Жри орехи, кешью например. Калорийность ебанешся и залетают на ура + очень ценный состав кбжу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    На работу советую прикупить термос небольшой, с широким горлышком в рыбацком магазе. Цена этого счастья примерно 1к. Я мэшаплю там гречку, курицу и яйца. Бед не знаю с ним :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тогда уж пусть лучше масло подсолнечное ебашит - почти одно и то же, только дешевле и в зубах не застревает.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    И захуячить им работодателя, за такой зверский график.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    На вкус и цвет...
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Чем он ценен? Сколько там полноценного белка, сколько ДГК и ЭПК, сколько сложных углеводов?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    http://g.zeos.in/?q=состав кешью
    ps Я с тобой спорить как @☆UJIN☆ не буду))) цнс для тренболона поберегу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Так я-то знаю, мне интересно - знаешь ли ты)
    Если не знаешь и лень гуглить, ответ на мой вопрос - ноль)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. zam

    zam Бывалый

    По мне так сало дешевле и вкуснее.
    Автору, раз он так хочет массу, можно грамм по 50 сала 3 раза в день добавлять к завтраку, обеду и ужину.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. stage

    stage Бывалый

    Хрен знает, чего все так гейнер захейтили. Не хочет жрать твёрдую пищу - пусть жидкие белки/углеводы лупит, делов-то.

    Автор, скажу сразу: без подсчёта БЖУК это всё равно будет херня. Или так же недополучать будешь, или пережрёшь гейнера и обрастёшь жирком. Шанс, что слепо попадёшь в цель, не особо большой. Тебе бы основы питания понять, а потом вопросы формировании рациона сами по себе отпадут.
    А вообще на твой вес легко набрать БЖУК за обед и ужин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Шоколадки и зефирки вкуснее и дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. stage

    stage Бывалый

    Так мальта всё-таки конвертируется в глюкозу, а зефирки-шоколадки - 50% глюкозы, 50% фруктозы. Как и любая сахароза.
    Странно ставить в один ряд короткоцепочный крахмал и сахар.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. zam

    zam Бывалый

    Сникерс закинуть быстрее и проще чем чето там замешивать утром, раз автору так некогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    А ему какая хуй разница - глюкоза или глюкоза с фруктозой?) Большая часть фруктозы в текущий энергообмен пойдёт, а глюкоза на восстановление гликогена.
    Разницы нет - что ты, условно, мальтодекстрина раз в полтора часа закинешь, что зефира раз в час, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. stage

    stage Бывалый

    У печени тоже ведь есть лимит на ферментацию фруктозы, и небольшая её часть всё-таки конвертируется в сжк. При небольших количествах разницы не будет. Если он условно не доедает или на поддержании - тоже существенной разницы не будет. Но он же набирать хочет.

    Вообще я не яростно защищаю гейнер, а просто говорю, что его возможно ставить в один ряд с гречей, курой и зефирками.
    Если он удобен и вписывается в протокол питания, почему нет?
    Но с той оговоркой, что он знает свой БЖУК и ему действительно сложно набрать его обычной едой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Он о наборе нигде, ничего не писал. Он просто хочет не сдохнуть от голода, но при этом не тратить время на приёмы пищи.