Спорт и отношения | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спорт и отношения

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Dench1k, 9 июл 2014.

  1. Dench1k

    Dench1k Новичок

    Добрый ночи всем.
    Мне 27 лет и я занимаюсь уже 5 лет как спортом, посещаю спорт зал и дома делаю жим подходами.
    Пишу тут первый раз случайно нашел этот интересный блог и он понравился, много нового познал для себя. Мой рост 180 вес 91, возраст описал выше. Всегда занимался и хожу в зал, жим лежа 140 становая не делал из-за спины. Опишу именно, любитель, не бодибилдер. Сам я из маленького города Самара. Не пью и не курю никогда не пробовал. Друзья и у меня отпало желания заниматься дальше, т.е из за отношений. Прошу оценить ситуацию трезво может я загоняюсь. Я и моя девушка Екатерина ей 26 лет окончила высшее образование. Итак живем я и моя девушка. Все идет от сюда.
    Работает она в ночные смены в стрип баре говорит танцами занимается. Отношения доверительные, но с каждым днем слабее. Порой может опаздывать (не приходить вовремя) говорит работала. Мне интересно может ли клуб работать выше своего графика (прим. на 2-5 часов). Видимся редко после моей работы когда еду домой у нас есть пару часов видеться. Говорит работает на благо будущего заработать квартиру и переехать в Москву. Мой заработок в месяц составляет 50 тысяч рублей. Думаю достаточно на двоих иметь в месяц в среднем 70 тысяч. Суммы порой ошаломительные, (легкого вида заработка) говорит напитки дорогие и все такое. Не так давно сделала еще один пирсиг интим, когда я задал вопрос она сказала для меня это делает она. О клубе о работе не хочет говорить, мол, там нет интересного ничего. Проверять и наведоваться я не хочу, потому как в места не столь отдаленные желания нет. Я сам не любитель стрип баров, но и такая ситуация не радует.
    Слышал телефонный разговор как говорила о эскорте, когда я задал вопрос мне было в ответ сказано ходили в клуб где дешевые напитки, т.к в клубе дорогой ассортимент. Около двух месяцев назад нашел у нее рассыпчатое вещество розового цвета, понимаю что это, но не могу найти полный компромат на нее и предъявить, пологаю будет отпираться это нее. Я не могу понять что меня держит около нее. Жду ваших трезвых рассуждений. Спасибо друзья!
    З.Ы - любителям критики тут не место, и осуждений как бы поступили вы.
    З.Ы.Ы - трезвому и здравому уму салют и объективного ответа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Djolud

    Djolud Гость

    upload_2014-7-9_1-57-35.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  3. Lansker

    Lansker Бублик

    Бросай её, ни к чему хорошему такие отношения не приведут на мой взгляд. Либо выясните все вопросы друг с другом.
    P.S. - я тоже из Самары, у нас ведь дохуя клёвых тёлочек, найдёшь, и даже лучше
     
  4. Dench1k

    Dench1k Новичок


    Я говорил, но мне ответила заработок для квартиры в Москве, т.е компромисса нету. Вопросы - о клубе неразглашает говорит интересного там нет, в этом я прав.
    Тема клуба - табу.
     
  5. Lansker

    Lansker Бублик

    Если она так уж не хочет говорить о клубе, то там точно что-то не так, иначе зачем скрывать и отмазываться "заработками для квартиры".
     
  6. tk.aa

    tk.aa Новичок

    Ты сам все понимаешь, но боишься в этом себе признаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  7. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Прям с языка снял.
    Если ТС не тролль, то для него плохие новости очень..
     
  8. Djolud

    Djolud Гость

    это пиздец в чистом виде. у тебя есть чувство собственного достоинства? самоуважение? хоть что-то?? любой на твоем месте давно бы плюнул на ее тень и забыл, спилил рога и зажил бы нормальной жизнью. что тебя, некурящего, может связывать с девочкой-стрип? ебля? так она такая не единственная. чувства? да нахуй оно надо. за бабий счет приехать в Москву? тогда откуда столько соплей. сожми яйки в кулачок и стань мужчиной в 26, пора бы уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. Dench1k

    Dench1k Новичок

    Мне по твоему как заняться не чем как троллить такие темы, можно было тогда тему другую мне выбрать....как сам думаешь - троль с темой совпадает такое писать?
     
  10. Dench1k

    Dench1k Новичок

    Сильно, спасибо, по поводу соплей нет, но есть сомнения вот от сюда все и идет.
    Яйки сожму обещаю!
     
  11. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Работать в стрип-баре, имея вышку...
    И по теме: нах так жить...
    P.S.: Я бы на твоём месте к венерологу заглянул. Так, на всякий случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В общем я как-то трахал девушку , которая в одном из клубов города стрип танцевала , ну и она мне рассказала всякое о работе. Короче если ты питаешь хоть какую-то иллюзию о том , что она тебе не изменяет, то я к сожалению разочарую тебя , они там все поголовно дают клиентам. Конкретно в том клубе они не трахались , но если клиент заказывал приват , то еще за дополнительную плату , она отсасывала у него.

    Если честно , я был тогда удивлен , с какой легкостью она об этом всем говорила. Больше у меня с ней общаться кстати особо желания не возникало :) А уж жить тем более...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    Автор,ты такой пиздец ходячий...я реально ржал,когда читал твой пост
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. cutePanda

    cutePanda Новичок

    А причем тут спорт? Я думал писька не стоит от протеина :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    эскорт, стриптиз, клиент, приват... Попраны нормы морали. Кто-то видимо старается что-бы народ победитель отсасывал за чашку супа. Давно уже пора силком вбивать людям в головы нормы морали! Ишь распоясались!
    ПС щас она на гнёздышко насасывает, потом на вышку дочурке. Видел и такое. Подзаборное воспитание. Немедленно шли её нах! Когда нагибают твою бабу, то нагибают весь твой род!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Ну это само собой, уже по умолчанию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Giya

    Giya Бывалый

    У друга моего в деревне был сосед - держал ларек, жена соседа продавщицей там была, основные клиенты дальнобойщики - иногда подкатывали,она их к мужу отправляла и они договаривались о расценках на орал,анал ,групповуху.....бизнес процветал,купили машину,поднялись в своей деревне.Капитализм хули -главное прибыль.
    Денчик, я бы на твоем месте ее на все деньги,что скопила кинул бы -экспропреируй их под любым предлогом и бросил бы. Начнет залупаться скажи, что сдашь ее с наркотой розовой(подстрахуйся этой хуйней:trollface: Ты качок или терпила е моё
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Giya

    Giya Бывалый

    Ниче противозаконного - берешь деньги, раскладываешь их на полу и борцовским приемом кидаешь ее на них со словами: " Я больше не буду с тобой встречаться падшая женщина:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. mimibelo

    mimibelo В бане

    опять нытик,этот еще и тупой бля,да ебется она как крольчиха со всеми клиентами,хорошо хоть тебя смотреть не завет,терпила конченный
    В Москве народу больше,денег больше, больше давать будет.
    Смотри как нить из пиздятины достанешь кусок гандона,вот удивление то будет- это же все ради будущего
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. JIuMoH

    JIuMoH Новичок

    Автор это пиздец!!! Сегодня же, не оглядываясь, заканчивай эти отношения, тут комментировать нечего пиздец это! Ты мужик или кто?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Автор, я тебя умоляю, открой ты авито.ру, посмотри сколько стоят квартиры в Москве и посчитай в уме сколько нужно заработать денег, чтобы себе такое позволить.
    Как по мне, заработок должен быть не менее 200 000 в месяц, чтобы взять там ипотеку.
    По сути. Бросай ее, не нужны тебе такие приключения. И вообще, почему ты все еще не нашел себе фитоняшку в своем зале?
    Рекомендация. Есть тема от Тимура Ботана в разделе Общение и видео от него, смотри и просвещайся. Успехов!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. mimibelo

    mimibelo В бане

    И главно рот не забывай мыть,малоли...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Giya

    Giya Бывалый

    Кстати можно ее попросить чтоб шабашки подкидывала, в клубе наверняка найдутся любители мальчиков. вдвоем то быстрее на квартиру заработать можно:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться с «подружками», когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – откуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может, тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
     
    • Нравится! Нравится! x 37
  25. глухарь

    глухарь Persona Grata

    подьеб засчитан. красава хуле.
    автор лох
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. JIuMoH

    JIuMoH Новичок

    А можа автор ваще троль?)))
     
  27. verutas

    verutas Бывалый

    Автор,бросай не задумываясь,а то потом будет рожать детей не от тебя
     
  28. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    скоро она при тебе домой клиентов будет приводить
     
  29. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    лучше приди в клуб что бы она не знала и посмотри чем она там занимается...и если найдешь за ней косяк разеъеби ее на месте преступления
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Готов затестить розовое вещество:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 6