Спорт пит и поджелудочная. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спорт пит и поджелудочная.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 18 июн 2011.

  1. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Господа спортсмены подскажите пожалуйста.?!
    у меня с поджелудочной проблемы,как спорт пит на неё влияет,есть ли какие нибудь опасности??
    конечно правильнее всего взять баночки с питанием отнести к своему гастроентерологу и дать посмотреть состав....но тут сами понимаете как врачи ко всему этому относятся......
    Принимал креатин и аминки год назад,когда только начинались проблемы - вроде страшного ничего не было...........сйчас стадия другая!
     
  2. KXVS

    KXVS Новичок

    аминки точно не сделают ничего с твоей поджелудочной, это уже ферментированный белок, поджелудочная не работает для их усвоения
     
  3. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а если фарма???
     
  4. KXVS

    KXVS Новичок

    а, ты про это ) я не сразу понял. Инъекционные - безопасно, оральные - надо разбираться
     
  5. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    пасибо)буду разбираться))
    тока на самом деле,мне и заниматься то запретили) пока занимаюсь....не знаю что потом будет!
     
  6. Alexander

    Alexander Новичок

    Напиши что за зараза у тебя конкретно, так сложно что-то сказать.
    Впредь прошу создавать темы информативнее.
     
  7. Сергей

    Сергей Новичок

    Ты с этим осторожней! Я знаю парня, который неплохо занимался, и как то раз ему плохо стало... тренер сказал, иди типа проверься, он пошел... у него язва!
    вобще проверяться нужно частенько!
     
  8. Сергей

    Сергей Новичок

    Да! Изложи всю проблему конкретно.
     
  9. KXVS

    KXVS Новичок

    язва у желудочников, это к поджелудочной не относится
     
  10. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Хранический панкреатит.
    Дело в том,что мне вообще заниматься запретили,потому что мышцы живота напрягать нельзя,а сами знаете то они напрягаются при любой нагрузке......
    Решил,что заниматься перествать я не буду,а вот про спорт пит и фарму не знаю как быть.....Спортсменам доверяю больше вот и интересно кто что знает,что думает..........
     
  11. Alexander

    Alexander Новичок

    Мы то тебе насоветуем тут, сидя за компьютерами и не зная ни процента медицины, вот только тебе потом с этим жить.
    Обратись к спортивному врачу, либо в спортивный диспансер, со здоровьем не шутят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Вот на счёт спортивного врача точняк!!! спс!!!!
    Думал может у кого была или слышал про такую ситтуацию..
     
  13. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    В первую очередь, перестань употреблять спиртные напитки, жареную и жирную пищу. Полностью исключи из своего рациона острые специи и приправы. Ебашь запеченную пищу или приготовленной на пару. Покупай нежирные сорта мяса, такие как: говядина, телятина, кролик, индейка, курица. Потребляемое мясо должно быть без кожицы. Рыба также не должна быть жирной.

    Что касается молочных продуктов, то - свежий некислый творог, простоквашу, неострый сыр, кефир. При панкреатите можно кушать и такие крупы как: овсяная, гречневая, манная и рис. как можно больше овощей херачь.


    не в коем случае не долби спиртные напитки, кофе, какао, газировку, свежий хлеб, сдобное тесто,супы бля на бульоне( как без них я хз, но нельзя) нельзя консервы, печень, мозги, почки, икру. ВАРЕНЫХ ЯИЦ тоже нельзя, беда..

    так што мясо нежирное даже лучше спортпита, тем более способы приготовления такие, что оно лучше усваиваться будет. можешь попробовать чистый протеин, без добавок и примесей, но чуть что-НАХУЙ!
     
  14. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Pull-over спасибо,это всё я наизусть)как азбука....иначе никак......
    только вот ,как понять что это чуть что наступило.....у меня спазмы во время всей тренировки происходят......
    а вообще этот панкреатит можно вылечить окнчательно??
     
  15. Сергей

    Сергей Новичок

    да да это точно, тут много советников, но самый лучший совет это " ПИЗДУЙ К ВРАЧУ!"
     
  16. Gefest

    Gefest Новичок

    Все ЖКТ проблемы как я понял по себе вылечить на 100% нельзя.
    Если начнёшь нарушать диету - всё по новой.Хотя думаю для спортсменов увлекаться жареным как то не айс)
    Мне как гастрит лет 7 назад поставили - варёное,парёное,запечёное...на острое и жареное уже даже не смотрю,да и не тянет
     
  17. Zorro123

    Zorro123 Новичок

    Любые концентрированные продукты будь то: рафинированный сахар, чистый жир, чистый протеин, аминокислоты, спотивные добавки, спортивное питание и т.п. являетюся неестественными продуктами для человека и при длительном их потреблении приводят к нарушению тех или иных ситем организма. Самое распространённое следствие применения спортивного питания, в течение длительного периода времени и при наличии предрасположенности, - это панкреатит и диффузные изменения поджелудочной железы.

    Кроме того, применение указанных концентрированных продуктов, очевидно, рано или поздно приведёт к гастриту, а гастрит является предшественником панкреатита, т.е. может развиться на почве гастрита.

    В большей степени, чем спортивное питание, предпосылкой к поялению проблем может стать неправельный распорядок дня, нерегуляное питание, переедание, "тяжелые" продукты, характер работы, отсутсвие возможности сочетать работу с нормальным регулярным питанием, стрессы, моральная "напряженность" на работе и т.д.

    Вывод: Слава, однозначно с твоим диагнозом спортивное питание противопоказано. Также, обрати внимание на другие факторы, способные повлиять на состояние твоего здоровья.
     
  18. Zorro123

    Zorro123 Новичок

    Хм... Слава вопрос задал в 2011 году... Интересно он жив ещё? Слава, отзавись!!!
     
  19. arm159rus

    arm159rus Новичок

    хаа жесть) да жив , что с ним будет)
     
  20. Не отзывается,а уже 2020
     
    • Нравится! Нравится! x 1